Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6513820 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Jafarinho

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
  • Light your fire

А чего-то про Симеоне тишина :(
если не ошибаюсь то говорили что переговоры начнутся в августе
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

касасола не будет играть в салерно ещё один год, едет в Лацио.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

По сообщениям "TyC Sports", аргентинский клуб "Бока Хуниорс" серьёзно нацелился на эквадорского нападающего "Лацио". Главный тренер команды, Густаво Альфаро общался по телефону с Кайседо, игрок выразил заинтересованность в переходе в аргентинский клуб. После этого, Николя Бурдиссо, спортивный агент клуба, связался с "Лацио" предложив клубу 7 млн евро.

"Лацио" готов сесть за стол переговоров. Единственным препятствием, который может помешать возможному уходу Кайседо, является его жена Мария Гарсия, которая очень хорошо себя чувствует в Риме, и не хочет покидать столицу Италии
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

После этого, Николя Бурдиссо, спортивный агент клуба

Кто?
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Я как посмотрю, в столице Италии все себя хорошо чувствуют.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Трансфер атакующего полузащитника национальной сборной Турции и "Трабзонспора", Юсуфа Языджи в "Лилль" находится на гране срыва, причиной тому послужило резкое появление "Лацио" на орбите.

Изначально в СМИ писали, что "Лацио" займётся покупкой Языджи, в случае ухода Милинковича-Савича, турок должен был заменить серба, именно таким образом клуб и хотел действовать, заняв выжидательную позицию, в случае непристойного предложения Сергей будет продан, а Языджи придёт ему на замену, однако в дело вклинились "Манчестер-Юнайтед", который хочет заменить Погба в случае его ухода, либо Языджи, либо Милинковичем, в последнии дни сообщалось, что "манкунианцы" могут переключиться на Юсуфа, как на бюджетную версию, настойчивее всех себя проявлял "Лилль", который сделал конкретное предложение по игроку в размере 20 млн евро, клубы между собой договорились, об этом писали авторитетные французские СМИ, однако игрок медлил, не принимая данное предложение, Языджи хочет в "Лацио", и именно это предложение у них в приоритете, но из-за того, что "Лацио" не собирался пока делать конкретных предложений по игроку, Языджи через своего агента передал Таре, что он вечно ждать не будет и примет предложение "Лилля", который будет в следующем сезоне играть в Лиге Чемпионов, однако Таре сообщил агенту и турецкому клубу, чтобы они подождали ещё около 2-3 дней, спортивный директор "Лацио" не хочет упускать игрока, именно поэтому Таре решил сделать решающий штурм, чтобы привести Языджи в "Лацио" и это не будет означать, что Сергей покинет "Лацио" в это межсезонье. Таре пытается провернуть с Языджи такую же фишку, как с Сергеем, в далёком 2015 году, когда албанский функционер увёл Сергея из под носа "Фиорентины".

Игли Таре в эти дни лихорадочно работает над продажей Уоллеса, Дурмиси и Баделя, рассчитывая получить с их продажи около 15-20 млн евро, Бадель и Уоллес действительно в шаге от ухода с команды, это касается и Дурмиси, который по некоторым данным травмировался и не тренируется, но на самом деле некоторые близкие к клубу источники сообщают, что причиной всего этого является лишь возможный переход в другой клуб, поэтому клуб не рискует здоровьем игрока, пока все вопросы не будут решены.

Таким образом, игрок, который должен был заменить Сергея, с большой вероятностью окажется в "Лацио" независимо от судьбы сербского полузащитника.
 
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

ну и славно, ждём))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

росси в аренде, на етот раз юве стабия. наверное он уже потерян как и ломбарди, хотя в сандро я верил гораздо больше.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

нужно как то объяснить жене кайседо что  Буэнос-Айрес еще лучше Рима и и чемодан вокзал и ту-ту
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

В ближайшие часы Уоллес станет игроком "Вулверхэмптона".

В эти часы переговоры ускорились и сделка находится на грани завершения. Есть единственный спорный момент, который стороны хотят уладить завтра в течение дня.

Уоллес перейдёт в "Вулверхэмптон" на правах аренды за 1 млн евро, "Лацио" хочет включить в сделку обязательный выкуп в конце сезона за 6 млн евро, английский клуб хочет включить в сделку право выкупа, если Уоллес их не убедит, клуб не будет выкупать игрока, но "Лацио" настаивает на обязательстве выкупа.

Уоллес и "Вулверхэмптон" достигли устной договорённости по поводу нового контракта, теперь все зависит от "Лацио". Бразильский защитник также подписался на профиль "Вулверхэмптона" в инстаграме.
===================
Radiosel: "Лацио" опередил клубы в борьбе за Доминика Собослаи.

Игрок в очередной раз посетил Формелло. Конкретные новости ожидаются в ближайшие дни. Сообщают, что в обратном направлении может отправиться Валон Бериша, таким образом римский клуб хочет сбить цену за Собослаи.

Сегодня Таре и Лотито отправятся в Ауронцо, чтобы обсудить с Индзаги возможные входящие и исходящие трансферы.

Существует также сумасшедшая гипотеза, что "Лацио" возьмёт и Собослаи и Языджи, в независимости от судьбы Сергея, Собослаи будет своего рода заменой Бериши, а Языджи подменой Сергея.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

не знаю почему но беришу мне жалко, хорош он был в ред булле, хотел бы что бы ему дали второй шанс, альберто тоже был не о чем в первом сезоне во втором расцвел, правда в третьем снова засох  ???
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

а Бериша вылечился или поломанного пытаемся спихнуть?
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

не знаю почему но беришу мне жалко, хорош он был в ред булле, хотел бы что бы ему дали второй шанс, альберто тоже был не о чем в первом сезоне во втором расцвел, правда в третьем снова засох  ???

Бериша не вызывает неприязни, как Дурмиси или Уоллес, но и цепляться за него смысла не вижу. Даже когда здоров ничего выдающегося не показал. Брали то его как игрока с яйцами, типа Цаны, а в итоге среднестатистический албанец.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

не знаю почему но беришу мне жалко, хорош он был в ред булле, хотел бы что бы ему дали второй шанс, альберто тоже был не о чем в первом сезоне во втором расцвел, правда в третьем снова засох  ???

Бериша не вызывает неприязни, как Дурмиси или Уоллес, но и цепляться за него смысла не вижу. Даже когда здоров ничего выдающегося не показал. Брали то его как игрока с яйцами, типа Цаны, а в итоге среднестатистический албанец.
все точно думаю тоже самое, просто из за личной симпатии что ли, хочу что бы у него получилось
Записан

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1091

Бериша пока Эдерсона напоминает. Почти все время лечился, но когда несколько матчей проводил, то было весьма неплохо. Бериша помню пенку заработал, да и вообще смотрелся норм, с учетом того, что с командой взаимопонимания не хватало. Еще одна травма в ближайшее время - хрусталь - на продажу. Правда такие никому не нужны и сидят на шее у клубов до конца контракта. Но все же надеюсь, если не продадут, то Бериша продемонстрирует на что он реально способен.

Больше интересна ситуация с Хони. По нему тишина, но вроде как играет за нас в предсезонке... тут либо ошибка, либо, что-то мутят...

В подписание венгра и турка я не верю, без продажи СМС, либо кого еще за хорошие деньги, либо устной договоренности. Боюсь может ФФП нам за такие дела отказать в трансферах или еврокубках. Но это не точно, я лично хз как там точно ФФП работает, может и проскочим. Но вот зная Лотито, то пока не сбагрим хлам, соответственно никаких покупок.

На счет Кайседо, то лучше продлить. Тратить деньги за напа, который будет сидеть в основном на скамейке - глупо. За какого-то Уэсли просят 15-20 лямов, который себя не шибко и проявил во второсортном чемпе.

Марушич выбыл на месяц - плевать. У нас есть Лаццари, который будет основным. Марушич в защите норм, а вот как полузащитник просто деревянный бегунок. Как вингера я его оцениваю ниже среднего. Теперь дело за Лаццари доказать, что так оно и есть. ну либо на скамейку сядет :)

Насчет Вавро есть опасения, что может получится как с Баштушем. При Бердыеве, тот играл хорошо, но у нас Индзаги и защита его не шибко волнует. Это все равно что при Рейе, у нас защитники, которых мы говном поливали годами, вдруг стали заметно лучше играть. Остается только верить, что Вавро скилловый парень и сам разберется как ему играть.

Насчет Раду скажу, что потерял к нему доверие после дерби 2-2, когда Тотти делал селфи. Он тогда 2 раза бросал его не дорабатывая момент до конца, что вылилось в 2 гола. Да и вообще румын примерно с этого момента играет расслабив булки. По мне так лучше из Армини пытаться что-то выдавить. Но учитывая, что перед Разваном поставили условие, что он будет на поле, только если это докажет, то может все и не так плохо.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 37.