Восточный Легион - Legione Orientale Перейти на сайт sslazio.ru
13 Ноября 2018, 20:49:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2753 2754 [2755] 2756 2757 ... 2759   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 3113436 раз)
Kortes574
Siniša Mihajlović 11
Глобальный модератор
Сенатор
Офлайн Офлайн

Там где летает орел, волки не ходят!!!

« Ответ #41310 : 18 Августа 2018, 12:57:18 »

Теперь я так понимаю покупать не можем. А продавать можем. Пока не закончатся ТО в других странах.

FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
Алиса
Основа клуба
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #41311 : 18 Августа 2018, 13:06:53 »

Теперь я так понимаю покупать не можем. А продавать можем. Пока не закончатся ТО в других странах.

Даааааа. А еще можем подписывать свободных агентов. Или переслать ящик нала Дембеле, чтобы тот выкупил свой трансфер. Есть варианты, было бы желание.

Станнис жив! Рой Хан жив!
Романизд вонюч и вшив.
Запах псины жжет глаза -
За что бог их наказал?
prelato
Simone Inzaghi 21
Сенатор
Офлайн Офлайн

« Ответ #41312 : 18 Августа 2018, 18:19:05 »

что ж сказать, покупать ни кого не будем можно и оценочно прописаться.  начнём с вратаря, прото определёно на голову лучше варгича и в случае травмы томаса я буду спокоен, ето точно плюс, он ещё и самому томасу может хороший урок преподать. защитная линия нечего не теряла, ето моё субъективное мнение, я считаю ачерби ни чем не хуже де врея а то и по спокойнее.  остальные защитники остались, кто то скажет что ето минус но я скажу что ето плюс к сыгранности и пониманию, главное что б сима всё грамотно восстановил.
в средней линии шыкуем у каждого основика почти равноценная подмена, смущает только правы  фланг и марушич, минус первый в том что не устроили перестройку на етой позиции, не продали басту и не купили хорошего конкурента черногорцу.
кореа считаю равноценно заменит феликса, тот выдавал хорошую игру через два или три матча, аргентос как минимум тоже самое повторить сумеет на первых парах. главный же минус ето заместитель чиро, тут облажались по полной, хорошего напа надо было приводить даже при условии расторжении контракта с кейседо но лотито есть лотито.
надежда только на росси и симу, если индзаги сумеет построить из потенциала сандро классного форварда, как тренер он уже будет в топах.
по десяти бальной поставлю 6, минус по 2 балла за не укомплектование выше указанных позиции.

Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
Валера
Тренер клуба
Онлайн Онлайн

A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

« Ответ #41313 : 18 Августа 2018, 18:37:48 »

...надежда только на росси и симу, если индзаги сумеет построить из потенциала сандро классного форварда,. .
нет тупо будет ставить(выпускать) эквадора нехорошо

Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
Nedd
Aquila Orientale
Администратор
Прокуратор
Офлайн Офлайн

Восточный Легион

« Ответ #41314 : 18 Августа 2018, 19:05:17 »

Росси выстрелит, вот увидите...у него не другого пути..он должен выстрелить...в Кайседо))

В общем то этими словами наверно самое подходящее описание нашего ТО в нападении...  facepalm

Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо
RAMBAUDI
Основа клуба
**
Офлайн Офлайн

EAGLES-1977 FOREVER!!!!

« Ответ #41315 : 19 Августа 2018, 00:24:54 »

Главный итог всей нынешней трансферной кампании-то,что совместными усилиями удалось удержать в нашем клубе всеми любимого Иво Варгича,основного системообразующего игрока на почётной позиции пятого вратаря.Слава Лотито!

IN GOD WE TRUST
PRIKOLIST
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #41316 : 19 Августа 2018, 10:38:23 »

Главный итог всей нынешней трансферной кампании-то,что совместными усилиями удалось удержать в нашем клубе всеми любимого Иво Варгича,основного системообразующего игрока на почётной позиции пятого вратаря.Слава Лотито!
вот за это спасибо и Лотито и тебе  Улыбка
Laziale1978
Запасной
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #41317 : 21 Августа 2018, 12:29:09 »

Римский "Лацио" - фаворит в борьбе за Аарона Рэмзи.

Полузащитник "Арсенала" Аарон Рэмзи не продлил контракт с лондонским клубом. Действующее соглашение валлийца с "канонирами" истекает в конце сезона. По информации The Sun, римский "Лацио" является фаворитом в борьбе за трансфер футболиста. По сообщениям издания, вариант переезда Рэмзи в Италию приоритетнее, чем переход в "Ливерпуль", "Челси" и китайский клуб.
Diabolik
irriducibili 87
Президент клуба
Офлайн Офлайн

ss lazio - irriducibili навсегда

« Ответ #41318 : 21 Августа 2018, 18:21:51 »

Римский "Лацио" - фаворит в борьбе за Аарона Рэмзи.

Полузащитник "Арсенала" Аарон Рэмзи не продлил контракт с лондонским клубом. Действующее соглашение валлийца с "канонирами" истекает в конце сезона. По информации The Sun, римский "Лацио" является фаворитом в борьбе за трансфер футболиста. По сообщениям издания, вариант переезда Рэмзи в Италию приоритетнее, чем переход в "Ливерпуль", "Челси" и китайский клуб.
Лажа все это,да и если-бы было хоть чуть правды то это только в зимнее окно или след летом

IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI НАВСЕГДА
Валера
Тренер клуба
Онлайн Онлайн

« Ответ #41319 : 21 Августа 2018, 21:45:24 »

если разбирать нарко-сон некоторых журналюг взаправду -оХуенно,чё Веселый

Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
RAMBAUDI
Основа клуба
**
Офлайн Офлайн

EAGLES-1977 FOREVER!!!!

« Ответ #41320 : 21 Августа 2018, 22:51:08 »

Про Рэмзи-полная дичь&No Comment!

IN GOD WE TRUST
knock
Ветеран
Офлайн Офлайн

Все дороги ведут на Олимпико!

« Ответ #41321 : 29 Августа 2018, 16:42:21 »

Сергей Милинкович-Савич остаётся в "Лацио".

Агент Матея Кежман, представляющий интересы полузащитника "Лацио" Сергея Милинковича-Савича, заявил, что его клиент не покинет римский клуб.

– Сергей остается в Риме и будет продолжать защищать цвета "Лацио", – приводит его слова Corriere dello Sport.

Конец эпопее?

Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!
Валера
Тренер клуба
Онлайн Онлайн

« Ответ #41322 : 29 Августа 2018, 17:09:06 »

сразу было понятно,что так и будет Улыбкакак и с ФА,когда МЮ там цену предлагали(не в этом сезоне,позатом,что ле)
да и не стоит Серёжа этих денеХ Смеющийся нетмаксимум 90

RAMBAUDI
Основа клуба
**
Офлайн Офлайн

EAGLES-1977 FOREVER!!!!

« Ответ #41323 : 29 Августа 2018, 18:19:22 »

Валера! Какие там 90 после такой безобразной игры милинковича на старте сезона-45,и не больше!И то весь спрос исчез уже.

IN GOD WE TRUST
Валера
Тренер клуба
Онлайн Онлайн

« Ответ #41324 : 29 Августа 2018, 18:34:19 »

я не про начало сезона имел ввиду,лично мне он и на ЧМ не понравился,и откуда такой ценник  Непонимающийно если судить по прошлым сезонам ,то он тяжеловато всегда входит данадеюсь к игре с мердой разойдётся Подмигивающий

Страниц: 1 ... 2753 2754 [2755] 2756 2757 ... 2759   Вверх
  Печать  

Перейти в: