Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6515070 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Emin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210


И, наконец, главная трансферная бомба вечера. Атлетико Минейро выразило заинтересованность во взаимовыгодном обмене титулара Маурисио на двенадцать пар немного ношеных кроссовок 41-44 размеров.
Был такой случай в Костариканской лиге, когда игрока обменяли на 50 мячей)
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Рамирез на место Милинковича рассматривается
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Рамирез на место Милинковича рассматривается
великий мастер но ему 31..может молодой Гомеш будет предпочтительней ???
Записан

Laziale from Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 476

вот вам очередная порция утки. Интересуемся Алексом Ивоби из Арсенала. Цена вопроса 20-25М€
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

вот вам очередная порция утки. Интересуемся Алексом Ивоби из Арсенала. Цена вопроса 20-25М€
Думаю нет, потому что
1) Арсенал не расстаётся дешего и легко с молодыми воспитанниками.
2) Не вижу и с его стороны причин уходить, потому что Арсенал для него родной клуб, да и времени он получает игрового не так уж и мало. Только в прошедшем сезоне он провел почти 40 игр за Арсенал.

А так бы да, было круто конечно.

_

Пустив волны ложных слухов насчет васкесогомесов, Таре все это время ТАЙНО занимается трансфером Хоакина Корреа. Стоимость СЕКРЕТНОЙ сделки составит, как минимум, 20 млн. евро.
Нет. Слухи ходят именно об Анхеле Корреа из Атлетико.

_

Бецциккери отдан в аренду Альбиссоле.

_

Варгич пока не перешел официально, но уже тренируется с Риекой.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2018, 18:55:24 от Tarabua »
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

вот вам очередная порция утки. Интересуемся Алексом Ивоби из Арсенала. Цена вопроса 20-25М€
Думаю нет, потому что
1) Арсенал не расстаётся дешего и легко с молодыми воспитанниками.
2) Не вижу и с его стороны причин уходить, потому что Арсенал для него родной клуб, да и времени он получает игрового не так уж и мало. Только в прошедшем сезоне он провел почти 40 игр за Арсенал.

А так бы да, было круто конечно.
не впервой про него слухи всплывают хотя реально ли ето ХЗ.
а на каких позициях он может играть? по официалке левый вингер, нам с нашей схемой он каким боком сдался?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Алиса

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578

Нет. Слухи ходят именно об Анхеле Корреа из Атлетико.
Дат. Вчера на it-ресурсах Таре гарпунил именно Корреа из Севильи. А Корреа из АМ это уже сегодняшняя покупка  :D
Записан
Станнис жив! Рой Хан жив!
Романизд вонюч и вшив.
Запах псины жжет глаза -
За что бог их наказал?

Алиса

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578

Мне вот интересно, если в самом деле додавим Перкасси по Гомесу (который сам звиздец как хочет в Рим), то куда ставить этого мастодонта? Скамейка сразу отпадает - не тот ранжир и ваще не мальчик. В нашей прямолинейной системе без крайних форвардов Папу может быть только секунда пунта. Че, тогда неприкосновенную десяточку Альбертыча двигаем ниже в пару к Берише - потенциальному лидеру и сильнейшему из медзал Лацио по сумме всех характеристик? Паролыча на банку, СМС на прилавок?

3-5-1-1

Прото - Луис Фелипе (хочу так) , Ачерби, Раду - Марушич, Лейва, Бериша, Альберто, Лулич - Гомес - Иммобиле

Занятно, но сомнительно в плане усиления по ходу матча. Практически нет вариантов в переднюю линию. Лишь Весло и Ивоби. Нужна еще одна персоналия ;)
« Последнее редактирование: 21 Июль 2018, 20:39:25 от Алиса »
Записан
Станнис жив! Рой Хан жив!
Романизд вонюч и вшив.
Запах псины жжет глаза -
За что бог их наказал?

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Генеральный директор "Катании" и близкий друг Гомеса, Пьетро Ло Монако, который привёл игрока в Италию уверен, что Папу перейдёт в "Лацио".

Ниже вы можете прочитать его комментарии, относительно возможного перехода Гомеса в "Лацио":

"Да, я спокойно могу заявить, что брак между Гомесом и Лацио состоится. Таре проводит тяжёлую работу в эти дни, чтобы порадовать Индзаги, который поставил аргентинца в верхней части своего списка.

