Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6495343 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Симеоне мл и Андоне нормальное усиление впринципе.

Клозе - гениальный игрок той самой старой школы.Он-целая эпоха конца 90-х --- начала 2000-х. 
Воспитание, самоотдача, феир-плей, элегантная техника, выбор позиции, приём мяча, хладнокровность в завершении, меткий удар........всеми этими качествами владел Клозе.
Иммобиле при всём уважении классом ниже. намного ниже.  Такой себе дубовый таран и трудяга......но к сожалению лучше сейчас никого нету. К примеру Рокки был намного умнее и техничнее.....

Кейта очень плохо что уходит.......особенно усиляя конкурента........
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau



Кейта очень плохо что уходит.......особенно усиляя конкурента........
да ладно вам,тема то слухи,источник то
Цитировать
об этом сообщает неаполитанская газета Il Mattino
:)
ясен перец ,на волне новостей об Мертенсе и Инсинье,сватать будут кого угодно :P
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Борьба за Де Врея: Где в итоге окажется голландец?

Sky Sport и Hitc.com сообщают, что английский «Эвертон» хочет усилить свою, центральную, линию обороны голландским защитником «Лацио» Стефаном Де Вреем.

«Лацио» запрашивает за футболиста 35млн.евро, но «Ириски» готовы предложить обмен римскому клубу на защитника сборной Аргентины - Фунеса Мори.

Руководство «biancoceleste» неоднократно пыталось продлить действующий контракт с игроком, но все время получало отказ.

На Де Врея выстроилась целая очередь из ведущих топ-клубов Европы:
«Манчестер Юнайтед», «Челси», «Байер», «Монако» и «Интер».

Текущее соглашение игрока рассчитано до лета 2018 года.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

чем больше клиентов тем больше цена)))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4429

Жалкий Эвертон вылез, да ещё с каким-то бартером ноунеймовским. Смешно, да и только.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32356

Фунес Мори отнюдь не ноунейм, но Де Фраю все же не ровня.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Сантьяго Коломбатто - новое имя в трансферном списке римского «Лацио», сообщает издание Sky Sports.

Аргентинский опорный полузащитник отлично проводит сезон в Serie B, играя за команду «Трапани», и уже сумел привлечь внимание ряда клубов чемпионата Италии. «Лацио» хочет видеть футболиста в своем составе уже этим летом. Руководство римского клуба направило запрос в стан сицилийского клуба.

В текущем сезоне 20-летний Сантьяго провел 23 матча за основную команду и отметился 2 голевыми передачами.

Права на игрока принадлежат футбольному клубу «Кальяри»
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4429

Фунес Мори отнюдь не ноунейм, но Де Фраю все же не ровня.
Сорри! Не ноунейм! За сборную играл на кубке Америки и отличился в дерби грязной игрой против Ориги. Полено аргентинское, с которым даже Эвертон готов расстаться.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32356

Фунес Мори отнюдь не ноунейм, но Де Фраю все же не ровня.
Сорри! Не ноунейм! За сборную играл на кубке Америки и отличился в дерби грязной игрой против Ориги. Полено аргентинское, с которым даже Эвертон готов расстаться.

Как не смотрю матчи с его участием, весьма добротное впечатление оставляет. Игрок опытный. Но до Стефана далеко. Если менять - то только с доплатой, на которую можно нового Стефана открыть, а Рамиро будет нормальным вариантом закрыть позицию.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4429

Фунес Мори отнюдь не ноунейм, но Де Фраю все же не ровня.
Сорри! Не ноунейм! За сборную играл на кубке Америки и отличился в дерби грязной игрой против Ориги. Полено аргентинское, с которым даже Эвертон готов расстаться.

