О Лацио => Игры Лацио => Тема начата: Fan от 21 Март 2015, 12:58:05

Название: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Fan от 21 Март 2015, 12:58:05
(http://dissp.com/pc/users_albums/1399472937/960__13994727994219.jpg)
ЛАЦИО — ВЕРОНА
Воскресенье, 22 марта, Рим, стадион Олимпико, 21:45, арбитр Давиде Масса

Матчи между собой: 45 матчей, +16=17-12, 69:57
На поле Лацио: 22 матча, +13=7-2, 48:24
Последние пять матчей: +2=2-1, 13:14

Ориентировочные составы

Лацио: Маркетти — Баста, Де Врей, Маурисио, Раду — Билья, Пароло — Фелипе Андерсон, Маури, Кандрева — Клозе

Верона: Бенусси — Пизано, Родригес, Морас, Агостини — Халльфредссон, Тахцидис, Оббади — Греко, Янкович — Тони

Травмированные: Джорджевич, Джентилетти, Конко, Перейринья, Тункара — Рафа Маркес

Дисквалифицированные: Бериша — Сала, Гомес
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: lazialex от 21 Март 2015, 14:54:59
Предвкушаю,не просто победу,а классический разгром!
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Лысов от 21 Март 2015, 16:04:56
Серия А. Анонс 28-го тура

В первом круге Ювентус неожиданно проиграл Дженоа — тогда Грифоны добились победы благодаря голу Луки Антонини на последних минутах матча. Подобный исход встречи в Турине видится маловероятным, но даже в случае неудачи Старая Синьора не будет сокрушаться — преимущество бьянко-нери над идущей второй Ромой достигает уже 14 пунктов, потому потеря очков никак не повлияет на турнирное положение команды Массимилиано Аллегри.

Тем более, все мысли ювентини теперь о Лиге чемпионов. Обладатель скудетто впечатляюще расправилися с дортмундской Боруссией на ее поле и попал в четвертьфинале на Монако — пожалуй, самого слабого из возможных соперников. Теперь у Юве появились неплохие шансы попасть в четверку сильнейших команды Европы — кто там говорил, что Аллегри развалит победный коллектив Антонио Конте?

"Наемники, смените профессию" — таким баннером ультрас Ромы отреагировали на безвольное поражение Волков в ответном матче 1/8-й Лиги Европы против Фиорентины. Когда к середине первого тайма счет стал 0:3, болельщики покинули Курву Суд и вернулись лишь на последних минутах, чтобы освистать команду. Впрочем, Руди Гарсии выразили поддержку: "Руки вон от тренера, а кто им недоволен — получит по зубам".

"Если вы закончите чемпионат ниже, чем Лацио, то вам конец" — еще одно жизнерадостное обещание от поклонников джалло-росси. Орлы отстают от Ромы всего на одно очко, потому подобное развитие событий вовсе не видится невероятным. Если неделю назад какую-то надежду еще внушала солидная беспроигрышная серия Волков, то домашнее поражение от Сампдории поставило крест и на ней. Чезена идет в зоне вылета? Ну и что? Команда Гарсии попросту разучилась побеждать.

А вот Лацио набрал сумасшедший ход и останавливаться не собирается. Команда Стефано Пьоли выиграла пять матчей кряду и сейчас выглядит реальным претендентом не только на попадание в Лигу чемпионов, но и на второе место. В отчетном туре бьянко-челести принимают Верону, которая способна удивить (спросите у Наполи), но все-таки с середняками и аутсайдерами в последнее время римляне справляются уверенно. Да и вообще для Лацио перестали существовать авторитеты — "Мы выработали менталитет победителей", — с гордостью говорит Пьоли.

Алленаторе Наполи Рафа Бенитес подобным похвастаться не может — по его словам, адзурри не в состоянии проводить на высоком уровне больше трех матчей подряд. Именно так испанец аргументировал недавнее поражение от Вероны. Сомнительное оправдание, но болельщики неаполитанцев уже привыкли, что хорошего много не бывает. У Партенопеи было множество возможностей обойти Рому и стать вторыми, но в итоге команда опустилась на четвертое место.

