Восточный Легион - Legione Orientale Перейти на сайт sslazio.ru
22 Сентября 2017, 10:54:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Начало   Помощь Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 2591 2592 [2593] 2594 2595 ... 2665   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 2573530 раз)
Fan
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #38880 : 17 Мая 2017, 13:55:53 »

на примере Лападулы можно убедиться, что даже 27 мячей в серии Б еще ни о чем не говорят
На примере Иммобиле можно убедиться в обратном.
Fan
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #38881 : 17 Мая 2017, 15:00:45 »

Пример с Лападулой не совсем корректен,потому как большую часть сезона он на бане просидел.
Валера
Тренер примаверы
Офлайн Офлайн

A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

« Ответ #38882 : 17 Мая 2017, 15:16:18 »

на примере Лападулы можно убедиться, что даже 27 мячей в серии Б еще ни о чем не говорят
На примере Иммобиле можно убедиться в обратном.
Чиро просто попал в "свою" команду дапомнится в Бари был забивной парень Протти,один год с Синьори стал лучшим бомбардиром,взяли к нам -потух,да много таких примеров

Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
prelato
Simone Inzaghi 21
Президент клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #38883 : 18 Мая 2017, 18:00:21 »

по информации lalaziosiamonoi капитану фио гонсало родригесу предложен 2 летний контракт с окладом 1млн. на  неделе планируется встреча и оформление, пишут что и сима дал добро на ету кандидатуру.

Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
seriy
Тренер примаверы
Офлайн Офлайн

« Ответ #38884 : 19 Мая 2017, 02:00:32 »

Больше нравился Факундо Ронкалья в Фио, но он уже в Сельте....Родригес имхо только для лавки.
Sphincs
Marcelo Salas 9
Спортивный директор
Онлайн Онлайн

Обреченный любить

« Ответ #38885 : 19 Мая 2017, 10:10:34 »

в ЛЕ и кубке будут и для него игры

Я добрый, но добра не сделал никому

Piojo
Ветеран
Офлайн Офлайн

« Ответ #38886 : 23 Мая 2017, 13:59:42 »

«Милан» предложил «Лацио» 40 млн евро за Биглию и Кейта

Полузащитник «Лацио» Лукас Биглия и вингер Бальде Кейта интересны «Милану».

Миланцы предложили римлянам 40 миллионов евро за двух игроков, сообщает Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

Это на 10-15 миллионов меньше, чем хотел бы получить «Лацио» за 31-летнего аргентинца и 22-летнего сенегальца, контракты которых рассчитаны еще на один сезон.

Отметим, что Биглия устно согласовал четырехлетнее соглашение со своим клубом, а на Бальде Кейта претендует «Ювентус».

We are all waiting for a right moment to escape
Nedd
Aquila Orientale
Администратор
Сенатор
Онлайн Онлайн

Восточный Легион

« Ответ #38887 : 23 Мая 2017, 14:10:50 »

Там говорят Милану чуть ли не 150 лямов выделили на трансферы...

Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо
Fan
Тренер клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #38888 : 23 Мая 2017, 14:41:30 »

Такое предложение-курам насмех.
За одного Кейта можно 40-50 млн требовать,по сегодняшним ценам.
prelato
Simone Inzaghi 21
Президент клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #38889 : 23 Мая 2017, 18:44:52 »

КПР не выкупит моррисона, кто бы сомневался. етот чувак реально раздражает, дали шанс на игру и реабилитацию, пошли на встречу а етот 666 и там на всё болт забил facepalm

Sphincs
Marcelo Salas 9
Спортивный директор
Онлайн Онлайн

Обреченный любить

« Ответ #38890 : 23 Мая 2017, 19:03:57 »

чувак уже заработал себе на бухло, травку и клубы. нахрена играть, если и так платят?

Я добрый, но добра не сделал никому

Diabolik
irriducibili 87
Президент клуба
Офлайн Офлайн

ss lazio - irriducibili навсегда

« Ответ #38891 : 23 Мая 2017, 21:51:15 »

КПР не выкупит моррисона, кто бы сомневался. етот чувак реально раздражает, дали шанс на игру и реабилитацию, пошли на встречу а етот 666 и там на всё болт забил facepalm
Что-то я не особо видел,что ему давали шанс исправиться или играть

IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI НАВСЕГДА
prelato
Simone Inzaghi 21
Президент клуба
Офлайн Офлайн

« Ответ #38892 : 23 Мая 2017, 23:10:29 »

Что-то я не особо видел,что ему давали шанс исправиться или играть
здравствуйте, человек самовольно улетел в Англию ни кого не спросив и в место того что б наложить на него санкций и загнить в резерве его сдали в аренду где по идее он должен был показать чего стоит и что из себя представляет. а на деле тренер КПР тои делал что жаловался на етого слизняка что он не тренируется должным образом и линяет с тренировок, по етому он и просидел там на лавке а в большинстве случаев и на скамейку не попадал. я разочарован, надежда маленькая но была у меня а сейчас...

PRIKOLIST
Тренер примаверы
Онлайн Онлайн

« Ответ #38893 : 24 Мая 2017, 10:54:55 »

«Милан» предложил «Лацио» 40 млн евро за Биглию и Кейта

Полузащитник «Лацио» Лукас Биглия и вингер Бальде Кейта интересны «Милану».

Миланцы предложили римлянам 40 миллионов евро за двух игроков, сообщает Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

Это на 10-15 миллионов меньше, чем хотел бы получить «Лацио» за 31-летнего аргентинца и 22-летнего сенегальца, контракты которых рассчитаны еще на один сезон.

Отметим, что Биглия устно согласовал четырехлетнее соглашение со своим клубом, а на Бальде Кейта претендует «Ювентус».
вот это милан решили нас побаловать  Улыбка
Валера
Тренер примаверы
Офлайн Офлайн

A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

« Ответ #38894 : 24 Мая 2017, 18:50:27 »

Вратарь турецкого клуба «Галатасарай» Фернандо Муслера встретился со спортивным директором римской команды Игли Таре.

Одно из авторитетных турецких изданий Fotomac.com.tr, подтвердило эту информацию. На днях состоялась встреча уругвайского голкипера и руководства римского клуба на базе «Лацио» в Формелло, где стороны обсудили возможность возвращения вратаря в Рим этим летом.

Контракт Нандо с турецким клубом истекает летом 2018 года, сам вратарь принял решение не продлевать действующий контракт и перебраться в другую команду.

В текущем сезоне Муслера провел за «Галатасарай» 32 матча в чемпионате Турции.

Стоимость 30-летнего голкипера сборной Уругвая и турецкого клуба «Галатасарай» составляет 12 млн. евро.
========

«Эвертон», «Интер» и «Манчестер Юнайдет» хотят видеть Де Врея у себя на будущий сезон. Клубы готовы выложить сумму порядка 25-30 млн. евро.

Также издание сообщает, что два испанских гранда «Атлетико Мадрид» и «Реал Мадрид» начали борьбу за бразильского центр.дэфа «Лацио» Уоллеса.

По Уоллесу уже поступило первое предложение в размере 27 млн. евро.
================
Агент сенегальского нападающего «Лацио» Бальде Кейта опроверг слухи о продлении контракта с футболистом, написав следующий язвительный комментарий на своей страничке в Twitter.com:

💬В следующий раз дайте мне знать, где будет встреча, я тоже хочу поприсутствовать …., потому что я потерялся. Вы очень изобретательны, спасибо!

Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
Страниц: 1 ... 2591 2592 [2593] 2594 2595 ... 2665   Вверх
  Печать  

Перейти в: