Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6514824 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535

100%Laziale, Большая часть трансф. политики Барсы/Реала - не усиление своего состава, а ослабление соперников, так они и живут в Ла Лиге  ;D.
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Росси только в Италию и только в юве)) Если его ещё и барса возьмёт, вообще харкаться на эту команду буду. Правда, что касается Юве, то тут мне кажется их ждёт жопа... Да и вообще, всем итальянцам сейчас шоколадный глаз светит. Только интер оставляет надежды. Ну и риома с новым владельцем, конечно поднимется... Дай бог не сильно. А вот милан... Даже не знаю... Посмотрим летом. Их проблема это фланги защиты и полузащита, почти вся. Вот если санчез и Пасторе свалят за границу будет ооочень обидно... Вообще я разочарован до ужаса... Ведь к этому всё и идёт. Но, надеюсь на чудо) И на финансовый барьер в скором времени. Посмотрим, как будут выкручиваться испанцы и англичане с их долгами. пфф... сорри за оффтоп.
По теме. Росси это фантастика) А клозе нам не нужен, имхо. И новакович, зачем нам он? У нас есть флок и Козак.
Записан
A Roma Solo La Lazio !

100%Laziale

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 939
  • ***FORZA LAZIO***

AFA,в твоих словах есть смысл,но если на то пошло,то им нужно друг у руга людей переманивать ;D
Записан
roma,milan,napoli-MERDA
Lotito VATTENE

Unseen

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6243
  • Опорный полузащитник

100%Laziale, Большая часть трансф. политики Барсы/Реала - не усиление своего состава, а ослабление соперников, так они и живут в Ла Лиге  ;D.
Барса не помню кого из испанских клубов последний раз брала. Разве что Дани алвеша из севильи. Но это было года 3 назад. Реал? были покупки Каналеса да Педро Леона ну и Альбиоля у Валенсии в позапрошлом году. Но я б не сказал что это прям усиление реала и ослабление испанских клубов. Кака, КР, Озил, Хедира, Алонсо, Ди Мария, Карвалью из других чемпов то.
Записан
А что дальше т.е дубль 5 (с)

Tiberium

  • Stefano Fiore
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9970
  • SS Lazio la prima squadra della capitale

100%Laziale, Большая часть трансф. политики Барсы/Реала - не усиление своего состава, а ослабление соперников, так они и живут в Ла Лиге  ;D.
Барса не помню кого из испанских клубов последний раз брала. Разве что Дани алвеша из севильи. Но это было года 3 назад. Реал? были покупки Каналеса да Педро Леона ну и Альбиоля у Валенсии в позапрошлом году. Но я б не сказал что это прям усиление реала и ослабление испанских клубов. Кака, КР, Озил, Хедира, Алонсо, Ди Мария, Карвалью из других чемпов то.
Вилья. А Реал брал воспитаников.
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

привет всем! в итоге, если обьединить все возможные приходы, уходы (кого и куда) по позициям- кто-то может написать? на уровне слухов даже
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

И на финансовый барьер в скором времени.
кстати, что это за финансовый барьер?
Записан

Ashes

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2763
  • От так !

Финансовый фэйр плей. БУдет введён в 2014, если память не изменяет. То есть, клубы не могут тратить больше, чем получают. Кто-то знающий пусть добавит и подправит)) Но вроде основная мысль такова.
А на уровне слухов... ХЗ, единственное, что Циглер вроде за нас хочет побегать, как бесплатный агент. Было бы отлично)
Записан
A Roma Solo La Lazio !

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535

Unseen,Tiberium, Про Барсу и Реал шутка была, хотя в ней есть доля правды  :).

Про финансовый "фэйр плэй": http://www.sslazio.ru/forum/index.php/topic,272.msg123861.html#msg123861

Нам приписывают интерес к чилийскому нападающему Карлосу Муньосу (21 апреля 1989, Сантьяго Уондерерс).

« Последнее редактирование: 31 Март 2011, 13:18:14 от AFA »
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don

Сейчас кого только не сватают.... Но точно одно Таре продлил контракт(((( И это беда...Сейчас отправляется В Турцию, Голландию и Германию на переговоры. В Турции ему нравиться опорник из Галатасарая Кана - 28 лет, зимой предлагался за него 4,5 ляма, но он не перешел т.к. не хотел на пол сезона переходить. Вроде как Таре говорит с ним все на мази.

Второй Карлос Муноз - Чилиец, позиция нападающий, 21 год. Очень нравиться его игра мне. Напоминает по манере Сарате и Санчеса. Цена 2 ляма.

В Германии активно ведем переговоры по Ибишевичу. В прошлом году его агент предложил его нам, но Лотито болтанул. Походу на Алмейду рассчитывал. А теперь Таре за ним поехал.
 
Ламела. Отец подтвердил интерес к игроку, но там целая толпа выстроилась на него...( За него хотят 15 лямов. Но у Ривера играет Кариццо, может пойти как часть сделки. Тем более мы в хороших отношениях с Ривером.

Циглер вроде уже дал добро контракт на 3 года с з.п. 1,2 в год.

Насчет Делла Рокки, проскочила инфа про интерес, но не более.
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Циглер, Ламела и Ибишевич было бы отлично....остальные не очень знакомы
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

laziofan а про Алексиса Санчеза ты слышал что-нибудь год назад блеать ???
Записан

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

laziofan а про Алексиса Санчеза ты слышал что-нибудь год назад блеать ???

Кстати что он перспективный я первый раз услышал 2 года назад!
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Di Loretto

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Chi no salto - Juventini!!!

В Турции ему нравиться опорник из Галатасарая Кана - 28 лет, зимой предлагался за него 4,5 ляма, но он не перешел т.к. не хотел на пол сезона переходить. Вроде как Таре говорит с ним все на мази.
Это помоему Лорик Сана, бывший центральный пз и капитан Марселя. Запомнил его по играм с Зенитом. Хороший добротный разрушитель, с сильным ударом. Немаловажен факт что он албанец и Таре будет легче с ним договориться. Был бы неплохой заменой Брокки
Записан

Vladimir

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1456

Ну вроде неплохими игроками интересуемся. :) Правда все на грани слухов. Поживем, увидим.
Записан
Ждем следующего небесно-голубого чемпионства!!!
 

Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 37.