Наполи принимает Аталанту, которая все еще находится в опасной близости от зоны вылета и пока не выигрывает под руководством нового тренера Эди Реи — к слову, бывшего наставника адзурри. Два матча после смены алленаторе бергамаски завершили нулевыми ничьими, и, конечно, такой результат на Сан Паоло станет для них достижением. Вот только добиться его будет сложно — именно благодаря успешной игре на своем поле Наполи все еще держится в группе лидеров.

Фиорентина — самая интересная команда для украинских любителей футбола на ближайщий месяц. Да и не только для них — главред La Gazzetta dello Sport Лука Каламай пишет, к Фиалкам сейчас приковано внимание всей Италии. Набрав ход, подопечные Винченцо Монтеллы вновь вплотную приблизились к заветной мечте — попаданию в Лигу чемпионов. От Ромы тосканцев отделяет пять очков, но, учитывая форму джалло-росси, отыграть их не должно составить труда. Правда, очень важно грамотно распределить нагрузки между чемпионатом и Лигой Европы — Монтелла хочет сыграть на два фронта одинаково успешно, а это требует тщательной подготовки. Завтра Фиалки сыграют с Удинезе на стадионе Фриули, и оборону Скуадры Виолы (которая обойдется без травмированного Стефана Савича) будет экзаменировать Антонио Ди Натале. С тем, от кого исходит главная угроза у Зебр, все ясно, а вот защитники хозяев должны быть начеку — у Аэроплана есть сразу несколько действенных заготовок, чтобы поставить соперника в тупик.

Сампдория, на прошлой неделе эффектно обыгравшая Рому, принимает Интер. Нерадзурри не смогли победить Чезену, а следом прекратили выступления в еврокубках — сезон для миланской команды можно считать закрытым. Роберто Манчини впору думать о следующей кампании, но и эту нужно завершить на мажорной ноте. Самп не забивает Интеру три матча кряду и не может взять три очка в матчах с миланцами на протяжении шести лет, но сейчас именно тот момент, когда эту неудачную серию можно прервать. Оборона нерадзурри позволяет забивать даже командам с менее мощной атакой, чем у блу-черкьяти.
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: umnik от 21 Март 2015, 17:22:18

Лысов
интересный анонс такой, чей он? :)
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Fan от 21 Март 2015, 18:07:58

Лысов
интересный анонс такой, чей он? :)
Юрий Шевченко,football.ua
а товарисчу Лысову не мешало бы источник указывать,на столь объёмный,интерестный материал.
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: umnik от 21 Март 2015, 18:24:46
Fan спасибо
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Laziale from Baku от 21 Март 2015, 21:43:36
только победа  >:-D
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: FANAT LAZiO от 21 Март 2015, 23:14:49
ТОЛЬКО ВИКТОРИЯ ;)
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: FANAT LAZiO от 21 Март 2015, 23:22:42
Probabili formazioni:

LAZIO (4-2-3-1) - Marchetti; Basta, de Vrij, Mauricio, Radu; Parolo, Biglia; Candreva, Mauri, Felipe Anderson; Klose. All. Pioli. A disp. Strakosha, Berisha, Braafheid, Cavanda, Cana, Ciani, Novaretti, Lulic, Ledesma, Onazi, Ederson, Perea, Keita.

Indisponibili: Pereirinha, Gentiletti, Djordjevic, Tounkara, Konko
Squalificati: nessuno
Diffidati: Cavanda, de Vrij, Mauricio, Basta, Radu

VEORNA (4-3-3) - Benussi; Martic, Moras, Rodriguez, Pisano; Obbadi, Tachtsidis, Hallfredsson; Jankovic, Toni, Christodoulopulos. All. Mandorlini. A disp. Rafael, Gollini, Marques, Sorensen, Brivio, Greco, Ionita, Valoti, Campanharo, Saviola, Nico Lopez, Fernandinho.

