Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6513173 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

Болонья летом хочет забрать нашего Джорджика :)
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Дестро сейчас нападающий уровнем не выше Джорджа, так что у него будет шанс
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

Это кабинетик Таре чтоли ? ;D
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Серега левша)
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

А почему Кейте не могут предложить нормальную зп не пойму.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

А почему Кейте не могут предложить нормальную зп не пойму.
ну ты прям по адресу спросил ;D
на мой взгляд дело  всё таки в аппетите бальде. не знаю правда или нет но как пишут в ВК милинкович будет получать 1.5 млн плюс бонусы, шанс того что кейта было или будет предложено меньше просто нулевой, он не согласен хотя пользу они приносят почти на одном уровне. остаётся только гадать сколько хочет получать кейта.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Думается что Кейта просто видеть себя уже в другом клубе, более успешном, с большими возможностями, если так можно выразиться....
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

Понятно, что парень хочет играть в ЛЧ, а по з/п где-то в СМИ ранее мелькали его пожелания насчёт трёшничка. Вцелом лично мне кажется, что делает он всё верно в фокусе своего развития, ибо век футболиста так скоротечен, а Лацио, увы, не может дать ему желаемого. Удачи ему конечно, где бы он не играл. Радостно, когда наши бывшие игроки вырастают в игроков действительно высокого уровня.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

На одном из сайтов написали - СМС продлил контракт с Лацио
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

На одном из сайтов написали - СМС продлил контракт с Лацио
:)если я правильно понял ,что СМС про Сергея,то с добрым утром)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

В трансферный список «Лацио» попал нападающий «Манчестер Сити»

По сообщениям СМИ, в список потенциальных трансферов «Лацио», которые запланированы в это летнее трансферное окно, попал 19-летний нападающий сборной Турции и «Манчестер Сити» Энес Унал, который на данный момент находиться в аренде, в «Твенте».

Молодой центральный нападающий произвел сумасшедший фурор в этом сезоне, забив 17 мячей и отдав 4 голевые передачи в 29 матча чемпионата Нидерландов.

Спортивный директор Игли Таре уже ездил на просмотр игрока.
Контракт молодого футболиста с «горожанами» истекает летом 2019 года. Клуб готов отпустить игрока за 10 млн.евро.

Помимо «Лацио» на игрока претендуют еще несколько европейских клубов.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

«Лацио» рассматривает вариант с подписанием второго вратаря «Ювентуса» Нето, как возможную замену Федерико Маркетти, который скорее всего покинет римский клуб в это трансферное окно.

Руководство «biancoceleste» опасается, что вратарь «Дженоа» Матиа Перин не сможет выйти на былой уровень после полученной травмы колена.

За два сезона, который Нето провел в «Ювентусе», вратарь выходил на поле только 9 раз в чемпионате Италии.

Контракт 27-летнего бразильского вратаря с «Ювентусом» истекает летом 2019 года. Трансферная стоимость игрока составляет 5.5 млн.евро.

[calciomercato.it]
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

«Лацио» рассматривает вариант с подписанием второго вратаря «Ювентуса» Нето, как возможную замену Федерико Маркетти, который скорее всего покинет римский клуб в это трансферное окно.

Руководство «biancoceleste» опасается, что вратарь «Дженоа» Матиа Перин не сможет выйти на былой уровень после полученной травмы колена.

За два сезона, который Нето провел в «Ювентусе», вратарь выходил на поле только 9 раз в чемпионате Италии.

Контракт 27-летнего бразильского вратаря с «Ювентусом» истекает летом 2019 года. Трансферная стоимость игрока составляет 5.5 млн.евро.

[calciomercato.it]
это тот который отжег в матче с наполи.там был потрясающий кадр после этого буффон в ужасе отвернул лицо и и закрыл его рукой ;Dстремное впечатление на меня произвел в той игре,как то остались сомнения в его классе.один гол сам привез и потом чуть не повторил свой косяк.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Lorenzo Venuti http://www.transfermarkt.it/lorenzo-venuti/profil/spieler/240219
по словам его агента к игроку есть интерес наполи, дженоа, болоньи и Лацио. не знаю правда или нет но пока ето походит на рекламу своего клиента.  ещё надо отметить что у него и стракошы одна агентская кантора.
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2017, 20:56:54 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 37.