Травмированные: Станкевичус:o :o :o ???
Да поможет нам Лучано Дзаури ;DАминь :D
Травмированные: Станкевичус:o :o :o ???
Pulici, я просто выразил недоумение, как парень вообще не играя получает травмыДа легко, например вот так (http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbvideo_NI296821_Samie-nelepie-travmi-Top-5?playeri=2). Вот еще несколько. (http://www.molomo.ru/inquiry/ridiculous_traumas.html) Или как Боатенг, который якобы получил травму занимаясь сексом со своей подругой.
Или как Боатенг, который якобы получил травму занимаясь сексом со своей подругой.Так, а видео то где? ;D
наверно пипиську сломал :D :D :DИли как Боатенг, который якобы получил травму занимаясь сексом со своей подругой.Так, а видео то где? ;D
Pulici, я просто выразил недоумение, как парень вообще не играя получает травмыДиаките тоже пару месяцев числился травмированным. Просто отписка, чтобы обозначить, что игрок есть, но его как бы и нету.
Sphincs, чего ж тогда Каванда не числится? :)
Та я так думаю что подобные новости по больше части пиар, неважно что но лишь бы в прессе писали и фанаты о нем говорили. Точно так же как в сети откуда не возьмись появляются фотки типа "звезд", о которых никто вслух года два-три и не вспоминал, со сползающим купальником или вообще без него. Пиарщики поняли что наряду с котятами, к новостям с ню-подтекстом, никогда не умрет интерес масс, вот и пользуются этим.Или как Боатенг, который якобы получил травму занимаясь сексом со своей подругой.Так, а видео то где? ;D
Или как Боатенг, который якобы получил травму занимаясь сексом со своей подругой.Так, а видео то где? ;D
На главной дату бы исправить, а то там 26 число стоит.
Magellan, за оформление :ok:
скатали вничью наполи с мудинками...хорошо...хорошо что в дерби "обе меланские" ничеку скатали. Есть шанс их отцепить.
О, Боже! Цана вылезла :utro:Я Нобелю вконтакте в личку писал свое "фе", как прошлый раз он комментируя матч Лацио делал ошибки, которые мягко говоря ухи резали. Надеюсь ему на пользу пошло.
ООО! Вот уже и Дона Клаудио показали при галстучке на трибуне ;D Славненько! Арустамян в комментаторах сегодня. Жаль, что не Шмурнов, ну да ладно! Форца!
выше смотри насчёт миланских...скатали вничью наполи с мудинками...хорошо...хорошо что в дерби "обе меланские" ничеку скатали. Есть шанс их отцепить.
Мда Перейринья на последнем рубеже как-то сцыкотно(( Привет Лотито со своими заморочками, сейчас бы Каванда пригодился(мда уж а с меланом?не гондон ли лотито?
Mda eto PIZDEC,autsayder peskara s nami igrayet s 2 MYA NAPAMI,A mi na OLIMPICO s odnim...А что результат матча зависит от количества напов? Вон Барса порой и без напов играет и что это означает что она боится соперника? Да и нормальный нап у нас на момент один.
Все навесы пока Пелиццолли в руки.+za 25 min ni odnogo udara v stvor
нет не зависит,ну мы боимся даже дома играть с 2мя напами,да и защитникам,не САМЫМ ЛУЧШИМ,было бы уж точно не легчеMda eto PIZDEC,autsayder peskara s nami igrayet s 2 MYA NAPAMI,A mi na OLIMPICO s odnim...А что результат матча зависит от количества напов? Вон Барса порой и без напов играет и что это означает что она боится соперника. Да и нормальный нап у нас на момент один.
На тебе первый удар по воротам ;DВсе навесы пока Пелиццолли в руки.+za 25 min ni odnogo udara v stvor
это был удар???? Неа УДАРИЩЕЕЕНа тебе первый удар по воротам ;DВсе навесы пока Пелиццолли в руки.+za 25 min ni odnogo udara v stvor
Коларов №2 ;Dкажись пас отдал Лулич+голл л лл
Ну и Гонасалез красавец, как все задумал и вовремя перевел мяч.
А вот и Лулич йопнул! Даешь Кандрева дальний!я тоже жду ;D
осталось пушку от Антохи, Эрни, Ледесмы, и бошкой Флокка....и для полного счастья через себя от Феди гг
Я еще жду пару результативных пасов от Дзаури, естественно Флокку, Эрнанесу и остальным нашим) Играя за нас он порой не стеснялся пасовать соперникам.ключевое слово УЖЕ не нужны
Вот 2 напа нам уже и не нужны на поле, есть чуйка что второй тайм будем сушить.