Indisponibili: Marquez
Squalificati: Gomez, Sala
Diffidati: Martic, Valoti, Nico Lopez, Tachtsidis, Christodoulopoulos

ARBITRO: Massa (sez. Imperia)
ASSISTENTI: Di Liberatore e De Pinto
IV UOMO: Musolino
ADDIZIONALI: Rizzoli e Abbattista
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: FANAT LAZiO от 21 Март 2015, 23:29:43
блииииннннн до старух нужно обязательно нашей основной четверке дефов получить желтую(даже левую) имхо...можно всем завтра четверым и тогда с кальяри сыграют брафхейд,цана,новаретти,каванда а с мусором в копа раду,маурисио,де фрай и баста имхо...да рискованно,но еще хуже будет потерять де фрея,басту или маурисио перед старухами
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: umnik от 22 Март 2015, 01:19:21
блииииннннн до старух нужно обязательно нашей основной четверке дефов получить желтую(даже левую) имхо...можно всем завтра четверым и тогда с кальяри сыграют брафхейд,цана,новаретти,каванда а с мусором в копа раду,маурисио,де фрай и баста имхо...да рискованно,но еще хуже будет потерять де фрея,басту или маурисио перед старухами
ох ты напридумывал :o ;D
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Tarabua от 22 Март 2015, 09:11:42
А че где Катальди?  ???
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Sphincs от 22 Март 2015, 09:31:23
А че где Катальди?  ???
Sarà Cataldi la vittima sacrificale, impensabile per il tecnico biancoceleste rinunciare a uno tra Candreva e capitan Mauri.
гугл традиционно переводит так, что нихера не понятно

на sslazio.it Катальди в заявке. может просто на lalaziosiamonoi его потеряли
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: ssaquila от 22 Март 2015, 12:35:56
Зачем стракоша все время на лавке сидит??
чтоб призовые через него албанским мафиозям давать только это на ум приходит
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: NikLaziale от 22 Март 2015, 13:54:33
когда уже Джентилетти будет играть...чемпионат  скоро закончится)
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Zinger от 22 Март 2015, 14:03:24
Верона очень неудобный соперник для нас, с такими командами очень непросто держать высокий темп, как мы привыкли в последних матчах. Но если "Лацио" действительно на что-то претендует в этом году, то такие команды надо обыгрывать. Может придется варьировать со схемой игры, тем интереснее понаблюдать за работой Пиоли
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Zinger от 22 Март 2015, 14:05:00
Наполи скорее всего увезет сегодня 3 очка, так что победа нужна как воздух.
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Sphincs от 22 Март 2015, 14:21:39
Зачем стракоша все время на лавке сидит??
а почему нет? кто застрахован от травмы и красной карточки вратарям?
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Engelbert от 22 Март 2015, 14:41:11
Зачем стракоша все время на лавке сидит??
а почему нет? кто застрахован от травмы и красной карточки вратарям?

Третий вратарь всегда нужен в заявке. Сегодня кстати он второй, Гверьери третьим будет.
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: ollnegatiff от 22 Март 2015, 16:12:24
Трансляций, а следовательно и сопок, сегодня не предвидится? Я правильно понимаю?
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Sphincs от 22 Март 2015, 16:20:08
с учетом параллельного матча сампа - интер вполне вероятно
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: FANAT LAZiO от 22 Март 2015, 16:26:22
блииииннннн до старух нужно обязательно нашей основной четверке дефов получить желтую(даже левую) имхо...можно всем завтра четверым и тогда с кальяри сыграют брафхейд,цана,новаретти,каванда а с мусором в копа раду,маурисио,де фрай и баста имхо...да рискованно,но еще хуже будет потерять де фрея,басту или маурисио перед старухами
ох ты напридумывал :o ;D
читай лучше имхо ;D
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: seriy от 22 Март 2015, 16:34:11
Результативность матчей, где Лацио играет дома с Вероной зашкаливает.

