Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6555237 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

Вроде как торгуют Беришу с Зальцбурга. 7 лямов цена.

 ;D В Зальцбурге еще Ляйнер к примеру понравился очень. Но мы нацелены конечно же на Беришу.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Вроде как агент игрока благословил переход в Лацио и будет следующим после Дурмиси. Нападающий Уэсли
https://www.transfermarkt.co.uk/wesley/profil/spieler/381362
Осталось с Брюгге договориться. Цена 10млн. 
https://youtu.be/NbD4TrDSRiU 
еееей ану колитесь кто видос дизлайкнул ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

 Валон Бериша из "Зальцбурга" был в шаге от перехода в "Сампдорию".

Однако, когда игрок узнал об интересе "Лацио", он приостановил подписание контракта с клубом из Генуе. Австрийская пресса утверждает, что Бериша ждёт предложения со стороны "Лацио", именно поэтому он не спешит подписывать контракт с "Сампдорией".

За своего полузащитника австрийцы просили 7 млн евро+бонусы, сумма, которая полностью устроила "Сампдорию". Соглашение было найдено, все обо всем договорились, но Бериша пока не спешит с официальным подписанием контракта.

"Лацио" рассматривает 25-летнего полузащитника сборной Косово, как альтернативный вариант вместо Фройлера, за которого "Аталанта" просит 15 млн евро.

Между "Зальцбургом" и "Лацио" переговоры идут уже несколько дней. Между тем, игрок вчера признался в интервью телеканалу TV2, что он покинет свою нынешнюю команду:

"Я отдал все что мог Зальцбургу, и получил все, что хотел. Теперь пришло время для нового вызова.

Об контактах с Сампдорией? Я знаю, что клуб сильно заинтересован во мне, однако мне нужно принять взвешенное и обдуманное решение относительно моего будущего. Сделаю свой выбор исходя из удобств для моей семьи".

На счету Бериши в нынешнем сезоне 13 голов и 11 голевых передач за "Зальцбург".
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

какой-то Уэсли длинный и нескладный что ли
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

Бериша II всяко получше будет нани с кайседой.Хоть тут таре сообразил.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132

Вроде как торгуют Беришу с Зальцбурга. 7 лямов цена.

 ;D В Зальцбурге еще Ляйнер к примеру понравился очень. Но мы нацелены конечно же на Беришу.
да неплохой парень этот ляйнер, по крайней мере в атаке смышленей марушича, любимца моего 
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

"IL MESSAGGERO": Уоллес покинет "Лацио".

Бразильский защитник во второй половине сезона показывал очень слабую игру, в связи с чем потерял место в основном составе. Исходя из этого, руководство "Лацио" считает нецелесообразным делать ставку на Уоллеса и в следующем сезоне.

Напомним, что "Лацио" хочет продать кого-то из пары Баштуш/Уоллес, для того, чтобы приобрести на место ушедшего игрока нового центрального защитника. Недавно, по сообщениям некоторых СМИ, Индзаги сообщил руководству, что продать все же лучше Уоллеса, чем Баштуша, потому что анголец моментами показывал зрелую игру несмотря на свою нестабильность.

Агент Уоллеса, Жорже Мендеш, уже был проинформирован об этом. Мендеш попытается трудоустроить своего клиента либо в "Спортинг", либо в "Вулверхэмптон"
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Дык Реал же его хотел). Уоллеса. или кто там
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

Не удивительно, Уоллес в этом сезоне прочно стал 4-ым выбором в центрезащиты. Жаль конечно, еще в прошлом году (позапрошлом сезоне) иногда выдавал сильные матчи, был виден потенциал. В этом кроме косяков - ничего.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

Одним косяпором меньше будет  :)
Записан
This is the way.


Laziale from Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 476

Corriere dello Sport: Лацио нацелился на Аарона Рэмзи. На замену СМС
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

Московский «Локомотив» заинтересован в услугах нападающего «Лацио» Филипе Кайседо, сообщает La Repubblica.

По информации издания, 29-летний эквадорский футболист также входит в сферу интересов «Вильярреала» и «Бетиса». Сам Кайседо хочет перейти в клуб, который выступает в еврокубках.

Кайседо выступал за «Локомотив» с 2011 по 2013 год, записав на свой счёт 11 голов в 52 матчах во всех турнирах. После московского клуба и до перехода в «Лацио» он успел поиграть за «Аль-Джазиру» из ОАЭ и «Эспаньол».

В минувшем сезоне чемпионата Италии Кайседо сыграл 22 матча (4 – в основе) за «Лацио», забил три гола и отметился результативной передачей
Записан

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

Что Валлас,что Баштуша-один хрен!Валласа хоть подороже продать можно ещё,пока совсем не деградировал или сломался опять.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда

В сети ходит инфа типа про покупку Valon Berisha из Red Bull Salzburg 7 лямов вроде
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

В сети ходит инфа типа про покупку Valon Berisha из Red Bull Salzburg 7 лямов вроде
да вроде завтра официально должны объявить. цена 7+1 говорят он посадит пароло на скамью.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 37.