|
prelato
|
 |
« Ответ #15 : 05 Декабря 2011, 15:11:36 » |
|
Почему на матчи со слабыми командами не привлекают Кришенци, Чекарелли?
етот вопрос можно отправить прямиком в личку рейе, здесь на ето ответа не знают)
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Pulici
|
 |
« Ответ #16 : 05 Декабря 2011, 15:37:11 » |
|
Почему на матчи со слабыми командами не привлекают Кришенци, Чекарелли?
Это какие ты команды слабыми называешь? Их нет для нас сейчас! Просто нету! Каждая команда заслуживает большого труда, чтобы ее обыграть! Соглашусь, что в Коппе, например, молодежь действительно можно будет подключить!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Tiberium
Stefano Fiore
Легенда клуба
   
Offline
Сообщений: 8589
SS Lazio la prima squadra della capitale
|
 |
« Ответ #17 : 05 Декабря 2011, 15:46:53 » |
|
Почему на матчи со слабыми командами не привлекают Кришенци, Чекарелли?
Это какие ты команды слабыми называешь? Их нет для нас сейчас! Просто нету! Каждая команда заслуживает большого труда, чтобы ее обыграть! Соглашусь, что в Коппе, например, молодежь действительно можно будет подключить! Соглашусь с тем, что откровенно слабых соперников сейчас нет, но есть команды, которые мы по статусу и что говориться на классе должны обыгрывать.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
laziofan
|
 |
« Ответ #18 : 05 Декабря 2011, 15:47:59 » |
|
Почему на матчи со слабыми командами не привлекают Кришенци, Чекарелли?
че за фигня опять? во первых слабых команд нету....в том сезоне с Чезеной в первом круге играл полу основной состав...в итоге проиграли...а этих очков могло бы хватить для ЛЧ...проснись это серия А, а не РПЛ. Во вторых потому что игроки слабые...вот и нету.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
laziofan
|
 |
« Ответ #19 : 05 Декабря 2011, 15:50:08 » |
|
Почему на матчи со слабыми командами не привлекают Кришенци, Чекарелли?
Это какие ты команды слабыми называешь? Их нет для нас сейчас! Просто нету! Каждая команда заслуживает большого труда, чтобы ее обыграть! Соглашусь, что в Коппе, например, молодежь действительно можно будет подключить! Соглашусь с тем, что откровенно слабых соперников сейчас нет, но есть команды, которые мы по статусу и что говориться на классе должны обыгрывать. должны...но из нашего состава реально этот класс есть только у Клозе...а один игрок это мало(
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Pulici
|
 |
« Ответ #20 : 05 Декабря 2011, 16:10:21 » |
|
Почему на матчи со слабыми командами не привлекают Кришенци, Чекарелли?
Это какие ты команды слабыми называешь? Их нет для нас сейчас! Просто нету! Каждая команда заслуживает большого труда, чтобы ее обыграть! Соглашусь, что в Коппе, например, молодежь действительно можно будет подключить! Соглашусь с тем, что откровенно слабых соперников сейчас нет, но есть команды, которые мы по статусу и что говориться на классе должны обыгрывать. должны...но из нашего состава реально этот класс есть только у Клозе...а один игрок это мало( Вот сегодня мы играем вроде бы со скромной командой, но матч будет скорее всего очень трудным! Но победа необходима, как психологически, так и в плане того, чтобы продолжать оставаться в обойме! Очень жду результативной игры от Джибриля Сиссе в этом матче!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
seriy
|
 |
« Ответ #21 : 05 Декабря 2011, 16:19:50 » |
|
а где ты увидел стартовый состав?
La probabile formazione: Marchetti, Konko, Biava, Stankevicius, Radu, Ledesma, Gonzalez, Lulic, Hernanes, Klose, Rocchi http://www.lalaziosiamonoi.it/?action=read&idnotizia=22482
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
laziofan
|
 |
« Ответ #22 : 05 Декабря 2011, 16:22:09 » |
|
seriy,
слово La probabile тут основное
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
seriy
|
 |
« Ответ #23 : 05 Декабря 2011, 16:45:48 » |
|
Ну почему-то думается на 95% такой состав и выйдет с первых минут.))
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Curva Nord
|
 |
« Ответ #24 : 05 Декабря 2011, 17:00:49 » |
|
Томмазо пора уже размочить сотню!
|
|
|
|
|
Записан
|
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка 
|
|
|
Magellan
Основа клуба
 
Offline
Сообщений: 258
единственное что стоит у тебя на пути-это ты сам
|
 |
« Ответ #25 : 05 Декабря 2011, 18:22:45 » |
|
А русишь трансляшишь будет ? Подскажите пожалуйста!
|
|
|
|
|
Записан
|
Лацио-сила,остальные дрочила
|
|
|
|
laziofan
|
 |
« Ответ #26 : 05 Декабря 2011, 18:28:04 » |
|
Magellan, да
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
laz-777
|
 |
« Ответ #27 : 05 Декабря 2011, 18:32:52 » |
|
soglashus naschot diakite, on zaslujivaet mesto v osnove  nadeius s novarai igrat budem v atakuiushi futbol zashita u nix nikakaia...
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Mr. Enrich 1987
irriducibili 87
Легенда клуба
   
Offline
Сообщений: 9337
ss lazio - irriducibili навсегда
|
 |
« Ответ #28 : 05 Декабря 2011, 18:48:09 » |
|
Показывает Нтв плюс футбол 2 бывший канал классика.
|
|
|
|
|
Записан
|
  IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo IRRIDUCIBILI НАВСЕГДА
|
|
|
|
Damirges
|
 |
« Ответ #29 : 05 Декабря 2011, 18:55:29 » |
|
На матч с Новарой футболисты выйдут в траурных повязках, перед налчалом матча состоится минута молчания в честь Маурицио Маэстрелли. На Курва Норд болельщики помянут Маурицио плакатом, где будет написано: «Ciao Maurizio, salutaci il Maestro»
Перед началом матча Лацио-Новара вспомнят о Сильвио Пиоле, легендарном бомбардире Лацио и Новары: памятная медаль будет вручена его дочери Паоле. Рейя надеется, что его нападающие вдохновятся лучшим бомбардиром в истории Лацио: "Да, нам нужны голы, как хлеб ..."
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|