Serie A 2000-2001, day 20 Lazio - Verona 5-3 (Poborsky, 3 Crespo, Camoranesi, Nedved, Gilardino)
https://www.youtube.com/watch?v=QARFd-htIsQ

Serie A 2001-2002, day 32 Lazio - Verona 5-4 (Frick, Stam, C.Lopez, 2 Stankovic, Crespo, L.Colucci)
https://www.youtube.com/watch?v=NmMLcS6Xn9E

Lazio-Hellas Verona 3-2 Tim Cup 2011-2012
https://www.youtube.com/watch?v=E0RqLN_Gt2Q

Serie A 05.05.14 Lazio-Hellas Verona 3-3
https://www.youtube.com/watch?v=lW7m0kgIO2Q
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: NikLaziale от 22 Март 2015, 16:35:02
все матчи будут параллельно идти, начинается самое интересное)
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: ssaquila от 22 Март 2015, 16:35:23
Зачем стракоша все время на лавке сидит??
а почему нет? кто застрахован от травмы и красной карточки вратарям?
Хорошо, а почему ни у кого в мире наверное такого нет и почему бы 3 вратарей не сделать запасными, вдруг все получат травмы или красные?))
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Sphincs от 22 Март 2015, 16:43:38
Зачем стракоша все время на лавке сидит??
а почему нет? кто застрахован от травмы и красной карточки вратарям?
Хорошо, а почему ни у кого в мире наверное такого нет и почему бы 3 вратарей не сделать запасными, вдруг все получат травмы или красные?))
задай этот вопрос итальянской федерации. если разрешили 23 человека в заявке, то Пиоли волен использовать это количество как хочет
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Tarabua от 22 Март 2015, 21:10:52
Serie A 2000-2001, day 20 Lazio - Verona 5-3 (Poborsky, 3 Crespo, Camoranesi, Nedved, Gilardino)

