Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6495698 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

лидеров мы издавна продаём без удовольствия в 90% они сами хотят уйти, деньги, деньги, деньги. 
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32357

Выводы про трансферную политику, готовность бороться за высокие цели буду делать после трансферного окна, а еще лучше - в течении сезона. Уверен, что в карман не положат, хотя вполне возможно, что не в первое же окно потратят (такие деньги приходят не сразу), а дальше - как заиграют новички.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4429

Мужики, да за какие 30 млн ? От силы за 7-10 кого-нибудь + парочку по миллионьчику, например, с просторов бывшей Югославии. Остальное пойдёт на покрытие долгов Краньотти и ещё отложим на новый стадион  :D. И там ещё деньги от Seleco пойдут в ход. Ещё надо Parmacotto подтянуть по старой памяти.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Выводы про трансферную политику, готовность бороться за высокие цели буду делать после трансферного окна, а еще лучше - в течении сезона. Уверен, что в карман не положат, хотя вполне возможно, что не в первое же окно потратят (такие деньги приходят не сразу), а дальше - как заиграют новички.
самое верное решение, по факту будем рассуждать.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Цитировать
  ...Руководство «красных дьяволов» согласилось с условиями итальянского клуба, утверждает The Sun 
Цитировать
... В борьбе за полузащитника манкунианцы обошли «Реал», «ПСЖ», «Челси» и «Тоттенхэм».
;D ;D ;Dс МЮ вроде как и с Андерсеном на мази всё было :P
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32357

Мужики, да за какие 30 млн ? От силы за 7-10 кого-нибудь + парочку по миллионьчику, например, с просторов бывшей Югославии. Остальное пойдёт на покрытие долгов Краньотти и ещё отложим на новый стадион  :D. И там ещё деньги от Seleco пойдут в ход. Ещё надо Parmacotto подтянуть по старой памяти.

Про долги Краньотти пока можно забыть, они реструктуризованы до 2030 года по 2-3 млн, точно не помню. При бюджете в 100+ млн, это мелочь. Про стадион хотелось бы верить, но не похоже. Скорее всего деньги пойдут в игроков же, но надо понимать, что вряд ли все будут потрачены в одно окно. Скорее в течении пары-тройки лет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

вы ещё не забывайте что покупка высококлассных игроков ето половина дела, им ещё и зарплату платить надо а значить и повысить ведомость в целом на ето тоже деньги нужны.
« Последнее редактирование: 06 Май 2018, 14:05:13 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

у нас все еще нет условий для сохранение топовых игроков.

вратарь - один в команде, за остальных страшно что будет, если они выйдут. Индзаги видимо тоже, раз Стракоша без замен играет

защита - ужасная. пропускаем чрезвычайно много, не уровень борьбы за ЛЧ даже, не говоря про чемпионство

полузащита - на флангах по сути играют крайние защитники, фантазии и техники которым категорически не хватает.

скамейка - отсутствует. у нас буквально 1-2 позиции можно заменить равноценно, остальное - явное ослабление. при таких исходных данных 80 млн за Савича могут стать полезнее, чем один Савич
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don

Ну как бы в Италии пишут, что с МЮ это бред. Да и Таре постоянно говорил, что СМС оценивает в 100+, зная Лотито он за него цену заломит. Плюс сам СМС в интервью говорил, что хочет с Лацио в следующем сезоне в ЛЧ поиграть.

У нас баланс в этом году +50 лямов у единственных в Италии. Если попадем в ЛЧ и нормально сыграем, хотя бы из группы выйдем, то игроки вряд ли будут разбегаться. То что мы вылетили от быков, это не о чем не говорит. У наших игроков не так много опыта в еврокубках, давайте на это делать еще скидку.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

ну так источник The Sun - одна бабка сказала. самая желтушная английская пресса
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1559
  • Все дороги ведут на Олимпико!

Агент Сергея Милинковича-Савича опроверг договоренность с "Манчестер Юнайтед".

Агент полузащитника римского "Лацио" Сергея Милинковича-Савича известный в прошлом футболист Матея Кежман заявил, что слухи о переходе его клиента в английский "Манчестер Юнайтед" остаются только слухами.

"У "Лацио" впереди три очень важных матча, поэтому банально нет времени на переговоры. "Лациалли" могут выйти в Лигу чемпионов, поэтому все мысли только об этом. Да, к Сергею есть большой интерес со стороны некоторых европейских грандов, но в данный момент у нас нет договоренностей ни с какой командой", - цитирует Кежмана Lazionews.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Пока его агент ведет и говорит все правильно.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325

Контракт «Интера» с де Вреем рассчитан на 5 лет, зарплата – 4,2 млн евро в год

Защитник «Лацио» Стефан де Врей продолжит карьеру в «Интере». 26-летний игрок договорился с «нерадзурри» о 5-летнем контракте с зарплатой 4,2 миллиона евро в год плюс бонусы.
Голландец летом станет свободным агентом по истечении срока контракта с римлянами, поэтому достанется «Интеру» бесплатно.
В ближайшее время трансфер будет подтвержден официально

Как по мне могли удержать его если хотели бы
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

По словам Таре,и так сделали максимум.
Клуб всегда превыше одного игрока,на коленях надо было просить что-ли?
История с Бильей показательна,чуть ли не жопу готовы были целовать,все равно нахер послал,да спецефически,сквозь слезы,но ведь послал.
Если игрок не хочет играть за клуб,он не продлит контракт не на каких условиях,когда начинается очередная эпопея с продлением контракта,то мне лично сразу становится все ясно,потому что если игрок заинтересован играть за клуб,он продлит контракт сразу,а не будет ебать мозги по полгода.
Хочет играть в другом клубе-скатертью дорога,считает,что этот клуб Интер,флаг в руки,барабан на шею.
« Последнее редактирование: 10 Май 2018, 16:20:32 от Fan »
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Цитировать
Хочет играть в другом клубе-скатертью дорога,считает,что этот клуб Интер,флаг в руки,барабан на шею.
 
попутного ветра в горбатую спину
в своё время с Де Вреем ,когда травма была ,клуб отнёсся с пониманием,ответа не последовало :utro:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 37.