Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6513735 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

по мне как в начале каждого сезона такая херь всплывает :)тупо лотитыча крутануть на лавандос пытаются :Pно старого жыда хер наебёшь,вот и злятся от бессилия,как выше писали,правды не узнаем ;D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

umnik

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1214

ну и я всуну свои 5 копеек.. Кейта для меня давно уже был светлым пятном, всегда верил в него..
Но в этой ситуации Лотито 100% прав. Пошел он нахер.. он никто и ничто, он ложил свой черный галстук на клуб,на партнеров, его интересует только его судьба, титулы, бабки которыми юве его поманили и тд.. так пусть играет во дворе год, а Лацио пусть молодежь подтягивает, человека который будет благодарен клубу и искренне выкладываться и играть за Лацио
 как по мне это предательство, а предательство простить нельзя
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Кажется, игроки тоже начали что-то подозревать

Душан Баста:
Цитировать
Конечно усиление нам бы не помешало. Но покупки надо сделать не ради галочки. Нам нужны игроки, которые смогут сделать разницу прямо здесь и сейчас. Многие команды хорошо усилились в этом году и мы тоже должны сказать свое слово на трансферном рынке.


Марко Пароло:
Цитировать
Команда нуждается в усилении. Я думаю руководство это прекрасно понимает. Невозможно весь сезон провести ровно, когда игрокам нет равноценной замены. Тем более нам предстоит игра на три фронта и усиление просто необходимо, если мы хотим добиться чего то большего, чем в прошлом сезоне.

И тут же в прессе всплыли фамилии Ньянга и Раноккьи... fp
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Ну вот Ньянга я бы не списывал со счетов, местами он мне нравился, когда я видел его в Милане
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Ну вот Ньянга я бы не списывал со счетов, местами он мне нравился, когда я видел его в Милане

Не ну в отличии от Джорджевича и вчерашнего персонажа взятого нам в "усиление" Ньянг просто зверь!!! :)
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32357


И тут же в прессе всплыли фамилии Ньянга и Раноккьи... fp

Не самые плохие фамилии. Тот же Ранокья явно не бесталантен, другое дело что нестабилен. Но пример Худта показывает, что с нормальным партнером игрок может раскрыться. Тем более, что тут усиление нужно именно для глубины скамейки. Хотя фантазиста не помешал бы.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

Барт Рамселар все ближе к "Лацио".

Calciomercato.com сообщает, что одной покупкой Кайседо в атаку , "Лацио" не остановится.

За последние два дня участились контакты между "Псв" и "Лацио" по Барту Рамселару.

Переговоры носят положительный характер и стороны могут прийти к соглашению на следующей неделе.

20 летним игроком занимается агенство, которое ещё и ведёт дела Стефана Де Врея и Уэсли Худта. Поэтому никаких трудностей в ходе переговоров не должно возникнуть.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Кажется, игроки тоже начали что-то подозревать

Душан Баста:
Цитировать
Конечно усиление нам бы не помешало. Но покупки надо сделать не ради галочки. Нам нужны игроки, которые смогут сделать разницу прямо здесь и сейчас. Многие команды хорошо усилились в этом году и мы тоже должны сказать свое слово на трансферном рынке.


Марко Пароло:
Цитировать
Команда нуждается в усилении. Я думаю руководство это прекрасно понимает. Невозможно весь сезон провести ровно, когда игрокам нет равноценной замены. Тем более нам предстоит игра на три фронта и усиление просто необходимо, если мы хотим добиться чего то большего, чем в прошлом сезоне.

И тут же в прессе всплыли фамилии Ньянга и Раноккьи... fp
примечательно что ето говорят капитаны  клуба.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Спортивный директор "Лацио" Игли Таре подтвердил, что защитник клуба Уэсли Худт продолжит карьеру в "Саутгемптоне".

«Худт сам попросил о трансфере. Он хочет быть игроком стартового состава в "Саутгемптоне". В ближайшее время мы продадим его.
Уэсли здорово себя проявил в Риме, поэтому желаю ему удачи в новом клубе».

Игрок уже сегодня направился в Англию и не присутствовал на сегодняшней тренировке.

Общая сумма трансфера составит 17 млн евро.
===========
Мартин Хинтереггер один из кандидатов на замену Уэсли Худта.

24-летний защитник сборной Австрии является игроком немецкого "Аугсбурга".

У игрока рабочая нога левая, как и хочет Симоне Индзаги.

Сам Мартин провел в прошлом году 31 игру в Бундеслиге и забил 3 мяча. Также у него в активе 6 игр в отборочном этапе к Чемпионату Мира, и 2 забитых гола. Всего за сборную Австрии Хинтереггер сыграл 25 матчей.

Трансферная стоимость защитника составляет 8 млн евро.
« Последнее редактирование: 22 Август 2017, 00:29:42 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Corriere Dello Sport: "Наполи" сделал "Лацио" новое предложение по Бальде Кейта. Сообщается, что Аурелио Де Лаурентис предложил Клаудио Лотито сумму в размере 30 000 000 евро с условием сохранения Кейта в составе "Лацио" на текущий сезон.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

ничоси. это конечно круто, но что делать с ювентусом
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32357

Corriere Dello Sport: "Наполи" сделал "Лацио" новое предложение по Бальде Кейта. Сообщается, что Аурелио Де Лаурентис предложил Клаудио Лотито сумму в размере 30 000 000 евро с условием сохранения Кейта в составе "Лацио" на текущий сезон.


"Вот вам 30 миллионов, только не продавайте Кейта Ювентусу". Звучит тупо.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Ди Марцио сообщает, что Палетта без 5 минут игрок Лацио.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Ди Марцио сообщает, что Палетта без 5 минут игрок Лацио.

Пляяяя  fp
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!

Диафра Сако может перейти в "Бордо" или "Лацио".

Нападающий "Вест Хэма" Диафра Сако может покинуть команду, информирует France Football. Сообщается, что на 27-летнего сенегальца претендуют "Бордо" и "Лацио".
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!
 

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 37.