Serie A 2001-2002, day 32 Lazio - Verona 5-4 (Frick, Stam, C.Lopez, 2 Stankovic, Crespo, L.Colucci)
:'(
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Laziale from Baku от 22 Март 2015, 21:24:29
Ожидается около 40000 болельщиков
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Zinger от 22 Март 2015, 22:13:47
Очень надеюсь увидеть сегодня Бальде Кейта. Свое невезение в последних матчах он наконец-то должен реализовать в забитый мяч
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Nobile GUY от 22 Март 2015, 22:48:09
Где смотрим?
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Engelbert от 22 Март 2015, 22:48:53
http://cdn.livetv.sx/webplayer2.php?t=cndhlsstream&c=top4&lang=ru&eid=296156&lid=278170&ci=11&si=1 (http://cdn.livetv.sx/webplayer2.php?t=cndhlsstream&c=top4&lang=ru&eid=296156&lid=278170&ci=11&si=1)
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: seriy от 22 Март 2015, 22:51:50
Трансляции есть у кого?
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: umnik от 22 Март 2015, 22:52:34
http://livetv.sx/eventinfo/296156_lazio_verona/#webplayer_cndhlsstream|top4|296156|278170|11|1|ru
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Engelbert от 22 Март 2015, 22:55:12
Народу прилично, давно не помню, чтобы на рядовом матче центральная трибуна заполнена была.
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Sphincs от 22 Март 2015, 22:55:33
http://livetv.sx/eventinfo/296156_lazio_verona/#webplayer_ifr|264450|296156|264450|11|1|ru тут получше
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Nedd от 22 Март 2015, 22:57:26
Фелипе - первый пошел!!!
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Nobile GUY от 22 Март 2015, 22:57:54
Он еще и головой может!!! Андерсон 1-0 :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Sphincs от 22 Март 2015, 22:57:56
Андерсон головой!!!  :yahoo: :yahoo:
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: TVCI от 22 Март 2015, 22:58:08
вот и гол!
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: NikLaziale от 22 Март 2015, 22:58:11
гол)
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Kirk от 22 Март 2015, 22:58:16
гггггггггггггггггооооооооооооооооллллллллллллллл :yahoo:
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Vladimir от 22 Март 2015, 22:58:24
Он еще и головой умеет забивать. Я обожаю этого парня! Он лучший!!! :yahoo:
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Engelbert от 22 Март 2015, 22:58:25
Ну вот, теперь и головой! Клозе научил!
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: umnik от 22 Март 2015, 22:58:41
 :yahoo:Отличное начало :ok: Фелипчик)) нереальное реально ))
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Валера от 22 Март 2015, 22:59:44
 :yahoo:
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: ssaquila от 22 Март 2015, 23:00:06
Скиньте ссылку
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Engelbert от 22 Март 2015, 23:04:42
http://livetv.sx/eventinfo/296156_lazio_verona/#webplayer_ifr|264450|296156|264450|11|1|ru (http://livetv.sx/eventinfo/296156_lazio_verona/#webplayer_ifr|264450|296156|264450|11|1|ru)
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Engelbert от 22 Март 2015, 23:06:22
Вот и в нашу пользу штанга.
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: NikLaziale от 22 Март 2015, 23:09:18
жаль не забили
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Kirk от 22 Март 2015, 23:10:00
Клозе должен был решать  >:(
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Sphincs от 22 Март 2015, 23:10:54
локтями не стесняются махать веронцы
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: prelato от 22 Март 2015, 23:13:29
рекламу не могу убрать >:(
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Sphincs от 22 Март 2015, 23:20:45
рекламу не могу убрать >:(
что предлагают?  ;D
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Kirk от 22 Март 2015, 23:20:49
перекладина >:(
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: NikLaziale от 22 Март 2015, 23:21:08
атакуем очень красиво :ok:
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Engelbert от 22 Март 2015, 23:21:34
Традиционно перекладину поцеловали.
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: prelato от 22 Март 2015, 23:22:21
рекламу не могу убрать >:(
что предлагают?  ;D
говорят вы ещё кипятите? ;D
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Sphincs от 22 Март 2015, 23:28:04
блин, ну надо уже забивать
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Engelbert от 22 Март 2015, 23:35:07
Ссылка арабская в лаги скатилась...
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Nedd от 22 Март 2015, 23:39:58
Сумашедший гол!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: prelato от 22 Март 2015, 23:40:42
пушка!!!
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: NikLaziale от 22 Март 2015, 23:41:11
браво Антоха! Браво Лацио! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Sphincs от 22 Март 2015, 23:41:17
впервые после того дождливого дерби у кандревы наконец получилось забить прямым ударом  :) и все равно ошибка вратаря  :)
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: umnik от 22 Март 2015, 23:41:20
Пуха :o :ok:
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Engelbert от 22 Март 2015, 23:41:23
Вот и Антохи фирменный, спустя 2 года!
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Kirk от 22 Март 2015, 23:41:45
вот это тандер-болт :yahoo: :yahoo: :yahoo:
у нас уже туров 5 голы входят в число самых красивых
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Laziale from Baku от 22 Март 2015, 23:42:14
вы только посмотрите на траекторию удара Кандревы!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Zinger от 22 Март 2015, 23:42:25
Красавцы! Постоянный прессинг, отличная игра.
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: ollnegatiff от 22 Март 2015, 23:42:32
Рикошет. Не?
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Nobile GUY от 22 Март 2015, 23:42:35
Блин ну не уж то Чезена не укатают шакалов! Могут же! :(
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Engelbert от 22 Март 2015, 23:42:36
впервые после того дождливого дерби у кандревы наконец получилось забить прямым ударом  :) и все равно ошибка вратаря  :)

