Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6512505 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Прочитал, что трансферный бюджет 50 млн и он может увеличиться за счет продажи кейта и де фрая. Так что нужно искать оригинал новости, переводят все по-своему
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

Новое имя Rúben Neves http://www.transfermarkt.it/ruben-neves/profil/spieler/225161. Ценник 10 млн.

Лотито предлогает Кейта контракт на 5 лет с окладом 1,1+бонусы.Сумма отступных возрастёт до 30 млн.

Собираемся продлить контракты Ломбарди и Мурджи
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Этрит Бериша может быть включен в сделку по покупке нападающего «Аталанты» Андреа Петанья, об этом сообщает издание Il Messaggero

В текущем сезоне Андреа провел за «Аталанту» 25 матчей, забил 5 мячей и сделал 6 голевых передач.

Трансферная стоимость футболиста оценивается в 15 млн.евро
====================
«Лацио» рассматривает кандидатуру капитана «Аякса» и сборной Нидерландов Дэви Классена, как, возможное, усиление центральной линии полузащиты.

Сообщается, что спортивный директор «Лацио» Игли Таре просматривал игрока во время игры национальных команда «Болгарии» и «Нидерландов» (2:0).

24-летний полузащитник «Аякса» обойдется клубу примерно в 12-15 млн.евро

[il Corriere dello Sport]
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Прочитал, что трансферный бюджет 50 млн и он может увеличиться за счет продажи кейта и де фрая. Так что нужно искать оригинал новости, переводят все по-своему
у клуба нет лишних 50 млн евро на трансферы,без трансферов Кейта и Де Время он таким точно не будет.
Последние два сезона порядка 40 потратили,естественно с продажами,так что стоит исходить из реалий.
Записан

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!

А тем временем "Эвертон" претендует на Джованни Симеоне.

Нападающий «Дженоа» Джованни Симеоне попал в сферу интересов «Эвертона», информирует Sky Sports. Сообщается, что итальянский клуб готов расстаться с сыном главного тренера «Атлетико» Диего Симеоне за 25 миллионов евро.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Все же считаю, что Симеоне переоценивают подобным ценником...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Цитировать
Нападающий «Дженоа» Джованни Симеоне
???
не пойму никак ,что там в нём такого ,что от него все ссут кипятком,попёрла масть в этом сезоне,раздадут сейчас авансов,а в следующем как оно всё сложится неизвестно ещё :P
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Петанья тот еще кандидат на усиление,как этот Джон Кэрью современности вообще может стоить да ещё и миллионы,просто смешно,хотя сейчас уже практически любой средний футболист стоит 20+,стоит ему забить 10-15 мячей за сезон.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Все же считаю, что Симеоне переоценивают подобным ценником...
согласен, пока второй сезон не увидим трудно что то говорить. но у команд АПЛ денег достаточно что бы рискнуть даже после первого удачного сезона.

Петанья тот еще кандидат на усиление,как этот Джон Кэрью современности вообще может стоить да ещё и миллионы,просто смешно,хотя сейчас уже практически любой средний футболист стоит 20+,стоит ему забить 10-15 мячей за сезон.
петанья не так уж и плох, для своей комплектации он очень техничен и что главное не жадничает и голевые тоже раздаёт. хотя по цене ток же как и с симеоне согласен завышают до небес.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

Прочитал, что трансферный бюджет 50 млн и он может увеличиться за счет продажи кейта и де фрая. Так что нужно искать оригинал новости, переводят все по-своему
у клуба нет лишних 50 млн евро на трансферы,без трансферов Кейта и Де Время он таким точно не будет.
Последние два сезона порядка 40 потратили,естественно с продажами,так что стоит исходить из реалий.

Действительно, то что 50 млн. и деньги от Кейта и Де Фрая станут бюджетом в трансферное окно, как то видится не совсем реальным. Около 50 млн. только если продадим этих двух.

Лотито еще думает попытаться продлить Кейта, но по новостям просит пятикратное увеличение нынешней зп (700 тыс), Лотито предлагает только двукратное.

 Daily Star: За Де Фрая Евертон готов дать 35 млн.

Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

prelato,если от игрока мяч при обработке меньше чем на 3 метра отскакивает,то для тебя он будет очень техничен? :)
У Петаньи техника весьма средняя,как и впрочем все остальное,единственное что есть это физическая мощь,и применение его только в том,чтобы выходить на замену и таранить уставшую защиту,ну может,выигрывать верховые мячи во время навала,этакой Козак,только в три раза мощнее;
Стоит ли он 15 млн,не знаю,точнее знаю,что точно не стоит.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

наверное он показывал свою технику исключительно тогда когда я смотрел игры аталанты))) мы же говорим не о неймаре, ето центральный нап, тяж, то что он делает уже хорошо плюс мне нравится что он пасы резво раздаёт. 15 ясное дело не стоит но лямов 5-6 можно смело отдать.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

5-6 млн за Петанью,это ближе к теме,но даже за эти деньги есть варианты поинтереснее,например Инглезе,или Палоски,из той же Аталанты.
Записан

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

Палоски наверно уже показал на что способен, вряд ли он проснется
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

5-6 млн за Петанью,это ближе к теме,но даже за эти деньги есть варианты поинтереснее,например Инглезе,или Палоски,из той же Аталанты.
дак ведь это как на рынке торгуются ;Dценник приподнят завсегда,сбросят по любому+определённые ништяки
я бы тоже так делал ;D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.26 секунд. Запросов: 37.