Восточный Легион - Legione Orientale Перейти на сайт sslazio.ru
20 Июня 2019, 05:50:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2762 2763 [2764] 2765 2766 ... 2786   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 3369835 раз)
Валера
Тренер клуба
Онлайн Онлайн

A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

« Ответ #41445 : 14 Января 2019, 10:23:14 »

...что это за дерьмо:люди просят игровое время не слишком его заслужив.что делать тренеру? 
у тренера три турнира,а играют ,в основном,одни и те же  Непонимающийкаким образом себя проявить??пример с Росси показателен
...так может проще изгнать недовольного 
можно немного и схему изменить(в мало чего решающих матчах ,в ЛЕ хоть Улыбка),или же поставить на другую позицию

Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
Lyutens
Легенда клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #41446 : 14 Января 2019, 10:34:57 »

...что это за дерьмо:люди просят игровое время не слишком его заслужив.что делать тренеру?  
у тренера три турнира,а играют ,в основном,одни и те же  Непонимающийкаким образом себя проявить??пример с Росси показателен
...так может проще изгнать недовольного  
можно немного и схему изменить(в мало чего решающих матчах ,в ЛЕ хоть Улыбка),или же поставить на другую позицию

есть одна проблема во всех матчах что он замещал лейву он сыграл хуже лукаса. на серьезные матчи,даже я не тренер, его бы не рискнул поставить,когда есть выбор.на  ерунду наподобие новарры можно конечно его в состав ввести,тут сима перебарщивает.в чем причина не знаю.может считает что он и в таком матче может обосраться.
Lyutens
Легенда клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #41447 : 14 Января 2019, 10:48:55 »

Валера и без обид.ты вроде уже взрослый мужик,хоть раз ты принимал был решение кому делать самую важную работу,если ты конечно не сам начальник?я был заливщиком металла,но вот прикол на самые большие и важные отливки назначали самых опытных и проверенных ,если был выбор.на бумаге мы были все равны.
Валера
Тренер клуба
Онлайн Онлайн

« Ответ #41448 : 14 Января 2019, 11:00:14 »

Lyutens  ,какие обиды Смеющийсямне просто некоторые решения нашего тренера не особо понятны Непонимающийкасаемо случая с Баделем,его право -хочет играть,насильно то не удержишь,не сложилось значит с Лацио,бывает Улыбка в ЛЛ по приходу тоже сомнения были  здесь на форуме,а он с заиграл  ok
\\\\\\\\\\\\\\\\
Ди Марцио: Лацио рассчитывает подписать Давиде Дзаппакосту на правах аренды с опцией выкупа. Челси намерен включить в сделку обязательный выкуп защитника.  

Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
Lyutens
Легенда клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #41449 : 14 Января 2019, 11:19:22 »

Lyutens  ,какие обиды Смеющийсямне просто некоторые решения нашего тренера не особо понятны Непонимающийкасаемо случая с Баделем,его право -хочет играть,насильно то не удержишь,не сложилось значит с Лацио,бывает Улыбка в ЛЛ по приходу тоже сомнения были  здесь на форуме,а он с заиграл  ok
\\\\\\\\\\\\\\\\
Ди Марцио: Лацио рассчитывает подписать Давиде Дзаппакосту на правах аренды с опцией выкупа. Челси намерен включить в сделку обязательный выкуп защитника. 
по фиг на баделя,пусть сима решает.я то же симой не всегда доволен,но он главный тренер и ему решать.хотя мне бадель по игре не нравится.кстати еще вчера хотел спросить.дзаппакоста давно на скамейке .если я правильно понял спорт ресурсы,но раньше был стоящим игроком.стоит брать или это кот в мешке?
Lyutens
Легенда клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #41450 : 14 Января 2019, 11:35:44 »

вчера глянул первые полчаса тотенхема и мю-осталось неприятное ощущение что если мы встретим таких соперников нас тупо изнасилуют.короче скорости на каких они играли меня насторожили,мы слишком медленные,причем во всех компонентах. все таки я правильно делаю что кроме игр Лацио не смотрю другой футбол уже давно. Улыбка не можем ничего противопоставить,хорошо если хоть защита сможет вытащить из жопы -если это будет  нормальная защита.один то гол с нашим нападением мы вполне можем закатить.
Валера
Тренер клуба
Онлайн Онлайн

« Ответ #41451 : 14 Января 2019, 17:19:01 »

Как сообщает Corriere dello Sport, экс-капитан «Фиорентины» и сборной Хорватии Милан Бадель недоволен своим положением в команде и готов сменить клубную прописку этой зимой.

