Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6495839 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Dobermanby

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
  • La Prima Squadra Della Capitale

он стоит этих денег?
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

мутно как-то, платим 5 млн + з/п, чтобы игрок пробегал за нас годик.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

при этом Маурисио сидит тоже на контракте. что-то снова непонятное Таре с Лотито мутят
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Emin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210

Защитник «Вероны» Мартин Касерес перешел в «Лацио». Раньше медиа писали об аренде, но уругваец стал «орлом» на год с возможностью продления. Утром сегодня было кто-нибудь слышал что-то или нет
Уже точно наш. На год. Даже фото в майке выложили. А где он играет? На чье место? Каков вообще? Я вообще про него не слышал
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

а что, та идея по которой мы его подписали свободным и отдали на реабилитацию в верону уже не котируется? по мне так очень реалистичный варик, мы в плюсе игрок набрал форму, верона в плюсе им тоже пригодился, и лотито в плюсе немножко бабла отмоет. 5 лямов за год? вы чего с лотито сегодня познакомились?))))))))))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Не, ну у нас три турнира, люди то нужны по-любасе... пока особо сильного повода для прям мутных схем не вижу... опять же Де Фрей летом уйдет...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Уже точно наш. На год. Даже фото в майке выложили. А где он играет? На чье место? Каков вообще? Я вообще про него не слышал

Гм, защитник сборной Уругвая и совсем недавно в Ювентусе играл. Игрок то довольно именитый, другое дело что скоро 31 и свой пик он уже прошел. Хотя для цз ( номинально - правый защитник, но в может сыграть ) не возраст.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

Касарес в последних играх смотрится очень сильно, лучше Басты в атаке и уж тем более лучше Марушича
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

уж тем более лучше Марушича

Вообще не достижение ;D
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio

Касарес в последних играх смотрится очень сильно, лучше Басты в атаке и уж тем более лучше Марушича
Баста своего потолка достиг, а вот Марушича, считаю, списывать рано, прогрессировать под руководством Симы он просто обязан
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Касарес в последних играх смотрится очень сильно, лучше Басты в атаке и уж тем более лучше Марушича
Баста своего потолка достиг, а вот Марушича, считаю, списывать рано, прогрессировать под руководством Симы он просто обязан
тем не менее на сегодняшний день он не готов решать поставленные перед клубом задачи. вроде не сильно портит картину, но и ничего не привносит
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1559
  • Все дороги ведут на Олимпико!

Агент Маурисио: "Информация о переговорах со "Спартаком" не является правдивой".

Бразильский защитник "Лацио" Маурисио, выступавший за "Спартак" в прошлом сезоне, не ведет переговоры о подписании контракта с московским клубом. Об этом ТАСС рассказал агент футболиста Витор Гонсалвеш.

Ранее агентство ANSA сообщило, что представители игрока ведут переговоры о заключении контракта 29-летнего защитника со "Спартаком".

"Информация о переговорах со "Спартаком" не является правдивой. В данный момент мы ведем переговоры о контракте с несколькими клубами, но москвичи в этот список не входят", - сказал Гонсалвеш.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Кирилл

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 192
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Если ето правда то  минус Де Врей с клаусулой в 20 мил. >:(
всяко лучше, чем бесплатно
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 37.