Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: В октябре начинается процесс по делу Лотито  (Прочитано 8635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ultras Laziale

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Laziale si nasce

Позавчера заходя на сайт www.sslazio-quardia.com наткнулся на эту тему:
 "4 октября под руководством судьи из Милана Кристины Ди Ченсо начинается предварительное судебное слушание по делу Лотито и Меццаромы, обвиняемых в финансовых махинациях, предоставлении ложных сведений, а также в препятствии работе органов правосудия. Речь идет о покупке Меццаромой пакета акций «Лацио» весной 2005-го года. В ноябре прошлого года финансовая полиция изъяла пакет акций римского клуба по цене 14.61 за сто акций. По заявлению прокурора Лауры Педио этот пакет, в действительности, был затем передан Лотито, который приобрел его через «Лацио Ивентс». Таким образом, по мнению следователей, Лотито тайно получил контроль над более чем 30 % капитала клуба, проигнорировав необходимость выставления акций на публичные торги."

Кто что может об этом сказать? Ведь в суд за просто так не вызывают...
Не уж толи под кожой "спасителя" находится "демон"...
Лично я блогодарен ему за то что он спас клуб от банкротства и от вылета из Серии А, но не уважаю его за то что он так обошёлся с моим кумиром.
Записан
:flag2: Мы сделали золотой хет-трик в год столетия!!! Что может быть лучше? :flag1:
:truth: Уверен что мерде сделать этого не удастся!!! :merda:

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: В октябре начинается процесс по делу Лотито
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2007, 14:30:11 »

Не уж толи под кожой "спасителя" находится "демон"...
Причем спаситель и демон? суд из-за того, что была проведена финансовая махинация с укреплением за собой необходимого пакета акций... слово Демон ваще не к месту...
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: В октябре начинается процесс по делу Лотито
« Ответ #2 : 25 Сентябрь 2007, 14:50:50 »

Самое главное - что может грозить Лотито и Лацио?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129
Re: В октябре начинается процесс по делу Лотито
« Ответ #3 : 25 Сентябрь 2007, 17:18:00 »

Казнить, нельзя помиловать >:(
Казнить нельзя, помиловать :)

Вопрос где дожна стоять запятая(как в мультике)
Записан

Ultras Laziale

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Laziale si nasce
Re: В октябре начинается процесс по делу Лотито
« Ответ #4 : 25 Сентябрь 2007, 20:46:02 »

Не уж толи под кожой "спасителя" находится "демон"...
Причем спаситель и демон? суд из-за того, что была проведена финансовая махинация с укреплением за собой необходимого пакета акций... слово Демон ваще не к месту...
Притом что под словом "Спасителя" я имел ввиду человека который вытащил наш клуб из дер*ма, а под словом "Демон" имелось в виду человека с желанием не по закону присвоить себе пакет с акциями нашего клуба!
Записан
:flag2: Мы сделали золотой хет-трик в год столетия!!! Что может быть лучше? :flag1:
:truth: Уверен что мерде сделать этого не удастся!!! :merda:

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: В октябре начинается процесс по делу Лотито
« Ответ #5 : 25 Сентябрь 2007, 23:30:18 »

а под словом "Демон" имелось в виду человека с желанием не по закону присвоить себе пакет с акциями нашего клуба!
ггы=) это большой бизнес. тебе то что от того что пакет акций присвоен незаконно? гг
Записан

Ultras Laziale

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330
  • Laziale si nasce
Re: В октябре начинается процесс по делу Лотито
« Ответ #6 : 26 Сентябрь 2007, 12:32:24 »

ггы=) это большой бизнес. тебе то что от того что пакет акций присвоен незаконно? гг
Мне лично не всёравно что тварится в нутри МОЕГО ЛЮБИМОГО КЛУБА, если тебе всёравно кто и как присваивает себе акции ЛАЦИО то мне с тобой не о чём говорить! >:(
Записан
:flag2: Мы сделали золотой хет-трик в год столетия!!! Что может быть лучше? :flag1:
:truth: Уверен что мерде сделать этого не удастся!!! :merda:

Andras

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
Re: В октябре начинается процесс по делу Лотито
« Ответ #7 : 26 Сентябрь 2007, 17:34:09 »

Самое главное - что может грозить Лотито и Лацио?