Как не смотрю матчи с его участием, весьма добротное впечатление оставляет. Игрок опытный. Но до Стефана далеко. Если менять - то только с доплатой, на которую можно нового Стефана открыть, а Рамиро будет нормальным вариантом закрыть позицию.
Ты полагаешь, что Де Врей будет заинтересован в Эвертоне ? Смысл ему менять шило на мыло ? Я думаю, что если он и поедет в другую страну, то с существенной прибавкой к жалованью и в клуб, играющий в ЛЧ.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Аргентинский опорный полузащитник отлично проводит сезон в Serie B
мне тяжело представить, как можно опорнику отлично проводить сезон в команде, которая с первого тура не покидает зону вылета.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32356

Ты полагаешь, что Де Врей будет заинтересован в Эвертоне ? Смысл ему менять шило на мыло ? Я думаю, что если он и поедет в другую страну, то с существенной прибавкой к жалованью и в клуб, играющий в ЛЧ.

Это ты между каких строк прочитал? Де Врей по всем слухам в МЮ будет. Я говорил конкретно о "ноунейме" Фунесе Мори, которого знаю даже я, человек АПЛ смотрящий от случая к случаю.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4429

Ты полагаешь, что Де Врей будет заинтересован в Эвертоне ? Смысл ему менять шило на мыло ? Я думаю, что если он и поедет в другую страну, то с существенной прибавкой к жалованью и в клуб, играющий в ЛЧ.

Это ты между каких строк прочитал? Де Врей по всем слухам в МЮ будет. Я говорил конкретно о "ноунейме" Фунесе Мори, которого знаю даже я, человек АПЛ смотрящий от случая к случаю.
Ты полагаешь, что Де Врей будет заинтересован в Эвертоне ? Смысл ему менять шило на мыло ? Я думаю, что если он и поедет в другую страну, то с существенной прибавкой к жалованью и в клуб, играющий в ЛЧ.

Это ты между каких строк прочитал? Де Врей по всем слухам в МЮ будет. Я говорил конкретно о "ноунейме" Фунесе Мори, которого знаю даже я, человек АПЛ смотрящий от случая к случаю.
Ты полагаешь, что Де Врей будет заинтересован в Эвертоне ? Смысл ему менять шило на мыло ? Я думаю, что если он и поедет в другую страну, то с существенной прибавкой к жалованью и в клуб, играющий в ЛЧ.

Это ты между каких строк прочитал? Де Врей по всем слухам в МЮ будет. Я говорил конкретно о "ноунейме" Фунесе Мори, которого знаю даже я, человек АПЛ смотрящий от случая к случаю.
Я понял, что ты имел ввиду только имя это. Я о нем слышал только в разрезе вышеописанного.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Интер договорился о четырехлетнем контракте с защитником Лацио Стефаном де Вреем.

Согласно Gazzetta dello Sport, голландец согласен подписать контракт с Интером. Зарплата футболиста будет составлять 3 миллиона евро в год. Но Нерадзурри еще не договорились о трансфере с президентом Лацио Клаудио Лотито.

Сообщается, что Лотито намерен получить за своего футболиста около 35 миллионов евро.

Но учитывая тот факт, что текущее соглашение де Врея с Лацио истекает летом 2018 года, Интер надеется сбить сумму трансфера до 18-20 миллионов евро.
_________________________
Де Врей, суммарно просидев в лазарете едва ли не полтора сезона, раз все равно уходит, то мог бы уже и продлить контракт, чтоб мы хотя бы на нем нормально заработали. Полагаю, тот же Манчестер 30 миллиончиков на него выделил бы. А так, конечно, да, будут бить на то, что через год заберут бесплатно.
« Последнее редактирование: 24 Март 2017, 16:30:25 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

была уже ета инфа,  Интер как всегда по "дружески" на нас смотрит в узкий просвет глаз. вообще 18-20 смешная цена если учесть что на игрока претендуют английские толстосумы и то что сам игрок не прочь играть в АПЛ, а их 3 ляма перебьют как нефиг делать. единственное надеюсь сам стефан не сделает глупость и не станет плакаться что интер его любимая команда и он всю жизнь мечтал за неё играть))))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 38.