Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Страницы: 1 ... 8 9 [10]
 91 
 : 05 Март 2024, 17:09:22 
Автор Damenion - Последний ответ от Damenion
«Я не испытываю особых эмоций, нам нужно быть смелыми и решительными. Мы осознаем, насколько это будет трудно, что должно придать нам готовность жертвовать собой.

В футболе нет ничего невозможного, это должно придать нам смелости. В нас должны гореть огонь и злость.

«Бавария» – команда высочайшего уровня, они легко забивают голы. Думать, что мы можем просто сидеть в защите 100 минут – плохая идея, нам нужна смелость продвигаться вперед.

Я совершенно не сомневаюсь, что завтра они будут бегать больше нас, но дело в том числе в эффективности. Бессмысленно пробежать лишние 2 км, если при решающей возможности соперник перемещает мяч быстрее.

Надеюсь, они оставят нам достаточно пространства, поскольку обычно «Бавария» теряет тактический баланс», – сказал главный тренер «Лацио» на предматчевой пресс-конференции.

 92 
 : 05 Март 2024, 17:08:48 
Автор Damenion - Последний ответ от Damenion
Предполагаемые составы на матч "Бавария" - "Лацио"

BAYERN MONACO (4-2-3-1): Neuer; Mazraoui, Dier, De Ligt, Davies; Goretzka, Pavlovic; Sane, Musiala, Tel; Kane. All.: Tuchel.

LAZIO (4-3-3): Provedel; Marusic, Gila, Romagnoli, Hysaj; Guendouzi, Cataldi, Luis Alberto; Felipe Anderson, Immobile, Zaccagni. All.: Sarri

Травмированы: Ровелла, Патрик.

 93 
 : 04 Март 2024, 18:09:38 
Автор Damenion - Последний ответ от Pulici
Думаю, сезон мы завершим с Маурицио, а если вдруг случится чудо в ЛЧ, так и продолжим с ним.

 94 
 : 04 Март 2024, 10:45:46 
Автор Damenion - Последний ответ от Painkiller
Нам от этого отстранения не холодно, не жарко. Если признали ошибочными 2 удаления, то и кк должны аннулировать. А так судейка месяцок на пляжиках почилит и дальше пойдет обеспечивать нужные результаты.

А нам нужно всерьез задуматься о смене тренера. Уже заключительная часть сезона, а игры как не было так и нет. Даже то что мы идем на 9 месте - это удача. По игре, за выживание должны бороться, моментов почти не создаем даже с самыми слабыми командами. Вон мерда выкинула тухлого Моура, поставили зеленого де Росси и команда сразу же заиграла в отличный атакующий футбол. Наполи турнул Маццари и тоже команда сразу же заиграла. Да и у нас пример с Индзаги свеж. Единственный вопрос когда менять: прямо сейчас и попытаться залететь в ЛЕ или уже по окончанию сезона.

 95 
 : 03 Март 2024, 21:10:36 
Автор Damenion - Последний ответ от Engelbert
Так тут об аннулировании результата и переигровке должна речь идти по идее с такими делами.

Сильно вряд ли. Но если бы хотя бы смогут дискву Гендузи скосить будет уже очень хорошо.

 96 
 : 03 Март 2024, 18:02:57 
Автор Damenion - Последний ответ от Damenion
Арбитр Марко ди Белло столкнулся с критикой за свою работу – итальянские СМИ поставили ему низкие оценки. Казалось, что арбитр потерял нити игры, и теперь его ждёт наказание в виде отстранения на месяц, пишет Football Italia. Стоит сказать, что для ди Белло это будет второе отстранение от работы по ходу нынешнего сезона.

 97 
 : 03 Март 2024, 12:24:56 
Автор Damenion - Последний ответ от Pulici
Так тут об аннулировании результата и переигровке должна речь идти по идее с такими делами.

 98 
 : 02 Март 2024, 23:57:50 
Автор Damenion - Последний ответ от Damenion
Ну две прямые красные не пойми за что это сильно.

 99 
 : 02 Март 2024, 20:54:19 
Автор Damenion - Последний ответ от Engelbert
Фух, ну у меня немного поостыло. Ди Белло оперативно отстранили на месяц, КК Гендузи и Пеллегрини признали ошибочными (понятно что и Марушич в таком случае не на ровном месте судью послал).

 100 
 : 02 Март 2024, 01:33:49 
Автор Damenion - Последний ответ от Painkiller
Норм играли почти весь первый тайм, но в концовке уже просели. Во втором тайме тоже так себе до удаления. После удаления даже взбодрились и могли забить. Ну а потом уже начался ппц.
Шансов на ЛЧ мы лишись уже в матчах с Болоньей и Фиорентиной, а там куда мы дальше попадем в ЛЕ, ЛК или мимо ЕК - это не особо меня волнует. Сейчас ключевой матч всего сезона будет в Мюнхене.

Страницы: 1 ... 8 9 [10]

Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 32.