Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6512933 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Помню тут как-то фигурировала фамилия Талиски. Смотрю сейчас Бешикташ-Лион очень он нравится. На трансфермаркете 8 стоит. Т.е. лямов за 15 можно было б взять очень сильного напа
хороши игрок но если он не вернётся в бенфику летом за него такой замес начнётся, мало не покажется, 15 может и не хватить.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Damirges

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1395

Аларио появился в трансферных слухах Лацио, сумма отступных 18 миллионов евро
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Римскому «Лацио» интересен центральный нападающий «Палермо» Илия Несторовски.

Руководство римского клуба рассматривает 27 –летнего македонца как возможный вариант замены Филипу Джорджевичу, который покинет клуб по окончанию сезона.

На счету нападающего «Палермо» 32 матча в этом сезоне, 10 забитых мячей и 3 голевые передачи.

Конкуренцию «Лацио» в борьбе за игрока составят испанские клуба «Атлетико Мадрид» и «Севилья», английский «Эвертон» и «Фиорентина».

Контракт игрока с сицилийским клубом истекает летом 2019 года.

Трансферная стоимость футболиста составляет около 3 млн. евро.
=============================

Как сообщает издание Corriere dello Sport , «Лацио» выручи с трансфера Маурисио порядка 3-5 млн. евро, игрока скорее всего выкупит Московский Спартак.

Албанский вратарь Этрит Бериша перейдет в «Аталанту» за 5 млн. евро, но только в случае того, если в «Лацио» отправится один из игроков бергамасков: опорный полузащитник Ремо Фройлера, нападающий Алехандро Гомес или Андреа Петанья.

Молодой полузащитник Данило Катальди войдет в сделку по переходу Маттиа Перина и Джованни Симеоне из «Дженоа».

Рикардо Кишна и Равель Моррисон вернуться в «Лацио» по окончанию сезона. Решения по поводу их дальнейшего будущего в команде будет принять летом.
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2017, 06:26:58 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Молодой полузащитник Данило Катальди войдет в сделку по переходу Маттиа Перина и Джованни Симеоне из «Дженоа».

Мне кажется, это дикая утка, потому что и Перин, и Симеоне по отдельности будут стоить явно больше, чем Катальди, поэтому такой обмен возможен, только если с нашей стороны добавится солидный мешок денег. Но если он вдруг добавится, я просто прокляну Лотито, потому что это реально бред. О каком развитии школы, о какой "лациалите" в команде можно вообще говорить, если так наплевательски относиться к воспитанникам? А потом что? Пару лет помариновать на лавке Ломбарди и Мурджу и тоже выбросить на того, кем придется заменять Симеоне, когда он решит, что ему пора в гранд?
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Пишут, что ценник на Катальди могут выставить в районе 7-8 млн евро. Как-то совсем бредово все это выглядит, учитывая, что год назад Лотито отклонял 20-млн предложения от Наполи и Милана.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

мне все таки не нравится вариант с Симеоне. по сути у нас будут 4 одинаковых нападающих-бегунка (ну если Кейта не уйдет) и никаких альтернатив в атаке. те же Сапата или Несторовски добавили бы вариантивности.
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

По тому что я видел, Джованни как раз таки не бегунок, а очень настырный игрок штрафной. Да, в Дженоа иногда приходится опускаться пониже, но когда в штрафной - рвет и мечет. А у нас есть кому мяч туда доставлять, ИМХО с Иммобиле в пару будет хороший дует.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Смотря какой ценник, если 15 и выше, ну хер знаю, дорого считаю... лучше вон да, трансфер того же Нестеровски пробить! Кейта уйдет 99% наверно...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

новое имя Vincent Janssen http://www.transfermarkt.it/vincent-janssen/profil/spieler/207015 за 16 млн.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

новое имя Vincent Janssen http://www.transfermarkt.it/vincent-janssen/profil/spieler/207015 за 16 млн.
"Лацио" проявляет интерес к нападающему "Тоттенхэма" Винсенту Янссену, сообщает издание Corriere Dello Sport. Орлы намерены усилить линию нападения и попытаются подписать голландского форварда следующим летом.

За 22-летнего игрока руководство бьянкочелести готово предложить 14 млн евро.

Янссен перешел в "Тоттенхэм" прошлым летом из АЗ, однако проявить себя в составе лондонцев ему не удалось. В текущем сезоне голландец провел 35 поединков в футболке Шпор, отличившись шестью голами и четырьмя ассистами.

Ранее сообщалось, что боссы "Тоттенхэма" намерены продать Янссена следующим летом и готовы рассмотреть предложения других клубов.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

маловероятно что люди к нам из АПЛ попрут бабосы тут совсем другие.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Он там банку полирует за Кейном и Сон Хын Мином.....тем более ещё недавно в Голландии играл.....а голландцы любят Серию А.....так что вполне может быть.
Записан

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!

«Милан» готовит предложение нападающему «Лацио» Бальде Кейта, сообщает Il Messaggero. «Россонери», которые давно заинтересованы в приобретении сенегальца, хотят предложить ему годовой оклад в 2,2 миллиона евро, тогда как новый контракт, который предлагает футболисту «Лацио», содержит зарплату лишь в 1,5 миллиона евро в год. Сам Бальде отказывается подписывать новое соглашение и это, скорее всего, вынудит римлян продать футболиста летом, ведь его действующий контракт истекает после следующего сезона. Ожидается, что за него «Лацио» будет требовать не менее 20 миллионов евро.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

«Наполи» предлагает обмен

Руководство неаполитанского клуба хочет видеть в своем составе на будущий сезон сенегальского нападающего «Лацио» Бальде Кейта.

В последние дни «Наполи» активно предлагал руководству римского клуба произвести обмен игроками: Кейта на Сапату.

Неаполитанский клуб получил отказ. Лотито интересует только продажа игрока, не менее чем за 25 млн. евро.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

по  мне так можно но с приличной добавкой с их стороны, а так баш на баш определённо не стоит.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 38.