Восточный Легион - Legione Orientale Перейти на сайт sslazio.ru
22 Сентября 2018, 06:56:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2631 2632 [2633] 2634 2635 ... 2757   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 3040511 раз)
Curva Nord
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

Non mollare mai

« Ответ #39480 : 20 Июля 2017, 19:08:10 »

11 клубов за 10 лет. Теперь уже 12...

Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
prelato
Simone Inzaghi 21
Президент клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #39481 : 20 Июля 2017, 20:22:47 »

Прощаемся с кассио кардоселли, игрок подписал контракт с каррарезе со  схемой 2+1. Мне очень жаль что его отпустили но скорее всего тренерам виднее, мне он очень нравился во время етого сезона. Желаю ему удачи и дальнейших успехов  теперь уже в официональной карьере футболиста.

Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
prelato
Simone Inzaghi 21
Президент клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #39482 : 22 Июля 2017, 21:45:45 »

А почему ни кто не обмолвился словечком об аренде Мариуса в Салерно? Желаю ему удачи и хорошего сезона, надеюсь в след за Томасом он тоже вернётся с аренды опытным, спокойным и уверенным в себе голкипером.

Sphincs
Marcelo Salas 9
Спортивный директор
Офлайн Офлайн

Обреченный любить

« Ответ #39483 : 22 Июля 2017, 23:58:06 »

пока Кейта вертит нос, Вест Хэм подписывает Чичарито

Я добрый, но добра не сделал никому

Damirges
Ветеран
Офлайн Офлайн

« Ответ #39484 : 23 Июля 2017, 18:26:57 »

prelato, салернитанцы вот недовольны, что им очередного из примаверы Лацио отправили, огорчены что Гомиса не выкупили
KOLAROV
Ветеран
Офлайн Офлайн

« Ответ #39485 : 23 Июля 2017, 18:56:31 »

Пишут про Сансоне, во что верится с трудом конечно

Лучше сокрушаться о содеянном, чем жалеть об упущенном...
prelato
Simone Inzaghi 21
Президент клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #39486 : 23 Июля 2017, 20:08:07 »

prelato, салернитанцы вот недовольны, что им очередного из примаверы Лацио отправили, огорчены что Гомиса не выкупили
ага щя, гомиса им никто бы не продал, по моему он слишком хорош для серии Б и  вскорем будущем я ожидают его видеть в воротах торо если из грандов кто то не выкупит. Ну а болелы Салерно всегда так выскакивают, ещё совсем недавно они просили  лотито сделать выбор между Лацио и Салернитаной. Их тоже можно понять они хотят прогресса здесь и сейчас, из серии С им сразу же надо в серию А, а лотито как мы знаем такие блицкриги не одобряет))) он постепенно подкрадывается к желаемому, что ж им придётся довольствоватся адамонисом и я надеюсь Мариус заставит их глубоко жалеть о своём скептицизме в его адрес.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2017, 20:21:41 от prelato » Записан

Sphincs
Marcelo Salas 9
Спортивный директор
Офлайн Офлайн

Обреченный любить

« Ответ #39487 : 23 Июля 2017, 20:14:25 »

в день, когда Салернитана выйдет в серию А, клубу придется сменить собственника

prelato
Simone Inzaghi 21
Президент клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #39488 : 23 Июля 2017, 20:18:05 »

в день, когда Салернитана выйдет в серию А, клубу придется сменить собственника
и ты думаешь ето будет проблемой? Если ето понадобится лотито найдёт такого "собственника" к которому ни подкрадется ни одно расследование.

Валера
Тренер клуба
Онлайн Онлайн

A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

« Ответ #39489 : 23 Июля 2017, 21:51:23 »

С учетом более чем вероятного ухода Бальде Кейта и заинтересованности "Лацио" в прекращении отношений с Филипом Джорджевичем римский клуб рассматривает три основные кандидатуры на усиление атакующей линии.

