Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6558364 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4437

Цитировать
  Vedat Muriqi косовар 25 лет "Ризеспор" 
наш типаж :D
Да-да. Точно. Вот это может к нам залететь кстати.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32364

Цитировать
  Vedat Muriqi косовар 25 лет "Ризеспор" 
наш типаж :D
Да-да. Точно. Вот это может к нам залететь кстати.

Зря вы так сразу

Цитировать
Albian Ajeti швейцарец 22 года "Базель"

Тоже наш кандидат, по происхождению албанец, брат за сборную Албании играет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

а кто в курсе как с таре связаться?)
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Уоллес об интересе "Фламенго" для издания Globoesporte.com:

💬Это был просто телефонный разговор, но они уже проинформировали меня о том, какую готовы предложить зарплату.

Я всегда открыт для предложений, особенно когда дело доходит до "Фламенго". Поскольку у меня есть двухлетний контракт с "Лацио", приоритетом является пребывание в Риме. Я не могу сказать, вернусь ли я в Бразилию или останусь в Италии, сейчас футбол постоянно движется.

Мы с моим окружением должны работать с тем, что у нас есть в руках, сейчас это два года контракта с "Лацио". Я оставляю всё в руках моего агента, я доверяю ему". 


Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

а кто в курсе как с таре связаться?)
говорят,что с ним лучше не связываться ;D
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

а кто в курсе как с таре связаться?)
говорят,что с ним лучше не связываться ;D
нечего, я с Кавказа мы друг друга поймём))  
вообще же хочу протолкнуть свою кандидатуру марио гомеса в нападении, он явно превосходит всех кандидатов на прибытие ;D

пишут что педро нету в шаге от перехода в бенфику, цена вопроса 17 лямов. я так читая ету новость  думаю не будем ли мы кусать локти в дальнейшем.
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2019, 21:49:58 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

пишут что педро нету в шаге от перехода в бенфику
реализация политики омоложения состава по-лотитовски
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

пишут что педро нету в шаге от перехода в бенфику
реализация политики омоложения состава по-лотитовски
причём здесь клавдий ???его сима в состав не ставит :)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Трансферные слухи на сегодняшний день.

📌"ПСЖ" предложил за Милинковича-Савича 75 млн евро. Спортивный директор "ПСЖ" Леонардо, является ярым поклонником сербского игрока, в прошлом сезоне бразильский функционер уже пытался привести Савича в "Милан", однако запросы Лотито в 120 млн евро и ограниченный бюджет "Милана" не позволили провернуть данную сделку.

Сейчас запросы Лотито уменьшились, патрон "Лацио" запрашивает за своего игрока 100 млн евро, а про возможности "ПСЖ" мы и так знаем. Более того, в СМИ пишут, что помимо 75 млн евро, "ПСЖ" готов включить в сделку своего молодого 19-летнего нападающего Тимоти Веа, который провёл прошлый сезон в аренде в шотландском "Селтике", где он забил 6 голов и сделал 1 голевую передачу в 20 матчах.

Однако, не все так однозначно, потому что в СМИ пишут о договорённости Милинковича с "Ювентусом" по поводу личного контракта, контракт на 5 лет, с зарплатой 5 млн евро за сезон, именно поэтому "Ювентус" в скором времени вернётся на рынок, чтобы в очередной раз устроить штурм и прийти к согласию с Лотито. В сделку могут быть включены, Куадрадо и Спинаццола.

📌Кристиан Фасснахт, новое имя трансферном списке "Лацио".

25-летний правый латераль сборной Швейцарии и "Янг Бойза" является приоритетной целью Таре на правый фланг. Оценивается игрок в 6-8 млн евро, но конкуренция на футболиста высокая, "Аталанта", "Фиорентина", "Болонья" и нескольких клубов Бундеслиги следят за игроком, поэтому переговоры не будут простыми.

В нынешнем сезоне защитник провёл за "Янг Бойз" 47 матчей во всех турнирах, забил 11 голов и сделал 6 голевых передач. Групповой этап ЛЧ, Фасснахт отыграл от звонка до звонка.

📌Агенты Дестро предложили "Лацио" услуги своего нападающего. Однако, вероятность данной сделки крайне мала.

📌Луис Альберто остаётся в "Лацио". Клаудио Лотито поставил вето на продажу испанца.

Симоне Индзаги лично попросил сохранить испанца в момент продления контракта, и Лотито обещал специалисту, что Альберто никуда не уйдёт в этом сезоне.

📌 "Лацио" все ещё не активизировал опцию выкупа 32-летнего бразильского латераля "Дженоа" Ромуло.

Есть ещё 5 дней, чтобы выкупить игрока у "Дженоа", сумма выкупа составляет 2 млн евро, однако, с большой вероятностью, римский клуб не воспользуется данной возможностью.

📌Переговоры "Лацио" по Хони Родригесу выходят на финишную прямую.

