Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6512981 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Уж на горизонте средина июля, а у нас просто активнейшая трансферная кампания.
да тухловато как всегда, хотя с другой стороны если на днях прибудут лаццари и родригес половина дела будет сделана. останется купить замену раду(оновного защитника с лево в трёх) и кеиседо с савичем если те уйдут.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Уж на горизонте средина июля, а у нас просто активнейшая трансферная кампания.

Учитывая что трансферное окно открылось 1 июля, а у нас уже 1 подтвержденный трансфер - по нашим меркам просто взрыв активности.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don

Ну как бы на оф. сайте на сборы вызваны Лаццари, Хони, Варво, Адеканье. Я думаю их бы сбор не вызывали, если бы они были не подписаны.

Печалит, что Инзаги просит оставить Кайседо и следовательно в нападение не будет усилений скорей всего.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Печалит, что Инзаги просит оставить Кайседо и следовательно в нападение не будет усилений скорей всего.
да ето огромнейшая ошибка но мы не знаем кого ему предложили в замен, может феликс ещё нечего так))))))))
а если более серьёзно я даже за росси нежели за ето недоразумение.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Цитировать
...что Инзаги просит оставить Кайседо и следовательно в нападение не будет усилений скорей всего. 
он там прибавления хотел,до трёхи :) ,лотитыч врядли повысит,так что думаю  скорее всего уйдёт
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Печалит, что Инзаги просит оставить Кайседо и следовательно в нападение не будет усилений скорей всего.
да ето огромнейшая ошибка но мы не знаем кого ему предложили в замен, может феликс ещё нечего так))))))))
а если более серьёзно я даже за росси нежели за ето недоразумение.

Вторая часть прошлого сезона наглядно показала, что уж кто - то, а Кайседо точно не недоразумение. Добротный форвард, который, к тому же, не чурается выходить на замены. Проблема только одна - зарплата.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Печалит, что Инзаги просит оставить Кайседо и следовательно в нападение не будет усилений скорей всего.
да ето огромнейшая ошибка но мы не знаем кого ему предложили в замен, может феликс ещё нечего так))))))))
а если более серьёзно я даже за росси нежели за ето недоразумение.

Вторая часть прошлого сезона наглядно показала, что уж кто - то, а Кайседо точно не недоразумение. Добротный форвард, который, к тому же, не чурается выходить на замены. Проблема только одна - зарплата.
он не нападающий, не надо его проблески представлять как нечто обыденное. у всех тут с выходом кейседо на замену утрачивалась последняя надежда  не надо ето отрицать. нам нужен настоящий нападающий заточены именно на голах. добротный форвард таким деревянным быть не может, во всяком случае в  моём представлении.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Стоить отметить Кайседо,во второй части сезона был хорош,если раньше смотрелся инородным телом в команде,то видно,что сейчас освоился,однако то какую зарплату он за это запросил,говорит лишь о том,что играть он дальше хочет в другом клубе.
Думаю что,если Кайседо сейчас оценивает свою игру на 2.5 млн в год,то все остальное время я оцениваю его игру,не больше,чем на 100 долларов в год,пускай вернёт излишки,а потом можно и о новом контракте поговорить.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Печалит, что Инзаги просит оставить Кайседо и следовательно в нападение не будет усилений скорей всего.
Кайседо сезон для нас вытащил, а вы списать его хотите)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

у всех тут с выходом кейседо на замену утрачивалась последняя надежда  не надо ето отрицать
в смысле? во второй половине сезона я даже писал, что стартовый состав с кайседо выглядел для меня явно оптимистичнее, чем с иммобиле, который полную дичь творил в завершающей стадии атак
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

у всех тут с выходом кейседо на замену утрачивалась последняя надежда  не надо ето отрицать
в смысле? во второй половине сезона я даже писал, что стартовый состав с кайседо выглядел для меня явно оптимистичнее, чем с иммобиле, который полную дичь творил в завершающей стадии атак
по моему слишком много людей защищают игрока у которого лучший отрезок карьеры пришелся на ету злополучную вторую половину сезона ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

потому что нет гарантий, что кто-то усилит. нет гарантий, что иммобиле начнет бить в створ. а при мертвом чиро черный властелин почувствовал силу и уверенность
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

на запрошенный им трояк ,он должен ,минимум ,быть наравне с Миро :no:
кстати,и зарешать  ;D с топами ,а не со всякой шнягой
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

он не нападающий, не надо его проблески представлять как нечто обыденное. у всех тут с выходом кейседо на замену утрачивалась последняя надежда  не надо ето отрицать. нам нужен настоящий нападающий заточены именно на голах. добротный форвард таким деревянным быть не может, во всяком случае в  моём представлении.

Проблески - это отдельные матчи, а так всю вторую половину сезона тащил. Сможет ли так постоянно - другой вопрос, но прямо сейчас к нему претензий в игровом плане нет.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

Кайседо сучек смотрелся чуть лучше мертвого Иммобиле и уже почуствовал в себе что то
8 голов для напа за 3 миллиона которые он хочет мы что реал мадрид что ли или мерда
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 37.