Я конечно не знаю итальянских законов, но не думаю, что они сильно отличаются от наших...Так что можно по аналогии....
По максимуму - это мошенничество, уголовка. Т.е. Лотито может уехать на зону. Сроков я не знаю. Если бы это произошло в Украине, то он мог бы сесть на 3 года. Хотя ничего страшного тут нет, он потом из тюремной команды, пару игроков в Лацио заберёт :)
Думаю этого не будет, срок ему вряд ли впаяют. Хотя...
Следующие - сделку признают недействительной и по решению суда вернут все в первоначальное состояние, т.е. акции будут переданы предыдущему владельцу и выставлены на публичные торги.
Что касается предоставления ложный сведений и препятствия работе органов правосудия - уголовка. Мне кажется, что в Италии, с этим обходятся жестче чем у нас. Имхо - могут дать 3-5 лет.
А еще Лотито могут просто оправдать:)
Записан
Blue is the color, football is the game, S.S.Lazio you'll never walk alone.

signori

  • Beppe Il Re
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1417
    • Восточный Легион
Re: В октябре начинается процесс по делу Лотито
« Ответ #8 : 26 Сентябрь 2007, 18:00:45 »

ну учитывая, что в новости приведены тока слова обвинения, не факт, что все так серьезно. уверен, что срок Лотито точно не грозит, ибо друзей у него влиятельных хватает, по поводу финансовых последствий нам вряд ли дано узнать все подробности, так что просто ждём-с...

Fil

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 503
Re: В октябре начинается процесс по делу Лотито
« Ответ #9 : 26 Сентябрь 2007, 18:12:27 »

Самое главное - что может грозить Лотито и Лацио?

Я конечно не знаю итальянских законов, но не думаю, что они сильно отличаются от наших...Так что можно по аналогии....
По максимуму - это мошенничество, уголовка. Т.е. Лотито может уехать на зону. Сроков я не знаю. Если бы это произошло в Украине, то он мог бы сесть на 3 года. Хотя ничего страшного тут нет, он потом из тюремной команды, пару игроков в Лацио заберёт :)
Думаю этого не будет, срок ему вряд ли впаяют. Хотя...
Следующие - сделку признают недействительной и по решению суда вернут все в первоначальное состояние, т.е. акции будут переданы предыдущему владельцу и выставлены на публичные торги.
Что касается предоставления ложный сведений и препятствия работе органов правосудия - уголовка. Мне кажется, что в Италии, с этим обходятся жестче чем у нас. Имхо - могут дать 3-5 лет.
А еще Лотито могут просто оправдать:)


Поверь мне итальянские Законы очень сильно отличаются от наших. Аналогии в даном случае приводить некоректно.
И прав signori в даном случае мы знакомы только с позицией обвинения, я думаю у Лотито есть достаточно аргументов для опровержения предъявленных обвинений.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2007, 18:14:05 от Fil »
Записан
Чистого сердца по случаю не обрести!

Andras

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 128
Re: В октябре начинается процесс по делу Лотито
« Ответ #10 : 26 Сентябрь 2007, 19:31:20 »

Самое главное - что может грозить Лотито и Лацио?

Я конечно не знаю итальянских законов, но не думаю, что они сильно отличаются от наших...Так что можно по аналогии....
По максимуму - это мошенничество, уголовка. Т.е. Лотито может уехать на зону. Сроков я не знаю. Если бы это произошло в Украине, то он мог бы сесть на 3 года. Хотя ничего страшного тут нет, он потом из тюремной команды, пару игроков в Лацио заберёт :)
Думаю этого не будет, срок ему вряд ли впаяют. Хотя...
Следующие - сделку признают недействительной и по решению суда вернут все в первоначальное состояние, т.е. акции будут переданы предыдущему владельцу и выставлены на публичные торги.
Что касается предоставления ложный сведений и препятствия работе органов правосудия - уголовка. Мне кажется, что в Италии, с этим обходятся жестче чем у нас. Имхо - могут дать 3-5 лет.
А еще Лотито могут просто оправдать:)


Поверь мне итальянские Законы очень сильно отличаются от наших. Аналогии в даном случае приводить некоректно.
И прав signori в даном случае мы знакомы только с позицией обвинения, я думаю у Лотито есть достаточно аргументов для опровержения предъявленных обвинений.
Ты так говоришь, будто бы это я его посадить собрался. Закон есть закон...Оправдают так оправдают, посадят так посадят...
Думаю, что ты прав. Естественно итальянские законы отличаются от украинских. Но, только в системе наказаний...Все остальное сходно. Мошенничество - везде мошенничество и разным может быть только наказание за оное. Где-то дадут 3 года, где-то 10 лет, а где-то и расстреляют.
Записан
Blue is the color, football is the game, S.S.Lazio you'll never walk alone.

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686
Re: В октябре начинается процесс по делу Лотито
« Ответ #11 : 27 Сентябрь 2007, 00:45:51 »

ггы=) это большой бизнес. тебе то что от того что пакет акций присвоен незаконно? гг
Мне лично не всёравно что тварится в нутри МОЕГО ЛЮБИМОГО КЛУБА, если тебе всёравно кто и как присваивает себе акции ЛАЦИО то мне с тобой не о чём говорить! >:(
гг веселый пост=) вот ситуация: ты узнаешь что акции твоего любимого клуба были приобретены не совсем законно гг тебе это НЕ всё равно  ;D
да?
КАКАЯ тебе разница?  ;D
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 37.