📌Фелипе Кайседо, контракт которого истекает в 2020 году, просит у "Лацио" улучшенный контракт в размере 2,5 млн евро, эквадорский нападающий по мнению СМИ хочет получить жирный контракт, который в последствии сможет обеспечить его семью в дальнейшем, учитывая и возраст самого игрока. Именно поэтому, Кайседо с большой вероятностью покинет "Лацио" нынешним летом и перейдёт в один из арабских или китайских клубов. В таком случае, Игли Таре вынужден будет приобрести для "Лацио" двух нападающих:

1). На вершине списка 25-летний нападающий сборной Косово и турецкого "Ризерспора", Ведат Мурики, который сыграл в нынешнем сезоне в 34 матчах чемпионата Турции, забил 17 голов и сделал 8 голевых передач.

2). Второе имя, Диего Соуза. 29-летний бразильский нападающий "Браги", который забил в нынешнем сезоне 15 мячей и сделал 7 голевых передач.

3). 20-летний аргентинский нападающий Адольфо Гайч, агенты которого уже находятся в Риме, но переговоры протекают в сложном ключе. Лишь по ходу сезона, Гайч показывая стабильную игру и результативность смог попасть из молодёжной команды "Сан Лоренцо", в основную. За основную команду "Сан Лоренцо", Гайч провёл 11 матчей и забил 2 гола, за молодёжную команду Адольфо забил 8 голов. В недавнем чемпионате мира до 20-лет, Гайч забил 3 гола.

"Лацио" готов выложить за нападающего около 10 млн евро, "Сан Лоренцо" хочет 15 млн евро. "Болонья" и "Сассуоло" также претендуют на молодого аргентинца.

4). Другие кандидатуры на карандаше Таре:

Альбиан Айети - 22 года, швейцарец, игрок "Базеля", забил в нынешнем сезоне 21 гол и сделал 11 голевых передач во всех турнирах. Оценивается в 7-10 млн евро.

Мбвана Али Саматта - 26 лет, игрок сборной Танзании и "Генка", забил в нынешнем сезоне 32 гола во всех турнирах и сделал 6 голевых передач. Оценивается в 12-15 млн евро.

Одсонн Эдуар - 21 год, француз, считается одним из самых перспективных игроков из подрастающего поколения Франции, забил за "Селтик" в нынешнем сезоне 22 гола и сделал 8 голевых передач. Оценивается в 15-20 млн евро.

Роберто Инглезе игрок "Наполи", проведший прошлый сезон на правах аренды в "Парме". Из-за различных травм он смог провести за "Парму" 13 матчей, в которых он отличился 9 раз.

Де Лаурентис оценивает своего игрока в 15 млн евро.

Патрик Кутроне, о котором заговорили в последние дни, однако данную сделку провернуть будет очень сложно, потому что "Милан" оценивает своего игрока в 30 млн евро.   
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

пишут что педро нету в шаге от перехода в бенфику
реализация политики омоложения состава по-лотитовски
причём здесь клавдий ???его сима в состав не ставит :)
к этому товарищу вопросов не меньше
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Цитировать

Издание "A Bola" сообщает, что девятнадцатилетний нападающий "biancoceleste" Педру Нету может переехать в "Бенфику" за 17 миллионов евро.

Жорже Мендеш работает над переходом, а португальский клуб предложил Нету четырёхлетний контракт и сумму отступных в 100 миллионов.
 
:)  ???
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

сумму отступных в 100 миллионов.
очень опасная вещь. можно в итоге сгнить в бенфике. ну либо отказаться продлевать контракт и полировать лавку годик. футболисты от таких опций только в минусе
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1566
  • Все дороги ведут на Олимпико!

Педру Нету станет игроком "Бенфики".

Нападающий "Лацио" Педру Нету переходит в "Бенфику", сообщает A Bola. Сумма трансфера оценивается в 17 миллионов евро. Нету подпишет с "Бенфикой" 5-летний контракт.

"Зенит" интересуется полузащитником "Лацио" Миланом Баделем.

Полузащитник "Лацио" Милан Бадель хочет покинуть римский клуб из-за недостатка игровой практики. Как сообщает Corriere dello Sport, одним из вариантов для продолжения карьеры хорвата является российский "Зенита". Кроме питерцев, игроком интересуются французский "Бордо" и турецкий "Фенербахче".
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

На днях появились слухи, что "Бенфика" ведёт переговоры с "Лацио" по переходу Жордао и Нету в португальский клуб. Подтвердил данную информацию Игли Таре в микрофоны "O Jogo":

💬Сейчас мы находимся в хорошем месте, но нам все еще нужно продолжать вести переговоры. Мы никогда не говорили, что хотим продать Педро Нето, "Бенфика" сама проявила интерес".

Продажа футболистов должна принести в карман Лотито около 30 миллионов евро, хотя Таре не хочет говорить о цифрах:

💬Мы обсуждаем переход Педро Нету и Бруну Жордао. Я не могу разглашать детали операции. Это два игрока, которые очень сильно выросли, особенно в прошлом году. Мы увидим, что произойдет, у обоих есть симпатия тренера и они находятся в планах клуба на следующий сезон. Мы должны решить, что лучше сделать для нашего будущего. Давайте посмотрим, что произойдет в ближайшие дни".   

====================
Radiosei: «Болонья» решила отказаться от услуг Маттиа Дестро, предложив его «Лацио», который находится в поисках центрального нападающего. Однако вряд ли римляне захотят подписывать 28-летнего итальянца.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Вся эта катавасия с этими португалами напоминает какую-то хитрую схему. Схему для обхода финансового фейер-плей чтоли.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!
 

Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 37.