По моему мяч кого - то из стенки задел, направление чутка изменил, вот и вратарь не при делах=)
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: FANAT LAZiO от 22 Март 2015, 23:42:41
такой же второй тайм.никаких удержаний :yahoo:
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Mister Di от 22 Март 2015, 23:42:55
пушка страшная  :ok:
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Vladimir от 22 Март 2015, 23:43:06
Чуть сетку не порвал! :ok:
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Nobile GUY от 22 Март 2015, 23:43:42
Сумашедший гол!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:
Вратарь дырка! Вот и все! Нормальный киппер бы взял)
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: NikLaziale от 22 Март 2015, 23:45:27
Сумашедший гол!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:
Вратарь дырка! Вот и все! Нормальный киппер бы взял)
такая скорость мяча, хз...трудно отбить
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Валера от 22 Март 2015, 23:45:40
 :yahoo: :yahoo:
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Sphincs от 22 Март 2015, 23:46:35
такое качество трансляции, да еще с лагами, не видел задел ли мяч кого
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: FANAT LAZiO от 22 Март 2015, 23:49:18
бля мы мин 10-15 были на втором месте :(
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: NikLaziale от 22 Март 2015, 23:50:09
де росси забил сука :(
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: nesta от 22 Март 2015, 23:50:29
http://livetv.sx/eventinfo/296156_lazio_verona/#webplayer_ifr|264450|296156|264450|11|1|ru (http://livetv.sx/eventinfo/296156_lazio_verona/#webplayer_ifr|264450|296156|264450|11|1|ru)
Другого линка нету? торможит на этом линке :(((
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Engelbert от 22 Март 2015, 23:56:24
nesta, да, лагать стало... Вообще вот http://livetv.sx/eventinfo/296156_lazio_verona/ (http://livetv.sx/eventinfo/296156_lazio_verona/) но лучше нету, другие так же лагают.
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: FANAT LAZiO от 22 Март 2015, 23:58:18
все лагает.. ..вариантов нет
..хоть это...сопок 100 лет нет вообще
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: NikLaziale от 23 Март 2015, 00:14:33
Андерсон уже таких перехватов штуки 4 сделал :) :ok:
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Engelbert от 23 Март 2015, 00:14:42
Забил бы был бы ШЕДЕВР ;)
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Curva Nord от 23 Март 2015, 00:16:28
http://smotrisport.tv/event/football/chyempionat-italii-po-footboloo-syeriya-A/79559-latsio-vyerona-smotret-online.html
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: umnik от 23 Март 2015, 00:16:53
не, надо ему уже заканчивать, иногда и пас же тоже можно дать )
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Sphincs от 23 Март 2015, 00:17:22
две перекладины, перевыполняем план
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: NikLaziale от 23 Март 2015, 00:19:15
Рея пока держится в Неаполе, но там уже 10 чел у аталанты
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: FANAT LAZiO от 23 Март 2015, 00:20:19
выпусти пиоли кейту
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: ollnegatiff от 23 Март 2015, 00:23:00
не, надо ему уже заканчивать, иногда и пас же тоже можно дать )
считаю, что Андерсон сейчас в такой форме, что учить его играть, значит гробить талант.  У него должна быть свободная позиция на поле и играть он должен как хочет. Да и результативные передачи говорят о том, что он знает, что делает.
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Sphincs от 23 Март 2015, 00:23:09
Лулич наконец появляется
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Kirk от 23 Март 2015, 00:23:29
Лулич возвращается :)
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Engelbert от 23 Март 2015, 00:24:02
Лулич на поле!
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: NikLaziale от 23 Март 2015, 00:26:38
Пинилья забил мусорщикам :yahoo:
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Sphincs от 23 Март 2015, 00:26:42
похоже аталанта забивает!