Зная Конко - вполне может быть. За место на поле не волнуюсь - Перейринья по тайму понравился. А вот за скамейку ???мда Абдулай-хрустальный..ну Бруно хорош всего лишь дома с пескарой,а это мелан на Сан-Сиро
Молодцы. Как же не хватало нам Ледесмы в матче со Сьеной, по первому тайму лучший, имхо.+ ЛУЧШИЙ
Мячи, конечно, шикарные влетели, пушки просто. И Перейринья нравится, не стесняется играть. В обороне то мы его пожалуй не увидим сегодня по такому сопернику, но в развитии атак неплохо смотрится.а с меланом нужен будет Бруно-крайний ЗАЩИТНИК,и каков он????хзз
Ну и пофиг, вариантов то нет больше, так чего париться? :) не станка же ставитьМячи, конечно, шикарные влетели, пушки просто. И Перейринья нравится, не стесняется играть. В обороне то мы его пожалуй не увидим сегодня по такому сопернику, но в развитии атак неплохо смотрится.а с меланом нужен будет Бруно-крайний ЗАЩИТНИК,и каков он????хзз
ну да,хотя есть вариант пидараза лотито поставить!Ну и пофиг, вариантов то нет больше, так чего париться? :) не станка же ставитьМячи, конечно, шикарные влетели, пушки просто. И Перейринья нравится, не стесняется играть. В обороне то мы его пожалуй не увидим сегодня по такому сопернику, но в развитии атак неплохо смотрится.а с меланом нужен будет Бруно-крайний ЗАЩИТНИК,и каков он????хзз
Ну вот Арустамян отличился умом и сообразительностью, оказывается Дзаури играл за Интер)) Правда сам Лучано этого не знает))такой же идиот как чердак,несёт такую охинею
Походу вот такие вот факты Нобель похоже вычитывает из книги о Гарри Поттере)) Ну не играл он за Интер, не играл!
дайте плиз сцылку! только мин 10 с работы пришол и Любимая команда радует!http://livetv.ru/eventinfo/156928_lazio_pescara/
Moy lubimcik ONAZIТеперь может быть Арустамян перестанет путать Гонсалеса с Перериньей)
аха походу ему другие очки нужныMoy lubimcik ONAZIТеперь может быть Арустамян перестанет путать Гонсалеса с Перериньей)
VOLODYA DAY OTDOXNUT FLOKU,SAAAA DAFAYАнтонио отдыхать, Эдерсон на поле.
Пескара конечно днище еще то, стоят защитники пасуются, такое впечатление типа это они выигрывают 2-0.Это точно,наверное и в серии б в конце бы плелись.
за Цану, очень он уж уверенно, даже железобетонно, сыграл не на своей родной позиции.И даже без желтой карточки за 90 минут :) пусть лучше в защите играет, там он действует аккуратнее, чем в центре, где можно косить, не опасаясь привезти опасность :)
мда Конко будет не хватать. пора вызволять Каванду)Вот и настал момент Х,на кону тупость и приципиальность презика и ИНТЕРЕСЫ КЛУБА...
С победой! Моя тройка - Ледесма(всё таки с ним гораздо надёжнее)гораздо надежнее
ну 10 минут - это не игровая практика) так он еще очень долго ничего не покажет)за ети 10 минут он показал ооочень внятную и агрессивную игру, так что для него ети минуты ценны.
Очень жду игру с Миланом. Это будет момент истины.
ИМХО конечно, но как бы не прошел матч с Миланом, нам в любом случае будет тяжело продолжать гонку за тройку, даже если и переиграем Милан, потом кому нить сольем гораздо слабейшему, а Милан попроет на своем уровне.... настроится на лидеров это одно это многие могу, а вот продолжить держать темп..... увы.... увы... не многие.....
Лично я не рассматриваю матч с Миланом как что то определяющее в борьбе за 3-е место, а вот как очень интересный мачт с настроем игроков на него вот этого я жду!
А мне вчерашний матч вообще не понравился...выиграли конечно хорошо. Но по сути нормально игры вообще не было, просто Пескара играла еще хуже. 2 дальних удара и минимум толковых комбинаций.А сколько нужно было толковых комбинаций? И чем первый гол не следствие комбинационных действий начатых с средней линии? Который впринципе и решил исход матча. Там должен был ещё Лулич решать с ходу ударив. А игра в стенку Флока и Бруно? Или же взаимодействия на правом фланге того же португальца с Кандревой, которые раз за разом терзали Дзаури и делали навесы в штрафную (качество правда не ахти было, большинство в руки Пеллицолли летело). И после второго гола в первом тайме уже некое пижонство пошло, в обводку лезли, что собственно простительно. А во втором тайме играли на удержание и то Флок в конце пару убойных моментов запорол.
Tiberium, если тебя устроила вчерашняя игра...то я рад. Но с такой игрой нас таже Сиена опять бы раскатала.Меня устроила вчерашняя игра. По сложившимся обстоятельствам я не могу требовать от Петковича и игроков 90 минутный прессинг с надрывами жил по 5-7 мячей в сетку ворот командам уровня Пескары. Минус лишь был один, что в начале второго тайма отдали инициативу на достаточно продолжительный отрезок времени.