Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6513741 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

11 клубов за 10 лет. Теперь уже 12...
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Прощаемся с кассио кардоселли, игрок подписал контракт с каррарезе со  схемой 2+1. Мне очень жаль что его отпустили но скорее всего тренерам виднее, мне он очень нравился во время етого сезона. Желаю ему удачи и дальнейших успехов  теперь уже в официональной карьере футболиста.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

А почему ни кто не обмолвился словечком об аренде Мариуса в Салерно? Желаю ему удачи и хорошего сезона, надеюсь в след за Томасом он тоже вернётся с аренды опытным, спокойным и уверенным в себе голкипером.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

пока Кейта вертит нос, Вест Хэм подписывает Чичарито
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

prelato, салернитанцы вот недовольны, что им очередного из примаверы Лацио отправили, огорчены что Гомиса не выкупили
Записан

KOLAROV

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099

Пишут про Сансоне, во что верится с трудом конечно
Записан
Лучше сокрушаться о содеянном, чем жалеть об упущенном...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

prelato, салернитанцы вот недовольны, что им очередного из примаверы Лацио отправили, огорчены что Гомиса не выкупили
ага щя, гомиса им никто бы не продал, по моему он слишком хорош для серии Б и  вскорем будущем я ожидают его видеть в воротах торо если из грандов кто то не выкупит. Ну а болелы Салерно всегда так выскакивают, ещё совсем недавно они просили  лотито сделать выбор между Лацио и Салернитаной. Их тоже можно понять они хотят прогресса здесь и сейчас, из серии С им сразу же надо в серию А, а лотито как мы знаем такие блицкриги не одобряет))) он постепенно подкрадывается к желаемому, что ж им придётся довольствоватся адамонисом и я надеюсь Мариус заставит их глубоко жалеть о своём скептицизме в его адрес.
« Последнее редактирование: 23 Июль 2017, 20:21:41 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

в день, когда Салернитана выйдет в серию А, клубу придется сменить собственника
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

в день, когда Салернитана выйдет в серию А, клубу придется сменить собственника
и ты думаешь ето будет проблемой? Если ето понадобится лотито найдёт такого "собственника" к которому ни подкрадется ни одно расследование.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau


С учетом более чем вероятного ухода Бальде Кейта и заинтересованности "Лацио" в прекращении отношений с Филипом Джорджевичем римский клуб рассматривает три основные кандидатуры на усиление атакующей линии.

28-летний эквадорский форвард "Эспаньола" Фелипе Кайседо. Предыдущие 3 года нападающий провел в испанском клубе, куда перебрался после короткого вояжа в ОАЭ, где он выступал за местную "Аль-Джазиру". В "Эспаньоле" Кайседо показывал обычную для себя результативность, в среднем 8 голов за сезон, и все личные рекорды побил лишь в статистике полученных предупреждений - их за 3 года у игрока набралось аж 16. "Лацио" в этом трансфере устроит, прежде всего, цена - порядка 3 млн евро, но есть и существенный минус - в случае отсутствия у футболиста паспорта ЕС (хотя, многие сайты утверждают, что у Кайседо испанское гражданство) "орлам" придется ускорить процесс продажи основных кандидатов на уход, занимающих столь важный слот для игроков не из ЕС: Маурисио, Переа и все тот же Джорджевич.

Вторым претендентом является 30-летний колумбийский нападающий Карлос Бакка, хорошо известный любителям Серии А по выступлениям за "Милан". В этом варианте больше минусов. Во-первых, ценник - вряд ли можно ожидать, что "Лацио" потратит на возрастного игрока порядка 18 млн евро (и это лишь минимальная возможная сумма). Во-вторых, финансовые аппетиты самого Бакки - форвард едва ли согласится пойти на снижение оклада и скорее предпочтет отправиться в другой чемпионат, где его ждет третья причина. Марсельский "Олимпик" всерьез заинтересован в приобретении Бакки и готов оказать другим потенциальным покупателям конкуренцию. И наконец, эта кандидатура не является приоритетной для наставника "Лацио" Симоне Индзаги, которому во избежание перекраивания тактических построений, в которых функциями форварда-плеймейкера озадачен Фелипе Андерсон, нужен несколько другой тип нападающего.

И третий, наиболее вероятный кандидат - это 25-летний форвард "Вильярреала" Никола Сансоне, в Италии известный по выступлениям за "Парму", Кротоне" и "Сассуоло", откуда он год назад и уехал в испанский чемпионат. Несмотря на то, что Сансоне провел неслабый сезон в "Вильярреале" (42 матча, 9 голов и 4 ассиста), нынешняя роль "джокера" его не устраивает, чем и хочет воспользоваться "Лацио", перед грядущим Чемпионатом мира посулив итальянцу больше игрового времени. Поскольку данный вариант рассматривается как приоритетный, руководство "бьянкочелести" не пожалеет за футболиста и суммы в 18-20 млн евро, что может стать второй самой дорогой покупкой Клаудио Лотито после Мауро Сарате (20,2 млн без учета арендных 3,5 млн для "Аль-Садда").
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Emin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210

Чего мелочиться то, давайте сразу Неймара возьмём))  Только для этого Лотито должен всю команду продать
Записан

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!


"Лацио" продаст Милинкович-Савича за 70-80 миллионов евро.

Полузащитник "Лацио" Сергей Милинкович-Савич попал в сферу интересов туринского "Ювентуса". Как передает Football Italia, римский клуб рассчитывает получить за трансфер хавбека 70-80 миллионов евро.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027


"Лацио" продаст Милинкович-Савича за 70-80 миллионов евро.

Полузащитник "Лацио" Сергей Милинкович-Савич попал в сферу интересов туринского "Ювентуса". Как передает Football Italia, римский клуб рассчитывает получить за трансфер хавбека 70-80 миллионов евро.
маловероятно что в етом сезоне мы его продадим, не стоит беспокоится на етот счёт. А цена с учётом его потенциала и продлён ного контракта вполне адекватна.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Пишут, что Индзаги хочет Кайседо. А вы тут губу на Сансоне раскатали))
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Бакка с Сансоне было бы интересно...
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 36.