Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6566475 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

ZUPPA

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302

а какой то вице президент милана сказал" милинковича уже купил милан и это будет объявлено лотито в последний день, для того чтобы не покупать для лацио некого"  ;D ;D :yahoo: зная нашего президента всё может быть (
Записан

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio

Milannews.it: Эмиссары фонда «Эллиот», в руки которого перешёл «Милан», встретились с президентом «Лацио» Клаудио Лотито по вопросу трансфера Сергея Милинковича-Савича. Именно его руководство «красно-черных» видит в качестве идеального варианта для усиления центра поля команды. Патрон «бьянкочелести» поддерживает требования в виде аренды серба за 40 миллионов евро с опцией выкупа за 80 млн.   
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Парма хочет взять Басту
Записан

Damenion

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 596

Лотито говорил, что до 12 августа и баста. Хотя, это же Лотито. Пример Бильи не учит. Сергей с ним же знаком, пусть позвонит, поспрашивает. Главное, что бы Билью обратно не отдали за Сергея.
Записан
"Последняя остановка — Триумф"

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

милинковича уже купил милан и это будет объявлено лотито в последний день, для того чтобы не покупать для лацио
рабочая схема
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

да что вы с ума сходите не читайте ето деРьмо у газет просто нет материала и они не знают что делать.
не понимаю зачем нам продавать савича за какие то схемы клубу который несколько дней назад предлагал оплатить долг игроками?
и за чем савичу перебираться в клуб у которого на етот момент нет ни малейшего импульса на прогресс? в котором таже вакханалия что и в прошлом году, тонна новичков которые откровенно не хотели туда перебираться и тренер пока что физрук. в тот момент когда через год он может перейти уже в состоявшийся проект с реальными претензиями на высшие цели.  
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

Главное, что бы Билью обратно не отдали за Сергея.

Прямо в точку
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

La Gazzetta dello Sport: Переговоры между «Миланом» и «Лацио» продолжаются. Сам Сергей Милинкович-Савич дал согласие на переход.  ???
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда

La Gazzetta dello Sport: Переговоры между «Миланом» и «Лацио» продолжаются. Сам Сергей Милинкович-Савич дал согласие на переход.  ???
Если это будет действительно так то получается Сергей просто пиздабол
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

La Gazzetta dello Sport: Переговоры между «Миланом» и «Лацио» продолжаются. Сам Сергей Милинкович-Савич дал согласие на переход.  ???
Если это будет действительно так то получается Сергей просто пиздабол
В футболе 1% чести и 99% пиздабольства. Так что это нормально. Не хотелось бы его конечно видеть в сериале в другой команде.
Жду что Лотито, с любого денежного мешка, который придет просить Савича, сдерет все до последнего пенни и еще горшок сверху. Любой команде меньше чем за 140-150 отдавать Савича не стоит.
Лотито, не продешеви, блеать!
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32367

Жду что Лотито будет выносить мозги миланцам ( это он умеет ), но никакой сделки в итоге не будет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Ну если представить,что он уйдет в милан,то лично мне не понятно две вещи почему в милан? И за такие копейки? Да и купить не успеем ни кого,а это уже шаг в некуда лотито и так му....ак а будет просто долба...бом
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14028

если лотито продаст милинковича в милан я буду рассматривать версию что ему угрожали так как по другому ето ни как не объяснить.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Хуебилья опять плакать будет у нас fp это писдец какой-то товарисчи :(   Рамирес аууууу ???
Записан

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio

Джанлука Ди Марцио: Нет никаких переговоров между «Миланом» и «Лацио» по поводу трансфера Сергея Милинковича-Савича. Единственный клуб, который может приобрести серба этим летом — это «Реал Мадрид».
Что в общем-то и логично. Вдобавок, и Серега, и его агент Кежман всегда заявляли, что в Риме - комфортно и переходить куда-либо в пределах Италии СМС не намерен.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 37.