Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6565729 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

Могу только деньгами это объяснить...
А чем то другим нужно ещё Костя?) Ну максимум плюс регалии ещё, хотя тот же Де Врей вряд ли знает сколько у Интера скудетто в активе.
Записан

AlexLasko

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 723
  • Forza Lazio

Возникает всегда вопрос - чем Интер и тот же Милан например лучше нынешнего Лацио???... Могу только деньгами это объяснить... ИМХО, в данный период времени, ни о каком профессиональном так сказать повышении речи вести не приходится....
Согласен брат с тобой полностью, только в финансовом, так на протежении последних 16 ти лет и было. Всё началось, если я не ошибаюсь с Креспо в 2002, а билан забрал Нести и понеслось(Сезар, Станок, Пандев, Фавалли, Эрнанес, Михайлович,Древа, даже Фараони с приёмы) Один уже пошёл за трофеи летом
Записан

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Тут уже фанатам пора вмешиваться. Начать его освистывать, банеры всякие. Чтоб как с донарумой. Иначе этот крыс до лета будет динамить. Солдат спит-служба идет.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau


"Интер" летом хочет заполучить Стефана де Врея.

Защитник "Лацио" Стефан де Врей может перейти в "Интер", утверждает gianlucadimarzio.com. Миланцы планируют подписать 25-летнего игрока летом 2018 года, когда футболист станет свободным агентом.
а наxyй они не хотят пойти?
Больше,чем сранный интер,не одна команда уже не бесит,ей богу,везде свой нос всунут.
Березовича вон пускай в защиту переводят.

+1 :yes: >:(
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

capitale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 663

машину сжечь к хренам собачим  >:-D
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

если он не подпишет до окончание окна то всё понятно, ему похер на нас. единственное что меня успокаивает ето слова таре, он говорит что всё под контролем, и знаете что? я ему верю.  я уверен в одном, мы не одни понимаем ситуацию с уходом де врея и в клубе ета тема прожевана. так что будем смотреть.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440

А чего такой кипиш-то ? Пусть уходит. Он уже не пацан. Надо деньги заработать. Понять можно. Он не Паоло и не Анжело Ди Ливио в своё время в Фиорентине. Защитник хороший. Неужели нельзя хоть раз умыть это миланско-китайское чудо и просто поднять ему з/п. Он того стоит.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

так ему предлагают з/п на уровне Иммобиле вроде. все равно ломается
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

Миша поднятие зарплаты ему означает поднятие всем а мы етого не потянем. етот процесс  надо проводить постепенно, если конечно в Лацио не вложат миллиарды что нам не "грозит".
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2328

Думаю камнем преткновения помимо более большой зарплаты предлагаемой Интером является еще то что за подписание игрока как свободного агента клубы также платят игроку приличный гонорар.
Возможно и Интер предложил ему условно 5 млн бакчей чтобы он не подписывал контракт с нами и летом к ним бесплатно перешёл
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4440

Миша поднятие зарплаты ему означает поднятие всем а мы етого не потянем. етот процесс  надо проводить постепенно, если конечно в Лацио не вложат миллиарды что нам не "грозит".
Володь, ты прав, но просто он изначально игрок уровня более именитых клубов и его переход к нам был неожиданным. С прицелом на ЛЧ в следующем сезоне его сохранить было бы замечательно, и тут денюжку потребуется. Сам знаешь, какие у нас "выдающиеся" ребята в защите сейчас.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Фантастически спокойное трансферное окно, даже слухов нет
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

А они в кои-то веки и не нужны. Людей в команде достаточно, остаётся работать
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6133

по мне так один хороший игрок в центр поля не помешал бы, каждую игры на замене Мурджа и Жордао и все этого очень мало
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

ну да, Лейва безальтернативный. когда он уходит, мы начинаем играть в безмозглые забеги и забросы вперед. но зимой можно ли сейчас взять дешево качественного опорника? скорее всего нужно ждать лета и свободных агентов. или продажи Савича
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 36.