Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6553893 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4435

Да ничего этот Балотелли не испортит. В Ливере же ничего не испортил. На лавку усадили и все. Если матчей 10 выдаст неплохих, то и хорошо. Выкупать его 99,5 процентов наш президентишко не станет. По нему хоть шанс есть, что заиграет. По Джорджевичу такого шанса нет, ибо дерево.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Поллаче подписал 2-летний контрак с Губбио из Лиги Про.

Тем временем Уоллес в Instagram: "Теперь официально! Я только что подписал с Лацио контракт на 5 лет и отныне это мой новый дом! Большая честь для меня - быть частью этого великого клуба с невероятной историей! Спасибо президенту и всем причастным. Форца Лацио!"


По неофициальной информации, з/п бразильца составит 1,5 млн евро в год.

Кстати, наш официальный сайт то еще убожество. Перуцци подпись под контрактом поставил еще позавчера, сегодня в обед уже давал официальную пресс-конференцию, а на сайте Лацио до сих пор нет ни слова о новом менеджере клуба. Не удивительно, что эту новость никто и не подхватил.

То же самое и с трансферами. Когда о приобретении Иммобиле первым сообщает официальный сайт Севильи, а о приобретении Уоллеса - его Instagram.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Laziale1978

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 497

"Интер" достиг принципиальной договорённости с "Лацио" о трансфере полузащитника римлян Антонио Кандревы, утверждает La Gazzetta dello Sport.

Изначально нерадзурри предлагали за хавбека € 18 млн, но в итоге согласились отдать запрашиваемые € 25 млн. Переговоры длились более месяца, и окончательное соглашение между клубами может быть достигнуто сегодня. Ожидается, что Кандрева пройдёт медицинское обследование в "Интере" 31 июля. Ему будет предложено € 2,7 млн в год.
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

Бешикташ планирует забрать Маурисио
Записан

Laziale1978

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 497

Бешикташ планирует забрать Маурисио
Я бы не сказал, что я рад этой инфе
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Кстати, наш официальный сайт то еще убожество.
а резве етот сайт не компетенция  де мартино? может ето тоже является одной из причин увольнения?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

Итальянские СМИ вовсю трубят, что Кейта все же уйдет, после вчерашнего инциндента сегодня его не было на тренировке, по взаимному согласию с клубом. Лотито не будет препятствовать уходу игрока, если предложат хорошие деньги. Просит 30, возможно сторговаться и до 20.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Терять перспективных игроков это конечно большая ошибка, а только ТО стало нравиться.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

laziofan

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4790
  • Я не виноват! Это пиво меня опоило!

Бешикташ планирует забрать Маурисио

Если купят Кайо (или как там правильно), то только за.
Записан
"Я вобще-то человек не суеверный, но если ты слышишь меня - Супермен помоги!!!!!!"

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

ну пиздец. нет, если Индзаги с первых туров сможет поставить добротный комбинационный футбол, то ладно, но пока его не было, вся надежда была на индивидуальные действия Кейта. а сейчас мы теряем самого креативного игрока в составе
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Sphincs ты скопировал ссылку видоса драки с луличем. комменты внизу читал?(понятно что по итальянски но перевести не проблема) многие там поддерживались мысли что  кейта намерено налетел на лулича дабы спровоцировать неприятности и трансфер. я в ето скорее всего не верю но... а может ето правда а?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

Sphincs ты скопировал ссылку видоса драки с луличем. комменты внизу читал?(понятно что по итальянски но перевести не проблема) многие там поддерживались мысли что  кейта намерено налетел на лулича дабы спровоцировать неприятности и трансфер. я в ето скорее всего не верю но... а может ето правда а?

А какая разница кто спровоцировал? Пишут что у него конфликты с сенаторами - с тем же Луличем например. После выходок уважения к нему среди игроков нет, поэтому комфортно он чувствовать себя не может.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Sphincs ты скопировал ссылку видоса драки с луличем. комменты внизу читал?(понятно что по итальянски но перевести не проблема) многие там поддерживались мысли что  кейта намерено налетел на лулича дабы спровоцировать неприятности и трансфер. я в ето скорее всего не верю но... а может ето правда а?

А какая разница кто спровоцировал? Пишут что у него конфликты с сенаторами - с тем же Луличем например. После выходок уважения к нему среди игроков нет, поэтому комфортно он чувствовать себя не может.
я ето к тому что он может и перспективен но судя по всему свалить хочет. и как ето какая разница? с етой точки зрения на епизод драки можно по другому посмотреть. понятно то что комфортно ему уже не сидится, может по тому и дёргается.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

prelato   ,вчера сразу же так подумал :)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Kirk

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4108

на вырученные деньги от Кейта можно купить условного Сапонару плюс какого-нибудь форварда на лавку или не на лавку, например как: Теро или Паволетти! А с учетом того, что Кейта слишком прямолинеен, капризен и часто симулирует, то я буду только рад его уходу
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 38.