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Engelbert от 23 Март 2015, 00:33:17
Бальде мимо вратаря в створ все никак...
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: ssaquila от 23 Март 2015, 00:34:12
Нужен нап короче летом сильный для лиги чемпионов. Фалькао в цене упал говорят...
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Engelbert от 23 Март 2015, 00:34:31
Кейта с собой приносит + 10 к создаваемым моментам. Но не к реализации.
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Engelbert от 23 Март 2015, 00:36:30
На Брайана полюбуемся. Забитые имена прям сегодня.
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Zinger от 23 Март 2015, 00:36:38
Дед выводит нас на чистое 3-е место со своей "Аталантой"  :ok:
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Engelbert от 23 Март 2015, 00:37:59
Красава Фелипе, болельщиков, стюардов поприветствовал.
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: PRIKOLIST от 23 Март 2015, 00:39:00
Дед выводит нас на чистое 3-е место со своей "Аталантой"  :ok:
а до этого мы были на каком  :)
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Sphincs от 23 Март 2015, 00:39:08
третья перекладина
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Engelbert от 23 Март 2015, 00:39:52
Ну че, Кейта в створ хорошо  :ok:
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Zinger от 23 Март 2015, 00:40:13
Дед выводит нас на чистое 3-е место со своей "Аталантой"  :ok:
а до этого мы были на каком  :)
Я имею ввиду отрыв от преследователей стал еще больше
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Engelbert от 23 Март 2015, 00:40:56
Первый раз вижу, что Переа ТАК БЫСТРО бегает.
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Kirk от 23 Март 2015, 00:41:11
Кейта конечно молодец, такой удар! но можно было и Переа пас отдать
P.S.
бл... и тут же чуть не обрезал всю команду >:(
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: NikLaziale от 23 Март 2015, 00:44:07
чтож на классе! всех поздравляю! :scarf: :merda:
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Kirk от 23 Март 2015, 00:45:32
всех с убедительной ПОБЕДОЙ :flag2: :flag:
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Engelbert от 23 Март 2015, 00:45:47
Не ярко, но уверенно!
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: TVCI от 23 Март 2015, 00:46:00
с победой!!!  :flag1:
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: prelato от 23 Март 2015, 00:46:48
со спокойной победой!!! ето класс!!!
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: PRIKOLIST от 23 Март 2015, 00:46:50
с победой, ссылки сегодня конечно  :utro:
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Vladimir от 23 Март 2015, 00:48:35
С победой!
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Sphincs от 23 Март 2015, 00:49:08
наконец стали стабильно брать очки там, где порядочная команда не имеет права их терять. и результат на лицо. но нападающий по-любому нужен. а пока идем в отрыв
 :flag2:
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Laziale from Baku от 23 Март 2015, 00:50:05
ну что следующий тур рома-Наполи, Фио-Сампа, а нам соответственно нужно набирать очередные 3 очка и уходить в отрыв!!!
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: FANAT LAZiO от 23 Март 2015, 00:51:04
сухая серия феди продолжается тьфу тьфу тьфу...ВСЕХ С ПОБЕДОЙ
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Sphincs от 23 Март 2015, 00:51:15
наполи таки отыгрался, но все равно 2 очка потерял
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: lazkursk от 23 Март 2015, 00:53:15
Спасибо Деду за -2 очка у наполи))
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: FANAT LAZiO от 23 Март 2015, 00:53:48
Дед выводит нас на чистое 3-е место со своей "Аталантой"  :ok:
мы и так были на ЧИСТОМ ТРЕТЬЕМ с +3
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Sphincs от 23 Март 2015, 00:55:43
интересный факт заметил: в первом матче полуфинала кубка каждая из команд забила столько же мячей, сколько и в четвертьфинале  :)
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: lazkursk от 23 Март 2015, 00:56:03
Статистика радует

