Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6515325 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Laziale from Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 476

Пеллегрини хочет видеть Андерсона в Вестхэме.
Записан

Laziale1978

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 497

Вроде бы пишут что Ачерби выбрал Лацио
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Вроде бы пишут что Ачерби выбрал Лацио
он то выбрал но клуб требует 15 лямов, многовато.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

там озякуп с бешикташа освободился, 2 месяца назад помню о нашем интересе писали интересно почему не договорились с ним.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Laziale1978

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 497

Лондонский «Вест Хэм Юнайтед», который в мае возглавил чилийский специалист Мануэль Пеллегрини, продолжает искать потенциальных новичков для усиления состава в преддверии следующего сезона.

По информации Sky Sports, новой целью «молотобойцев» стал полузащитник римского «Лацио» Фелипе Андерсон. «Вест Хэм» намерен оформить сделку до начала чемпионата мира – 2018. Хавбек может стать заменой Марко Арнаутовичу, которым интересуется «Манчестер Юнайтед».

В завершившемся сезоне 25-летний бразильский полузащитник принял участие в 21 матче итальянской Серии А, в которых отметился 4 забитыми мячами и 7 голевыми передачами.
Записан

Laziale from Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 476

Выплыла утка мол Лацио хочет Андре Гомеша из Барсы на замену Сергею
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Из последнего:
Андре Гомиш - Он видится для Индзаги оптимальной заменой в случае ухода Милинковича-Савича.
Роберто Сориано - Лацио готов опередить Аталанту, предложив 15млн евро.
Камиль Глик - Монако предложило его как часть сделки в 50млн евро за Андерсона. Над трансфером Андерсона работает Хорхе Мендес, стремящийся вновь обьединить дуэт Андерсон- Кейта в Монако.
Андреа Петанья и Папу Гомез - Петанья и Папу Гомез рассматриваются Индзаги на следующий сезон как замена Кайседо и Андерсона, которые скорее всего по тем или иным причинам покинут клуб. Как часть сделки в обратном направлении может отправиться Катальди. За Петанью просят 10млн евро. С Папу Гомезом ситуация пока неясна.
Винсент Янсен - У форварда, ставшего в 21 год в сезоне 15\16 лучшим бомбардиром чемпионата Голландии (27голов), заканчивается аренда в Фенербахче. Права на него принадлежат Тоттенхему, который просит за него 10млн евро. Конкурент- Байер Леверкузен.
Франческо Ачерби - Цена вопроса 10-15млн евро. Лотито предлагает меньше, Сассуоло просит больше. Ачерби сам попросил руководство клуба отпустить его в Лацио. Индзаги рассматривает его не как замену Де Врею, а как дополнительное усиление центра защиты. Как часть сделки фигурирует все тот же Катальди.
Марко Спортьелло - Принадлежит Аталанте. В аренде в Фиорентине. Расматривается как кандидат на место дублера Стракоши.
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2018, 16:42:01 от Tarabua »
Записан

Orel

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311

Ювентус предложил 80 миллионов евро за Милинковича-Савича

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, за 23-летнего игрока "бьянко-нери" предложили 80 млн евро. При этом Лацио не спешит отвечать Ювентусу согласием и желает выручить не менее 110 млн евро.

http://football.ua/italy/363317-juventus-predlozhil-80-millionov-evro-za-milinkovicha-savicha.html
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

"хрен тебе,Егорка-собирай бычки"
думаю ,это и сказал лотитыч руководству блюве :P,по итальянски,разумеется :)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Orel

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311

Ассоциации, я думаю, у нас у всех неприятные есть. Сколько раз это было - Лотито говорил "не-не-не, он стоит втрое дороже", а потом в конце концов получал разбитое корыто.
Поэтому надо хотя бы синицу в руках. Пусть бы Лотито подумал о 80 миллионах.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Ассоциации, я думаю, у нас у всех неприятные есть. Сколько раз это было - Лотито говорил "не-не-не, он стоит втрое дороже", а потом в конце концов получал разбитое корыто.
Поэтому надо хотя бы синицу в руках. Пусть бы Лотито подумал о 80 миллионах.
примеры,например :)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

У Савича контракт ещё на 4 года. Лотито вполне может требовать большие деньги. Пока Серёга тащит он нужен клубам. Но и нам тоже пользу принесет, если не уйдет. Главный вопрос: есть ли у Лотитыча бабки на трансферы без его продажи. Словам его давно уже мало кто верит
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

чёт ооочень много слухов в ассоциации с нами, надеюсь хоть 3-4 из них воплотятся в реальность. 
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Цитировать
Пока Серёга тащит он нужен клубам. Но и нам тоже пользу принесет, если не уйдет.   
"боливар не выдержит двоих"
мнение Боливара ,как понимаю не ебёт :P
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Orel

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311

примеры,например :)
[/quote]
Ну вот я помню Андерсона МЮ хотел, сильно хотел (и я считаю что не зря), предлагал очень большие по тем временам (два года назад) деньги. Но Лотито выпендривался, ему казалось что мало. И вот результат - Андерсон можно сказать не в особой милости у Индзаги, и провел сезон непонятно как (несмотря на гол в последнем матче), и вообще кажется что пошел на спад. Уже не слышно об интересе МЮ, и вообще ни о каком интересе уже не слышно.
Как бы так "не хочу 80, а хочу 110", а потом доиграться до де Врея.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 36.