28-летний эквадорский форвард "Эспаньола" Фелипе Кайседо. Предыдущие 3 года нападающий провел в испанском клубе, куда перебрался после короткого вояжа в ОАЭ, где он выступал за местную "Аль-Джазиру". В "Эспаньоле" Кайседо показывал обычную для себя результативность, в среднем 8 голов за сезон, и все личные рекорды побил лишь в статистике полученных предупреждений - их за 3 года у игрока набралось аж 16. "Лацио" в этом трансфере устроит, прежде всего, цена - порядка 3 млн евро, но есть и существенный минус - в случае отсутствия у футболиста паспорта ЕС (хотя, многие сайты утверждают, что у Кайседо испанское гражданство) "орлам" придется ускорить процесс продажи основных кандидатов на уход, занимающих столь важный слот для игроков не из ЕС: Маурисио, Переа и все тот же Джорджевич.

Вторым претендентом является 30-летний колумбийский нападающий Карлос Бакка, хорошо известный любителям Серии А по выступлениям за "Милан". В этом варианте больше минусов. Во-первых, ценник - вряд ли можно ожидать, что "Лацио" потратит на возрастного игрока порядка 18 млн евро (и это лишь минимальная возможная сумма). Во-вторых, финансовые аппетиты самого Бакки - форвард едва ли согласится пойти на снижение оклада и скорее предпочтет отправиться в другой чемпионат, где его ждет третья причина. Марсельский "Олимпик" всерьез заинтересован в приобретении Бакки и готов оказать другим потенциальным покупателям конкуренцию. И наконец, эта кандидатура не является приоритетной для наставника "Лацио" Симоне Индзаги, которому во избежание перекраивания тактических построений, в которых функциями форварда-плеймейкера озадачен Фелипе Андерсон, нужен несколько другой тип нападающего.

И третий, наиболее вероятный кандидат - это 25-летний форвард "Вильярреала" Никола Сансоне, в Италии известный по выступлениям за "Парму", Кротоне" и "Сассуоло", откуда он год назад и уехал в испанский чемпионат. Несмотря на то, что Сансоне провел неслабый сезон в "Вильярреале" (42 матча, 9 голов и 4 ассиста), нынешняя роль "джокера" его не устраивает, чем и хочет воспользоваться "Лацио", перед грядущим Чемпионатом мира посулив итальянцу больше игрового времени. Поскольку данный вариант рассматривается как приоритетный, руководство "бьянкочелести" не пожалеет за футболиста и суммы в 18-20 млн евро, что может стать второй самой дорогой покупкой Клаудио Лотито после Мауро Сарате (20,2 млн без учета арендных 3,5 млн для "Аль-Садда").

Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
Emin
Примавера

Офлайн Офлайн

« Ответ #39490 : 23 Июля 2017, 22:35:34 »

Чего мелочиться то, давайте сразу Неймара возьмём))  Только для этого Лотито должен всю команду продать
knock
Ветеран
Офлайн Офлайн

Все дороги ведут на Олимпико!

« Ответ #39491 : 24 Июля 2017, 14:23:14 »

"Лацио" продаст Милинкович-Савича за 70-80 миллионов евро.

Полузащитник "Лацио" Сергей Милинкович-Савич попал в сферу интересов туринского "Ювентуса". Как передает Football Italia, римский клуб рассчитывает получить за трансфер хавбека 70-80 миллионов евро.

Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!
prelato
Simone Inzaghi 21
Президент клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #39492 : 24 Июля 2017, 14:39:19 »

"Лацио" продаст Милинкович-Савича за 70-80 миллионов евро.

Полузащитник "Лацио" Сергей Милинкович-Савич попал в сферу интересов туринского "Ювентуса". Как передает Football Italia, римский клуб рассчитывает получить за трансфер хавбека 70-80 миллионов евро.
маловероятно что в етом сезоне мы его продадим, не стоит беспокоится на етот счёт. А цена с учётом его потенциала и продлён ного контракта вполне адекватна.

Sphincs
Marcelo Salas 9
Спортивный директор
Офлайн Офлайн

Обреченный любить

« Ответ #39493 : 24 Июля 2017, 19:58:55 »

Пишут, что Индзаги хочет Кайседо. А вы тут губу на Сансоне раскатали))

seriy
Тренер примаверы
Офлайн Офлайн

« Ответ #39494 : 25 Июля 2017, 09:10:56 »

Бакка с Сансоне было бы интересно...
Страниц: 1 ... 2631 2632 [2633] 2634 2635 ... 2757   Вверх
  Печать  

Перейти в: