Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6495346 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Теперь я так понимаю покупать не можем. А продавать можем. Пока не закончатся ТО в других странах.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Алиса

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578

Теперь я так понимаю покупать не можем. А продавать можем. Пока не закончатся ТО в других странах.

Даааааа. А еще можем подписывать свободных агентов. Или переслать ящик нала Дембеле, чтобы тот выкупил свой трансфер. Есть варианты, было бы желание.
Записан
Станнис жив! Рой Хан жив!
Романизд вонюч и вшив.
Запах псины жжет глаза -
За что бог их наказал?

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

что ж сказать, покупать ни кого не будем можно и оценочно прописаться.  начнём с вратаря, прото определёно на голову лучше варгича и в случае травмы томаса я буду спокоен, ето точно плюс, он ещё и самому томасу может хороший урок преподать. защитная линия нечего не теряла, ето моё субъективное мнение, я считаю ачерби ни чем не хуже де врея а то и по спокойнее.  остальные защитники остались, кто то скажет что ето минус но я скажу что ето плюс к сыгранности и пониманию, главное что б сима всё грамотно восстановил.
в средней линии шыкуем у каждого основика почти равноценная подмена, смущает только правы  фланг и марушич, минус первый в том что не устроили перестройку на етой позиции, не продали басту и не купили хорошего конкурента черногорцу.
кореа считаю равноценно заменит феликса, тот выдавал хорошую игру через два или три матча, аргентос как минимум тоже самое повторить сумеет на первых парах. главный же минус ето заместитель чиро, тут облажались по полной, хорошего напа надо было приводить даже при условии расторжении контракта с кейседо но лотито есть лотито.
надежда только на росси и симу, если индзаги сумеет построить из потенциала сандро классного форварда, как тренер он уже будет в топах.
по десяти бальной поставлю 6, минус по 2 балла за не укомплектование выше указанных позиции.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Цитировать
...надежда только на росси и симу, если индзаги сумеет построить из потенциала сандро классного форварда,. .
:no: тупо будет ставить(выпускать) эквадора :utro:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Росси выстрелит, вот увидите...у него не другого пути..он должен выстрелить...в Кайседо))

В общем то этими словами наверно самое подходящее описание нашего ТО в нападении...  fp
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

Главный итог всей нынешней трансферной кампании-то,что совместными усилиями удалось удержать в нашем клубе всеми любимого Иво Варгича,основного системообразующего игрока на почётной позиции пятого вратаря.Слава Лотито!
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

Главный итог всей нынешней трансферной кампании-то,что совместными усилиями удалось удержать в нашем клубе всеми любимого Иво Варгича,основного системообразующего игрока на почётной позиции пятого вратаря.Слава Лотито!
вот за это спасибо и Лотито и тебе  :)
Записан

Laziale1978

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 497


Римский "Лацио" - фаворит в борьбе за Аарона Рэмзи.

Полузащитник "Арсенала" Аарон Рэмзи не продлил контракт с лондонским клубом. Действующее соглашение валлийца с "канонирами" истекает в конце сезона. По информации The Sun, римский "Лацио" является фаворитом в борьбе за трансфер футболиста. По сообщениям издания, вариант переезда Рэмзи в Италию приоритетнее, чем переход в "Ливерпуль", "Челси" и китайский клуб.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда


Римский "Лацио" - фаворит в борьбе за Аарона Рэмзи.

Полузащитник "Арсенала" Аарон Рэмзи не продлил контракт с лондонским клубом. Действующее соглашение валлийца с "канонирами" истекает в конце сезона. По информации The Sun, римский "Лацио" является фаворитом в борьбе за трансфер футболиста. По сообщениям издания, вариант переезда Рэмзи в Италию приоритетнее, чем переход в "Ливерпуль", "Челси" и китайский клуб.
Лажа все это,да и если-бы было хоть чуть правды то это только в зимнее окно или след летом
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

если разбирать нарко-сон некоторых журналюг взаправду -оХуенно,чё :D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

Про Рэмзи-полная дичь&No Comment!
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1558
  • Все дороги ведут на Олимпико!


Сергей Милинкович-Савич остаётся в "Лацио".

Агент Матея Кежман, представляющий интересы полузащитника "Лацио" Сергея Милинковича-Савича, заявил, что его клиент не покинет римский клуб.

– Сергей остается в Риме и будет продолжать защищать цвета "Лацио", – приводит его слова Corriere dello Sport.

Конец эпопее?
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

сразу было понятно,что так и будет :)как и с ФА,когда МЮ там цену предлагали(не в этом сезоне,позатом,что ле)
да и не стоит Серёжа этих денеХ ;D :no:максимум 90
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

Валера! Какие там 90 после такой безобразной игры милинковича на старте сезона-45,и не больше!И то весь спрос исчез уже.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

я не про начало сезона имел ввиду,лично мне он и на ЧМ не понравился,и откуда такой ценник  ???но если судить по прошлым сезонам ,то он тяжеловато всегда входит :yes:надеюсь к игре с мердой разойдётся ;)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 37.