Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6495708 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4429

Ну Де Врей контракт свой отработает по факту. Само его появление у нас было неожиданной радостью. Поиграл. Собрался дальше. Честно говоря, осудить его не за что, на мой скромный взгляд. Чего бы не поиграть ещё где-то с большей з/п и уж явно не ниже классом, чем сегодняшние мы. Главное, чтобы не испортил все в последнем матче этого сезона, либо вообще лучше на лавке бы посмотрел игру.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

странно интер, что лучше ни кто не интересовался что ли, кандреве привет пусть передает
Записан

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1559
  • Все дороги ведут на Олимпико!

Удачи Стефану, реально парня не за что гнобить. Хорошо отыграл за нас.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio

La Gazzetta dello Sport: Будущее полузащитника «Лацио» Фелипе Андерсона зависит от попадания в Лигу чемпионов. Если команда не завершит чемпионат Италии в топ-4, он сменит клуб.

По информации издания, в случае непопадания в Лигу чемпионов «Лацио» продаст бразильца. У футболиста есть предложения из Англии. Контракт 25-летнего хавбека истекает летом 2021 года, его зарплата составляет 1,8 миллиона евро в год.
Записан

yxyxy

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

Как же надоело читать каждый год про распродажу лидеров... И самое то обидное, не только читать, они же и правда, заразы, уходят...
Особенно бесит, что уходят в сраный Интер, который нииииииичем не лучше нас...
Уж шли бы в Ювентус что ли... Или заграницу...
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

ну как это не лучше? зарплатой на голову лучше
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don

Да если не попадём то много кто намылится на выход.
Пишут, что первая наша покупка будет Кристанте за 25-30 лямов.
Записан

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio

Да если не попадём то много кто намылится на выход.
Пишут, что первая наша покупка будет Кристанте за 25-30 лямов.
Лихо подскочила стоимость этого юноши с 3 млн (июнь 2017) до 20 млн сейчас.
transfermarkt
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Кристанте дал согласие на переход в "Рому"

23-летний полузащитник «Аталанты» Бриан Кристанте, принадлежащий «Бенфике», может стать первым новичком «Ромы» в летнее межсезонье.

По информации Corriere dello Sport, футболист очень близок к переходу в столичный клуб.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

по моему мы просто по менталитету не можем претендовать с мердой на одного игрока. у них всегда одни выродки играют если кристанте таков по нутру не думаю что мы им интересовались.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Тем не менее,были случаи,когда мы интересовались одними и теми же игроками.
А еще был некто Матузалем,игравший как помнится,не за Рому,это к слову о менталитете.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Тем не менее,были случаи,когда мы интересовались одними и теми же игроками.
А еще был некто Матузалем,игравший как помнится,не за Рому,это к слову о менталитете.
ну и что, у нас за всю историю наглых и "матузалемных" было по пальцам пересчитать. посмотри на говноклуб, в кого не плюнь или симулянт или осознано грубы костолом или ютуб звезда.
Fan скажи ты правда не видишь разницы между поведением наших игроков и ублюдков с мердовоза?
что значит "это к слову о менталитете" сколько матузалемов у нас играло вот пересчитай кого вспомнишь если не трудно. матузалем был исключением из правил.
« Последнее редактирование: 15 Май 2018, 18:59:27 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Речь,была о том,что не стоит мыслить штампами.
ты все верно написал,но я о другом.
Возможно,продолжая твою мысль,игроки к ним приходят нормальные,просто у них атмосфера такая,что из любого человека пса сделает.
Касаемо Кристанте,могу сказать,парень он отличный,как впрочем и игрок,ты же написал,что он "таков по нутру"что было по отношению к нему не совсем справедливо,тем более,что он никуда пока не перешел,а это всего лишь слух.
Поэтому мне пришлось перекрутить,на примере с Матузалемом,что бы показать,что ты написал штамп.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

ну я ж не утверждаю что кристанте уже таков(пока) ;D я нечего ему пока не приписывал.
а вообще очень мало игроков переходят куда либо предварительно не разузнав о коллективе информацию:кто такие, чем дышат, какие у них традиций, тот же менталитет. если кристанте перейдёт мердовоз на 80% его жизненное кредо будет раскрыто))))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4429

Было время, когда Джеко играл за Вольфсбург. Шикарен он там был с Графите у Магата. Как-то слежу за его игрой с тех пор с технической точки зрения. Ну я к тому, что по сути не испортился он за время прибывания в Роме, исходя из того, что я видел на поле, хотя видел я, разумеется, не все. Очень хотел его видеть у нас одно время.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!
 

Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 36.