Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6556704 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Де Врей, суммарно просидев в лазарете едва ли не полтора сезона, раз все равно уходит, то мог бы уже и продлить контракт, чтоб мы хотя бы на нем нормально заработали.

Ну чисто по человечески конечно мог бы..... но как сказал Миро футболисты нынче уже давно не те....  :utro:
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

в интер этот как мухи на говно слетаются :utro:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

в интер этот как мухи на говно слетаются :utro:
точно)
от нас по традиции,что-ли переходят,или за деньгами,по спортивным результатам то команды примерно равны,последние 5 лет)
Записан

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132

странно мне читать цену собьют из за года контракта, если встать в позу и не давать ему играть год и тренироваться с первой командой многим манчестерам и интерам он станет нужен без игровой практики длиной в год, так что не считаю это проблемой лучше в мю за 30 чем в интер вообще за сколько то ни было
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Издание La Repubblica сообщает, что Данило Катальди может быть выключен в сделку по переходу Джованни Симеоне

Молодой опорный полузащитник «Лацио» очень понравился боссам и тренерскому штабу «Грифонов», клуб хочет попытаться оставить игрока у себя на постоянной основе.

По сообщению издания, президент «Лацио», Клаудио Лотито, собирается включить игрока в сделку по переходу нападающего «Дженоа», Джованни Симеоне, в стан римского клуба этим летом.

Напомним, что зимой этого года Катальди попросил Симоне Индзаги отправить его в аренду, чтобы получать больше игровой практики и в будущем закрепиться в основе «Орлов».
=========
даже и не знаю,радоваться или расстраиваться ???
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Il Corriere dello Sport - Кейта отказал «Наполи»

Сенегальский нападающий «Лацио», Бальде Кейта, отказал «Наполи» и собирается покинуть Италию.

Также у игрока был разговор с партнером по национальной сборной, Калиду Кулибали, который попытался убедить Кейта в том, чтобы игрок перебрался из «Лацио» на «Сан-Паоло», но Кейта вновь ответил отказом, ссылаясь на то, что хочет играть в другом чемпионате.

Трансферная стоимость игрока составляет 25 млн.евро
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

«Лацио» и «Рома» поборются за защитника сборной Бразилии и «Сан-Паулу»
Родриго Кайо

Контракт 23-ленего защитника с бразильским клубом истекает летом 2018 года и игрок не собирается продлевать действующее соглашение.

Игрок обойдется обоим клубам примерно в 10 млн.евро
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132

Издание La Repubblica сообщает, что Данило Катальди может быть выключен в сделку по переходу Джованни Симеоне

Молодой опорный полузащитник «Лацио» очень понравился боссам и тренерскому штабу «Грифонов», клуб хочет попытаться оставить игрока у себя на постоянной основе.

По сообщению издания, президент «Лацио», Клаудио Лотито, собирается включить игрока в сделку по переходу нападающего «Дженоа», Джованни Симеоне, в стан римского клуба этим летом.

Напомним, что зимой этого года Катальди попросил Симоне Индзаги отправить его в аренду, чтобы получать больше игровой практики и в будущем закрепиться в основе «Орлов».
=========
даже и не знаю,радоваться или расстраиваться ???

нет не радоваться, Катальди наш воспитанник и Симеоне поиграет пару сезонов и упорхнет
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

когда уже закончится это мыло с Кайо?

если я могу поверить в то,  что Катальди может посвятить свою карьеру Лацио,  то на счет Симеоне очень вряд ли. за счет Де Врея можно взять нападающего на подмену Иммобиле все же. сейчас более актуально на кого менять Кейта. нужен игрок хотя бы уровня Салаха, чтобы было какое-то движение вперед
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Не знаю, лично для меня если выбор стоит Катальди или Симеоне я за первый вариант...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Не знаю, лично для меня если выбор стоит Катальди или Симеоне я за первый вариант...
плюсую)))
Симеоне ничем не лучше Данило)
Катальди Лациале до мозга костей,нельзя такими ребятами разбрасываться.
Записан

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 4437

Катальди хочет играть! Прогресса пока в Дженоа я у него не вижу особого, судя по результатам, так пусть он лучше хоть где-угодно играет и старается реализовать свои мечты на поле, нежели будет сидеть на лавке в Риме и выходить на нечастые замены. Лациале он и так останется навсегда. А так конечно приятно видеть его в нашей футболке, но это мне, а не ему сидеть в этой футболке на банке.

По Симеоне-маленькому - хочется конечно посмотреть на него в нашей майке! Наверное в том числе и потому, что он так похож на Чоло внешне, а там, глядишь, и по игре подтянется к отцу. Лишь бы также жёстко, а местами даже грубо не играл, как последний.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

По новому соглашению полузащитник «Лацио» Сергей Милинкович-Савич будет получать 1.5 млн.евро в год. Контракт игрока с клубом будет продлен до 2022 года. По игру будут отклоняться все предложения.

Албанский вратарь Томас Стракоша продлит контракт с «Лацио» до 2021 года ( текущий до 2019). Заработная плата вратаря составит около 300 тыс.евро в год (текущая 96 тыс.евро).

Фелипе Андерсон также останется в Формелло. Все предложения по игроку будут отклонены. Сейчас игрока активно пытаются переманить в Китай, но президент «Лацио», Клаудио Лотито, лично изъявил желание наложить вето на трансфер игрока.
=========================
Согласно Corriere dello Sport, спортивный директор «Лацио» Игли Таре провел первые переговоры с представителями Бартоша Капустка.

Игрока хотят видеть в римском клубе этим летом, трансфер игрока «Лестер Сити» составит порядка 6 млн.евро.

20-летний Бартош перебрался прошлым летом из родной «Краковии» в стан чемпионов Англии, но так и не получил шанса проявить себя.
« Последнее редактирование: 26 Март 2017, 08:31:17 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau


Лацио заинтересован в форварде Депортиво Флорине Андоне, информирует Football Italia со ссылкой на Corriere dello Sport.

Римляне занимаются поиском сильного партнера для Чиро Иммобиле на следующий сезон, а румынский игрок галисийцев — приоритетный для них на данном этапе.

В сделку по приобретении Андоне Лацио готов включить полузащитника Луиса Альберто, который то лечится, то отсиживается на скамейке запасных команды Симоне Индзаги.

Румынский нападающий пополнил ряды Депортиво летом прошлого года, перейдя за 5 миллионов евро из Кордобы.

На счету 23-летнего футболиста 8 голов и 2 результативных передачи в 27 матчах Ла Лиги этого сезона.

Контракт Флорина с Депортиво рассчитан до лета 2021 года.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

CDS: В случае выхода в еврокубки Лацио намерен инвестировать 50 млн. в летнюю трансферную компанию за счет продажи Де Фрая и Кейта. 15-20 из которых на Джованни Симеоне.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.175 секунд. Запросов: 37.