Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6554204 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11122
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Зачем брали тогда не понятно,хотя если Онази продали что-уж тут говорить короче очередное левое окно
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

как пишут на lalaziosiamonoi гермиони едет в аренду в тернану с правом выкупа и контрвыкупа.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027


Подумалось, что за последние 2 года у нас как-то многовато странных приобретений: Маурисио, Моррисон, Бишевац, Варгич, Роналдо...
ну на маурисио и моррисона были надежды а вот на счёт остальных думаю махинации чистой воды.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

добавить к списку можно невнятного Какуту :utro:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

Сегодня на пресс-конференции Индзаги прямо сказал, что Моррисон выставлен на трансфер. Дескать, он качественный футболист, но у нас достаточно игроков в центре поля.

Подумалось, что за последние 2 года у нас как-то многовато странных приобретений: Маурисио, Моррисон, Бишевац, Варгич, Роналдо...

Всяких Квадри, Артиполей, Лопесов у нас всегда навалом было. Эти даже покачественее.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Engelbert,это в другие времена было,тогда тяжело было,комплектовались как могли,сейчас была возможность качественно усилить команду,а не брать откровенных мешков типа Бишевца и Варгича,уровень которых был понятен всем на форуме еще до трансферов в клуб,но только не руководству.
« Последнее редактирование: 26 Август 2016, 21:59:43 от Fan »
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

Fan, не стоит преувеличивать. У нас на форуме любой не особо известный игрок которым интересуемся - по умолчанию дерьмо. Всем же Месси сразу надо. Потому когда уровень действительно никакой, можно с гордостью говорить "а вот мы предупреждали". Когда же ноунеймы типа Луличей начинают играть - так все молчат.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Преувеличение в чем?
в том что Бишевац 32-ух лет шлак,или от него надо было ждать прогресса?
ты сравнил конечно здорово,Лулич приходил в 25-самый футбольный возраст,и не за бесплатно,имея плюс трехлетний опыт выступления за сборную.
А что имел Варгич,кроме упоминания его в составе сборной?
одно дело когда берутся игроки под основу хотя бы или в ротацию,и другое дело трансфер Роналдо или Моррисона,для которых иных вариантов развития карьеры,как уход по фри трансферу через год-два нет.
когда брали Какуту,или Саа нужно было голевой феерии ожидать,если они до этого несколько лет никакие были?
бывали случаи,когда подписания с виду шлака заканчивались успешно,но сколько их было?
раз два и обчелся.
на моей памяти это Мутарелли,Брокки,Бьява;
но сколько обратных примеров?

« Последнее редактирование: 26 Август 2016, 22:29:15 от Fan »
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Плюсану и соглашусь с Fan

Лулич приходил из Янг Бойс, имея опыт выступлений в ЛЧ.(гол Тоттенхеху в квалификации)
Помню в частности что он технично забил Зениту в ЛЕ в 2011 и что играл он здорово на левом фланге.

Так что сравнивать Лулича с абрыгантами типа Бишеваца, Варгича и прочих неуместно.....
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Цитировать
Так что сравнивать Лулича с абрыгантами типа Бишеваца, Варгича и прочих неуместно.....
 
с х у я ли в обрыганы записан хорват ??? ;D0 матчей ???
автозамены-пидорас
« Последнее редактирование: 27 Август 2016, 00:14:52 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

А при чём здесь Иво Варгич,который ещё ни одного официального матча за клуб не провёл?!А так он хороший опытный вратарь и кандидат на запасного Маркетти вместо Бериши.Подождём...
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

Преувеличение в чем?
в том что Бишевац 32-ух лет шлак,или от него надо было ждать прогресса?
ты сравнил конечно здорово,Лулич приходил в 25-самый футбольный возраст,и не за бесплатно,имея плюс трехлетний опыт выступления за сборную.
А что имел Варгич,кроме упоминания его в составе сборной?
одно дело когда берутся игроки под основу хотя бы или в ротацию,и другое дело трансфер Роналдо или Моррисона,для которых иных вариантов развития карьеры,как уход по фри трансферу через год-два нет.
когда брали Какуту,или Саа нужно было голевой феерии ожидать,если они до этого несколько лет никакие были?
бывали случаи,когда подписания с виду шлака заканчивались успешно,но сколько их было?
раз два и обчелся.
на моей памяти это Мутарелли,Брокки,Бьява;
но сколько обратных примеров?

Вообще не соглашусь. Тот же Бишевац по международному опыту куда как более квалифицированный игрок был, нежели Лулич. Много лет в Лионе + за сборную играл. Саа, дно, да. А вот Какута как у нас выходил - сразу мяч себе забирали, я честно говоря не знаю, почему его у нас мариновали на лавке. Получше Моррисона смотрелся. И уж особенно не соглашусь про Брокки. Кристиан не выдержал конкуренцию в ТОМ Милане, а так игрок более чем опытный и квалифицированный был, с опытом игры в ЛЧ. Ставить в один ряд с Муттарелли ИМХО неправильно.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

А при чём здесь Иво Варгич,который ещё ни одного официального матча за клуб не провёл?!А так он хороший опытный вратарь и кандидат на запасного Маркетти вместо Бериши.Подождём...
ахаха, так и не проведет.только если Бериша уйдет, а Сима побоится ставить Стракошу. Настолько хорош и опытен, что наши тренеры вратарей даже третьим его не видят. Ждем возвращения Гверьери
« Последнее редактирование: 27 Август 2016, 12:56:18 от Sphincs »
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

А при чём здесь Иво Варгич,который ещё ни одного официального матча за клуб не провёл?!А так он хороший опытный вратарь и кандидат на запасного Маркетти вместо Бериши.Подождём...
Вот мне интересно, когда ты называешь его "хорошим вратарем", на основании чего ты это делаешь? Неужто ты пристально следил за матчами чемпионата Хорватии и Риеки в частности?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить


Подумалось, что за последние 2 года у нас как-то многовато странных приобретений: Маурисио, Моррисон, Бишевац, Варгич, Роналдо...
ну на маурисио и моррисона были надежды а вот на счёт остальных думаю махинации чистой воды.
так ты ж меня убеждал вроде, что Роналдо брали четко под Салернитану и это был осмысленной трансфер
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 38.