Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6566505 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Главный тренер команды «Лацио» Симоне Индзаги имеет широкий выбор игроков, полузащита его команды является одной из лучших в Serie A. В следующем году клубу предстоит борьба в Лиге Европы, и руководство планирует усиление центральной линии команды, чтобы тренер мог иметь большую вариативность стартового состава.

Как сообщает портал TuttoSport, римский клуб положил глаз на полузащитника команды «Торино» Даниэле Базелли. Итальянский полузащитник имеет контракт со своим нынешним клубом до июня 2019 года, в Турине уже начали работу над тем, чтобы убедить молодого полузащитника продлить действующее соглашение.

Подписать игрока будет не так просто, ибо помимо «Лацио» существует ряд клубов, которые также хотят видеть игрока в своих составах на будущий сезон: «Ювентус», «Интер», «Милан» и «Арсенал».

Также много будет зависит от полузащитника Даниэле Катальди, который вернется из аренды («Дженоа») по окончанию сезона, если игрок сможет убедить Симоне Индзаги в своей проф.пригодности, то «Лацио» откажется от трансфера Базелли.

В текущем сезоне Базелли провел за «Торино» 34 матча в чемпионате Италии, забил 5 мячей и отдал 4 голевые передачи.

Трансферная стоимость игрока составляет 6 млн. евро.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

Цитировать
Даниэле Катальди

 fp Журнализды.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

6 млн за Базелли-курам на смех,никто за эти деньги его не продаст,в два-три раза больше если только.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Ряд итальянских СМИ утверждает, что президент "Лацио" Клаудио Лотито предпримет последнюю попытку продлить действующее до 2018 года соглашение с Кейта Бальде.

Сообщается, что переговоры с агентом и самим игроком будут проведены после финала Кубка Италии, а именно в последние десять дней мая.
-----------------------
По информации Zonacalcionews24, спортивный директор "бьянкочелести" Игли Таре положил глаз на Хатема Бен Арфа.

30-летний атакующий полузащитник намерен сменить свой нынешний клуб (ПСЖ) на команду, способную гарантировать ему больше игрового времени, дабы попасть на Чемпионат мира в России.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Думаю ниче не получится... ну не хочет Бальде у нас играть мне кажется, тут хоть убей, плюс если где то еще и больше предлагают.... почему он должен оставаться... жаль конечно, но я чет не верю если честно....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Думаю ниче не получится... ну не хочет Бальде у нас играть мне кажется, тут хоть убей, плюс если где то еще и больше предлагают.... почему он должен оставаться... жаль конечно, но я чет не верю если честно....
дембельский аккорд в виде хет-трика в финале кубка ;Dи с чистой совестью на свободу
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

zubi84

  • Гость

Думаю ниче не получится... ну не хочет Бальде у нас играть мне кажется, тут хоть убей, плюс если где то еще и больше предлагают.... почему он должен оставаться... жаль конечно, но я чет не верю если честно....

Думаю, Бальде можно отпустить не чиня припятствий за дубль в дерби...он это заслужил.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

Бальде за полгода из бестолкового балды с хорошими физическими данными превратился прям в ТОПа, безо всяких оговорок. Вопрос только в том, выход ли это на новый уровень, или вспышка как у Андерсона пару лет назад.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

«Лацио» проявляет интерес к Фальчинелли

12 мячей в нынешнем сезоне за скромную команду «Кротоне» не остались незамеченными: Диего Фальчинелли попал в сферу интересов римского «Лацио».

Как сообщает TMW, на 25-летнего итальянского нападающего претендует «Эвертон», «Удинезе» и «Болонья».

По окончанию текущего сезона игрок вернется в «Сассуоло» и скорее всего, будет продан в другую команду.

В текущем сезоне Фальчинелли провел 32 матча в чемпионате Италии, забил 12 мячей и отдал 3 голевые передачи.

Контракт игрока с «Сассуоло» истекает летом 2020 года.

Трансферная стоимость футболиста составляет 2 млн. евро.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

опять всплывает имя Enes Ünal из твенте, права на него пренодлежат ман сити https://www.transfermarkt.it/enes-unal/profil/spieler/251106
если ето не плод воображения отдельных личностей то могут рассмотреть вариант аренды с правом выкупа за 8-10 млн.
вот нарезка не только с голами но и с косяками https://www.youtube.com/watch?v=Gz11UtZpYnUможно что то да разобрать. а так я лично его в деле не видел.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Он тех денег и близко не стоит.  Ничего я там не увидел,с правой удар однообразный(носок вытягивает и долго прицеливается перед ударом), абсолютно сырой он для Кальчо.....тут бы своих Джорджевичей слить куда-то(((((((

Уж лучше тогда Sébastien Haller из Утрехта взять, про которого пару раз всплывали слухи....техника и координация на уровне.
https://www.youtube.com/watch?v=ebFGX2GL7CM

А вообще голландский вектор конечно интересен, но не настолько чтобы переключаться на него с такой частотой........
« Последнее редактирование: 13 Май 2017, 12:04:00 от seriy »
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Лацио заинтересован в услугах нападающего «РБ Лейпциг» Дейви Зельке, сообщает Il Messaggero.

Согласно информации источника, римляне готовы заплатить за 22-летнего футболиста € 10 млн.

У Зельке в нынешнем сезоне не было большой игровой практики. По итогам 33 туров чемпионата Германии он принял участие в 20 матчах, выйдя на поле в стартовом составе только в 2 из них. Игрок стал автором 4 голов и 1 результативной передачи.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

Не понимаю смысла такого трансфера игровой практики мало,ровесник нашей молодежи,опыт из другого чемпионата,без переводчика ни хера не обьяснишь.вообщем на усиление основы он не тянет,не понятно потянет ли хотябы запас .и за все это надо отдать 10лямов,зачем когда есть своя молодежь?.может конечно в нем заметили будущий большой талант,но тут надо смотреть игры с ним.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

по словам агента нападающего салернитаны массимо коды в начале сезона лотито пообещал игроку что при условии хорошего выступления он приоткроет ему двери в Лацио. игрок провёл 41 игру за салерно, забил 15 голов и отдал 8 голевых передач. агент говорит лотито мол или выполняй обещание ни то фуфлом будешь ;D

а чего? чем всяких котов в мешках покупать для скамейки за бешеные деньги можно и дать етому работяге шанс.
https://www.transfermarkt.it/massimo-coda/profil/spieler/33763
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

на примере Лападулы можно убедиться, что даже 27 мячей в серии Б еще ни о чем не говорят
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 37.