Клаудио Лотито не станет препятствовать трансферу футболиста и уже установил на него ценник в размере 10-15 млн. евро.

Именно причине недовольства Баделя ранее был заблокирован трансфер Данило Катальди в одни из клубов Серии А.

Также сообщается, что Риза Дурмиси и Валон Бериша могут покинуть клуб уже этим летом.

Бериша ожидал гораздо большего от своего перехода из «Зальцбурга» этим летом, но так и не смог закрепиться в стартовом составе по ряду причин.

Дурмиси из-за нескольких травм потерял место в стартовом составе команды и уступил его Джордану Лукаку, который по сообщениям тренерского штаба очень быстро набрал необходимые игровые кондиции и отлично справляется с поставленными задачами тренерского штаба.

Sphincs
Marcelo Salas 9
Спортивный директор
Офлайн Офлайн

Обреченный любить

« Ответ #41452 : 14 Января 2019, 22:23:38 »

вот вам и все летние усиления. хоть Корреа не ноет, что в старт не попадает, а просто выходит и делает свое дело

Я добрый, но добра не сделал никому

Kortes574
Siniša Mihajlović 11
Глобальный модератор
Сенатор
Офлайн Офлайн

Там где летает орел, волки не ходят!!!

« Ответ #41453 : 15 Января 2019, 00:24:10 »

facepalm мля, ну и нытиков набрали. Ладно Бадель, но Дурмиси и Бериша слишком высокого мнения о себе, если хотят свалить по той же причине.
Хотя это может Лотито их хочет спихнуть, там не указано кто больше недоволен.

FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
Laziale1978
Запасной
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #41454 : 15 Января 2019, 21:33:00 »

Как утверждает Football Espana, испанская "Сельта" определилась с усилением в зимнее трансферное окно. Галисийцы практически договорились по аренде защитника "Лацио" Ризы Дурмиси и хавбека "Кристал Пэлас" Хайро Ридевалда. Напомним, что Дурмиси еще в прошлом сезоне выступал в Примере за "Бетис", но переехал в Италию, где прочно сел на лавку. Ридевалд же и вовсе не выходил на поле в этом сезоне.
prelato
Simone Inzaghi 21
Сенатор
Онлайн Онлайн

« Ответ #41455 : 15 Января 2019, 21:58:25 »

я об дурмиси и берише и не думал, они что всерьёз собираются уйти? блять а травмы по началу сезона у кого были? кто должен был сч командой сыграться? пол сезона!!! они не ждут пол сезона и уходят из команды кааарл где ты мать твою!!!!!
по берише ладно пока инфы не было но дурмиси то куда выёбывается?
пол сезона, я хуею с коллектива facepalm

Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
Валера
Тренер клуба
Онлайн Онлайн

« Ответ #41456 : 15 Января 2019, 22:43:16 »

особых надежд на них и не возлагал нет

Fan
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #41457 : 16 Января 2019, 13:28:40 »

я об дурмиси и берише и не думал, они что всерьёз собираются уйти? блять а травмы по началу сезона у кого были? кто должен был сч командой сыграться? пол сезона!!! они не ждут пол сезона и уходят из команды кааарл где ты мать твою!!!!!
по берише ладно пока инфы не было но дурмиси то куда выёбывается?
пол сезона, я хуею с коллектива facepalm
Все хотят сразу с коробля на бал,а повпахивать на тренировках,доказывая тренеру,что достоин играть,это уже слишком,такое отношение,увы.
Engelbert
14 номер
Глобальный модератор
Император
Офлайн Офлайн

« Ответ #41458 : 16 Января 2019, 15:42:45 »

Все хотят сразу с коробля на бал,а повпахивать на тренировках,доказывая тренеру,что достоин играть,это уже слишком,такое отношение,увы.

С таким отношением отпускать не жалко. Тем более что Дурмиси и впрямь судя по всему стеклянный.

"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
http://livetvsx.net/ - для тех у кого заблокирован livetv.sx
prelato
Simone Inzaghi 21
Сенатор
Онлайн Онлайн

« Ответ #41459 : 16 Января 2019, 15:46:29 »

Росси и Ломбарди ушли в аренду в Венецию, минала опять в Салерно.

Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
Страниц: 1 ... 2762 2763 [2764] 2765 2766 ... 2786   Вверх
  Печать  

Перейти в: