Восточный Легион - Legione Orientale Перейти на сайт sslazio.ru
16 Октября 2019, 07:47:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2694 2695 [2696] 2697 2698 ... 2815   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 3513885 раз)
Laziale from Baku
Запасной
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #40425 : 07 Июня 2018, 15:04:11 »

Андерсон на грани перехода в Вест Хэм. Договорились вроде на €30М+8М бонусами. З/П ~ 3,5М (TuttoMercato)
prelato
Simone Inzaghi 21
Сенатор
Офлайн Офлайн

« Ответ #40426 : 07 Июня 2018, 15:09:45 »

ну во первых ето мало, с учётом того что там и сантосу надо перекинуть часть. но хЕр с ней с ценой ето может сто раз поменяться инфа, я просто в шоке от того что андерсон не против перейти в вест хем. ну вот что он там выиграет? какая в етом переходе польза? какой прогресс? деньги? так ему те же деньги предложил бы клуб с более ясной перспективой. что за бред facepalm

Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
Валера
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

« Ответ #40427 : 07 Июня 2018, 15:12:29 »

...на грани перехода...  
Крутоймежсезонье всегда "многогранно" Смеющийся
-------------------------
Атакующий полузащитник Маттиа Спрокати, права на которого принадлежали "Про Верчели" подписал с "Лацио" четырёхлетний контракт, сообщает "Corriere dello Sport".

Помимо родной позиции Спрокати может сыграть и в нападении, если будет такая необходимость.

25-летний итальянец провел минувший сезон в "Салернитане" на правах аренды. Он отправится вместе с "Лацио" на сборы в Ауронцо, где дальше будет решаться его будущее. После великолепного сезона в "Салернитане", Лотито решил дать шанс нападающему, проявить себя в "Лацио".

Во время сборов Индзаги решит, пригодится ли Спрокати команде, или нет. До последнего, игрока у себя хотели видеть "Сассуоло" и "Фиорентина", которая вышла на игрока с конкретным предложением, но у Лотито были определённые привелегии в борьбе за игрока. Если же, Индзаги не будет впечатлён работой Маттиа на сборах, то "Лацио" попытается обменять его на Фальчинелли. Права на Фальчинелли принадлежат "Сассуоло", поэтому "нероверди", которые интересовались Спрокати будут готовы согласиться на этот обмен.

В любом случае, у Маттиа будет шанс себя проявить. Кто знает, может он тоже воспользуется этой возможностью, как и Луис Фелипе, который к слову во время игры в "Салернитане" был игроком запаса сыграв всего лишь 8 матчей за сезон, в отличие от Спрокати, который был ключевым игроком "Салернитаны" в этом сезоне.

Спрокати сыграл за клуб из Салерно в общей сложности 34 матча, забил 10 голов и сделал 7 голевых передач.
« Последнее редактирование: 07 Июня 2018, 15:14:28 от Валера » Записан

Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
Curva Nord
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

Non mollare mai

« Ответ #40428 : 07 Июня 2018, 15:23:53 »

Не знаю, после Лападулы к "суперрезультативным" игрокам из Серии Б такое себе доверие.

Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
Diabolik
irriducibili 87
Президент клуба
Офлайн Офлайн

ss lazio - irriducibili навсегда

« Ответ #40429 : 07 Июня 2018, 17:15:19 »

Все как всегда ничего нового и хорошего,нам не видать по ходу

IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI НАВСЕГДА
Engelbert
14 номер
Глобальный модератор
Император
Офлайн Офлайн

« Ответ #40430 : 07 Июня 2018, 18:18:23 »

ну во первых ето мало, с учётом того что там и сантосу надо перекинуть часть. но хЕр с ней с ценой ето может сто раз поменяться инфа, я просто в шоке от того что андерсон не против перейти в вест хем. ну вот что он там выиграет? какая в етом переходе польза? какой прогресс? деньги? так ему те же деньги предложил бы клуб с более ясной перспективой. что за бред facepalm

Полностью согласен. Чего там в Вест Хэме ловить? Тут хоть ШАНС есть в ЛЧ попасть, в ЛЕ играть, за кубок и суперкубок зацепиться можно, в ВХ что, борьба за выживание? + климат.

"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович
http://livetvsx.net/ - для тех у кого заблокирован livetv.sx
RAMBAUDI
Ветеран
Офлайн Офлайн

EAGLES-1977 FOREVER!!!!

« Ответ #40431 : 07 Июня 2018, 19:13:36 »

WHU Пеллегрини возглавил с целью построения супер-клуба+в Англии уровень лиги намного выше+пустых трибун и расистов не наблюдается+у Irons FA в основе будет,а здесь в прошлом сезоне ему не особо доверяли.Всё логично,да и материальный интерес тоже присутствует.

IN GOD WE TRUST
Валера
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #40432 : 07 Июня 2018, 19:13:52 »

ФА Монако и Челси интересовались

Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
prelato
Simone Inzaghi 21
Сенатор
Офлайн Офлайн

« Ответ #40433 : 07 Июня 2018, 19:15:35 »

Все как всегда ничего нового и хорошего,нам не видать по ходу
да ладно, рано паниковать, вот в августе уже можем начинать))))

Валера
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #40434 : 07 Июня 2018, 19:16:35 »

WHU Пеллегрини возглавил с целью построения супер-клуба+в Англии уровень лиги намного выше+пустых трибун и расистов не наблюдается+у Irons FA в основе будет,а здесь в прошлом сезоне ему не особо доверяли.Всё логично,да и материальный интерес тоже присутствует.
сити,юнайтед,тотнэм,ливер,арсенал+челси-в лучшем случае ЛЕ Непонимающий

Fan
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #40435 : 07 Июня 2018, 20:12:28 »

Окно 17 августа закрывается,по новым правилам,если кто не в курсе.
В Италии.
prelato
Simone Inzaghi 21
Сенатор
Офлайн Офлайн

« Ответ #40436 : 07 Июня 2018, 20:22:36 »

Окно 17 августа закрывается,по новым правилам,если кто не в курсе.
В Италии.
кстати об етом симоне говорил положительно, по его словам состав команды должен быть определён до начала сезона а не по ходу.

prelato
Simone Inzaghi 21
Сенатор
Офлайн Офлайн

« Ответ #40437 : 07 Июня 2018, 20:43:02 »

изменения цен на трансмаркете: савич 90лямов!!!

Kortes574
Siniša Mihajlović 11
Глобальный модератор
Сенатор
Офлайн Офлайн

Там где летает орел, волки не ходят!!!

« Ответ #40438 : 07 Июня 2018, 22:04:45 »

Юве предлагают 70лямов+Ругани. Лотито послал их куда подальше.

Андерсону предложили продлить контракт. Вроде согласен
« Последнее редактирование: 07 Июня 2018, 22:06:59 от Kortes574 » Записан

FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
Лысов
Легенда клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #40439 : 08 Июня 2018, 20:22:30 »

Милинкович-Савич: приму решение о своём будущем после ЧМ-2018

Полузащитник «Лацио» и сборной Сербии Сергей Милинкович-Савич признался, что старается не обращать внимания на трансферные слухи перед чемпионатом мира.

«Я стараюсь сохранять концентрацию, несмотря на то что каждый день читаю о себе что-то новое. Конечно, я испытываю давление и знаю, что мне придётся жить с этим во время чемпионата мира. Это похоже на то, что я чувствую, выступая за «Лацио». Я привык к такому. Решу, где продолжу карьеру, после чемпионата мира», – приводит слова Милинкович-Савича Football Italia.

Ранее сообщалось, что в трансфере полузащитника заинтересованы «Манчестер Юнайтед» и «Ювентус».

Страниц: 1 ... 2694 2695 [2696] 2697 2698 ... 2815   Вверх
  Печать  

Перейти в: