Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6568179 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Ну да на 17 мультов можно крепко зарядить,Таре 8 игроков купит,штук 6 албанцев,бразильца и серба,ещё и сдача останется больше половины суммы.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

Ну да на 17 мультов можно крепко зарядить,Таре 8 игроков купит,штук 6 албанцев,бразильца и серба,ещё и сдача останется больше половины суммы.
+5 от Бериши и +30 обещеннннных))
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Лукас Билья попал под государственную программу сокращения кол-ва нытиков в городе Риме.
Агент Бильи подтвердил трансфер своего подопечного в Милан.
"Biglia's so happy with this move"
Хоть кого-то Лотито сумел осчастливить.
Цена вопроса 17 млн+бонусы,информация с football-italia,
Ди Марцио подтвердил.
По словам агента,внезапно осчастливленный Билья не может дождаться,своего дебюта за Милан.

Вообщем флаг в руки,барабан на шею,и палочки в ж...
Всмысле удачи,и успехов в новом клубе.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

ну слава Богу,разродились,пусть в милане теперь плачет
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Когда у нас нормальный капитан уже будет. Все на одну ночь какие-то. Лулича назначат, опять же максимум годик покапитанит, потом на лавку. То случай, когда не уйдет из-за ненадобности другим
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Теперь можно с уверенностью говорить, что Милану в ближайшие годы трофеи точно не светят ;D
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

логичным выглядит капитанство Пароло. но может и Сереге со временем отдатут, как-то уж очень много к нему внимания. правда тоже не известно насколько он у нас задержится, если продолжит развиваться такими темпами
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Чё за бред fp чем Лулич хоть не угадил? ???Человек 7ой сезон в команде, вопроов относительно его профессионализма и отдачи на поле у меня лично не возникает.
Он наравне с Раду наиболее заслуживают носить капитанскую повязку  :flag1:
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

уже обсуждали это. мы можем хоть маури с рокки вернуть капитаном, только на поле все равно они не будут команду с повязкой выводить. если лулич с раду будут в основе, то без проблем. но это уже далеко не игроки основы, поэтому вакансии 3-го и даже 4-го капитанов вполне актуальны
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

Чё за бред fp чем Лулич хоть не угадил? ???Человек 7ой сезон в команде, вопроов относительно его профессионализма и отдачи на поле у меня лично не возникает.
Он наравне с Раду наиболее заслуживают носить капитанскую повязку  :flag1:

Лулич часто психует и получает желтые за неспортивное поведение, в том числе за споры с судьей. есть опасения, что получив повязку будет цитировать Овчинникова направо и налево, с тем же результатом.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Чё за бред fp чем Лулич хоть не угадил? ???Человек 7ой сезон в команде, вопроов относительно его профессионализма и отдачи на поле у меня лично не возникает.
Он наравне с Раду наиболее заслуживают носить капитанскую повязку  :flag1:

Лулич часто психует и получает желтые за неспортивное поведение, в том числе за споры с судьей. есть опасения, что получив повязку будет цитировать Овчинникова направо и налево, с тем же результатом.

Про Лулича я имел ввиду, что он не свалит только из-за того, что им никто не заинтересуется. И стар он, что за капитан, который на поле раз в три игры выходить буде т, ито на замену.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

с другой стороны, с нашей трансферной кампанией, может Лулич и почаще играть будет, особенно если Кейта таки срулит куда-нибудь
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Dobermanby

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
  • La Prima Squadra Della Capitale


Про Лулича я имел ввиду, что он не свалит только из-за того, что им никто не заинтересуется. И стар он, что за капитан, который на поле раз в три игры выходить буде т, ито на замену.
спорный вопрос сколько Лулич будет играть. Индзаги наигрывает схему 3-5-2, тут Лулич может на фланге играть и в центре полузащиты
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Стракоша-Уоллас, Де Фрай, Худт-Лукаку, Пароло, Милинкович,Андерсон, Марушич -Кейта, Иммобиле

Пока Луличу место на замену
Записан

Dobermanby

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
  • La Prima Squadra Della Capitale

Стракоша-Уоллас, Де Фрай, Худт-Лукаку, Пароло, Милинкович,Андерсон, Марушич -Кейта, Иммобиле

Пока Луличу место на замену
Рано говорить кто будет играть в основном составе тем более это решает тренер!
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 37.