57%   Владение мячом   43%
23   Удары   3
7   Удары в створ   0
7   Удары мимо   0
9   Блок-но ударов   3
11   Штрафные   12
12   Угловые   1
2   Офсайды   3
20   Вбрасывания   20
0   Сэйвы   5
10   Фолы   9
0   Желтые карточки   1
 
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Engelbert от 23 Март 2015, 00:59:01
интересный факт заметил: в первом матче полуфинала кубка каждая из команд забила столько же мячей, сколько и в четвертьфинале  :)

Торино - Лацио 1:3, Лацио - Наполи 1:1?  ???
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Engelbert от 23 Март 2015, 01:00:22
Кстати, вышли на показатель меньше одного пропущенного мяча за матч. В 28 туре, ага.
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: ollnegatiff от 23 Март 2015, 01:05:15
14-1 за последние 6 игр. Всем спокойной ночи.
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Sphincs от 23 Март 2015, 01:57:35
интересный факт заметил: в первом матче полуфинала кубка каждая из команд забила столько же мячей, сколько и в четвертьфинале  :)
Торино - Лацио 1:3, Лацио - Наполи 1:1?  ???
при чем тут торино?
1/4
Милан 0-1 Лацио   
Наполи 1-0 Интер
Парма 0-1 Юве
Рома 0-2 Фио
1/2
Лацио 1-1 Наполи
Юве 1-2 Фио
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Tiberium от 23 Март 2015, 06:55:20
С победой! :flag:
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Валера от 23 Март 2015, 07:40:16
с победой всех :yahoo:
по забитым на 2м,по пропущенным на 3м :flag2:
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Engelbert от 23 Март 2015, 08:34:06
при чем тут торино?

Ну стадии попутал, подумаешь=)
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Inzaghi от 23 Март 2015, 09:32:23
всех с победой!! прижали верону конкретно, в атаке смотрелись супер. Фелипе уже и головой колотит)))
ждем выезд в Кальяри, они там уже 8ой матч к ряду не выигрвают, Кальяри щас дно жуткое, нужна только победа.
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Curva Nord от 23 Март 2015, 09:49:34
Статистика радует

7   Удары в створ   0
у них 1 удар в створ был - в первом тайме сразу же после гола Андерсона, когда после стандарта кто-то из веронцев с угла вратарской бил в упор, но Маркетти вытащил.
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Nedd от 23 Март 2015, 10:41:10
Отлично отыграли, что примечательно опять на НОЛЬ!!! Всех с победой и в очередной раз с уверенной игрой!!!  :yahoo:
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Engelbert от 23 Март 2015, 15:30:48
Статистика радует

7   Удары в створ   0
у них 1 удар в створ был - в первом тайме сразу же после гола Андерсона, когда после стандарта кто-то из веронцев с угла вратарской бил в упор, но Маркетти вытащил.

Там мяч в штангу попал, хотя летел бы левее - Маркетти бы взял, контролировал все. Но с точки зреняи статистики - за удар в створ не считается.
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Лысов от 23 Март 2015, 16:31:32
с победой!!!!  :flag2: :flag: :flag1: :flag2: :flag: :flag1: :flag2: :flag: :flag1:
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Curva Nord от 23 Март 2015, 16:53:54
Статистика радует

7   Удары в створ   0
у них 1 удар в створ был - в первом тайме сразу же после гола Андерсона, когда после стандарта кто-то из веронцев с угла вратарской бил в упор, но Маркетти вытащил.

Там мяч в штангу попал, хотя летел бы левее - Маркетти бы взял, контролировал все. Но с точки зреняи статистики - за удар в створ не считается.
виноват. Вчера трансляция рывками шла - показалось, что Маркетти отбил.
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Pilot от 23 Март 2015, 17:34:32
Посмотрел обзор, судя по нему могли забивать больше  ;D Очень рад победе, всех поздравляю с ней  :flag2:

P.S. Кейта как обычно запорол пару моментов выйдя на замену ;D
Название: Re: 22.03.15 Чемпионат Италии. 28-й тур. ЛАЦИО - Верона
Отправлено: Sphincs от 24 Март 2015, 13:01:20
в моменте с голом Кандревы не было рикошета, просто мяч изменил траекторию резко. а-ля штрафные Роберто Карлоса :)