Как я знаю, "Лацио" все же предложит за Гомеса около 15 млн евро. Перкасси примет данное предложение. Это приемлемая цена внутри итальянского рынка".
 :)
Паоло Неми: "Уэсли перейдёт в Лацио".

Агент бразильского нападающего "Брюгге" Уэсли Мораеса сообщил журналистам, что его клиент скоро присоединятся к "Лацио":

"Несколько дней назад я прочитал новость в СМИ, что якобы переговоры по Уэсли заморожены. Когда я увидел это, то я засмеялся. Это абсолютная ложь. Переговоры находятся на финишной прямой. Мы ждём соглашения между Лацио и Брюгге. Все подробности я не могу разглашать, но точно могу сказать, что переговоры идут в положительном ключе. О сделке официально может быть объявлено в ближайшее время. Если за короткое время ничего не поменяется, и если все стороны будут придерживаться той позиции, которую мы уже обговорили, то Уэсли будет играть в Лацио".

На фотографии Уэсли, который уже несколько недель назад лёгким бегом направился в Рим. Надеемся, что в скором времени он уже добежит до Ауронцо.

имхо-оба-двое мимо :(
« Последнее редактирование: 21 Июль 2018, 20:50:32 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Мне вот интересно, если в самом деле додавим Перкасси по Гомесу (который сам звиздец как хочет в Рим), то куда ставить этого мастодонта? Скамейка сразу отпадает - не тот ранжир и ваще не мальчик. В нашей прямолинейной системе без крайних форвардов Папу может быть только секунда пунта. Че, тогда неприкосновенную десяточку Альбертыча двигаем ниже в пару к Берише - потенциальному лидеру и сильнейшему из медзал Лацио по сумме всех характеристик? Паролыча на банку, СМС на прилавок?

3-5-1-1

Прото - Луис Фелипе (хочу так) , Ачерби, Раду - Марушич, Лейва, Бериша, Альберто, Лулич - Гомес - Иммобиле

Занятно, но сомнительно в плане усиления по ходу матча. Практически нет вариантов в переднюю линию. Лишь Весло и Ивоби. Нужна еще одна персоналия ;)
гомес будет под напом, флангов с етой тактикой у нас нет и ему придётся конкурировать с альберто ето неизбежно. я не понимаю почему он не может присесть у нас на скамейку, к тому же ротация будет крайне живой.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2018, 20:57:03 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Алиса

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578

Валера, да хоть кого-нибудь уже. Достала волокита. Нам совсем скоро Арсенал драть, пора бы уже с контурами обоймы определиться.
Записан
Станнис жив! Рой Хан жив!
Романизд вонюч и вшив.
Запах псины жжет глаза -
За что бог их наказал?

Алиса

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578

я не понимаю почему он не может присесть у нас на скамейку.
Потому что Папу индивидуально сильнее любого игрока атакующей группы Лацио, статусен, харизматичен, популярен в медиапространстве, немолод и, планируя выбор своей последней команды, ориентируется явно не на эпизодические выходы на подмену.
Записан
Станнис жив! Рой Хан жив!
Романизд вонюч и вшив.
Запах псины жжет глаза -
За что бог их наказал?

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

я не понимаю почему он не может присесть у нас на скамейку.
Потому что Папу индивидуально сильнее любого игрока атакующей группы Лацио, харизматичен, популярен в медиапространстве, немолод и, планируя выбор своей последней команды, ориентируется явно не на эпизодические выходы на подмену.
андерсон тоже был чуть ли не сильнейшим индивидуально но всё таки подсел под альберто. так и гомесу придётся, хочет в основу пусть покажет лучшую игру, для етого его и покупают(если покупают)
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Валера, да хоть кого-нибудь уже. Достала волокита. Нам совсем скоро Арсенал драть, пора бы уже с контурами обоймы определиться
.
самое главное,чтоб покупаемый не оказался Гаэлем ,блеать,Какутой ;
зы.поxуистично так уже к этому отношусь :)купят-не купят-факс-е6акс-нае6акс ;D
форца,одним словом :yahoo: :yahoo: :flag2: :flag2:
зыы. ;D ;Dможно конечно,стать чемпионом товарняков(как сб.СССР в 80х)а потом всасывать от всяких дебютантов,так что по-аккуратней с желаниями ;D
« Последнее редактирование: 22 Июль 2018, 06:01:43 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Согласен с Прелато. Сезон начнет с лавки Гомес. Обратный расклад только в том ужасном сне, в котором продают Милинковича-Савича и не покупают никого.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.203 секунд. Запросов: 36.