Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6515307 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

на примере Лападулы можно убедиться, что даже 27 мячей в серии Б еще ни о чем не говорят
На примере Иммобиле можно убедиться в обратном.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Пример с Лападулой не совсем корректен,потому как большую часть сезона он на бане просидел.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

на примере Лападулы можно убедиться, что даже 27 мячей в серии Б еще ни о чем не говорят
На примере Иммобиле можно убедиться в обратном.
Чиро просто попал в "свою" команду :yes:помнится в Бари был забивной парень Протти,один год с Синьори стал лучшим бомбардиром,взяли к нам -потух,да много таких примеров
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

по информации lalaziosiamonoi капитану фио гонсало родригесу предложен 2 летний контракт с окладом 1млн. на  неделе планируется встреча и оформление, пишут что и сима дал добро на ету кандидатуру.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Больше нравился Факундо Ронкалья в Фио, но он уже в Сельте....Родригес имхо только для лавки.
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

в ЛЕ и кубке будут и для него игры
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325

«Милан» предложил «Лацио» 40 млн евро за Биглию и Кейта


Полузащитник «Лацио» Лукас Биглия и вингер Бальде Кейта интересны «Милану».

Миланцы предложили римлянам 40 миллионов евро за двух игроков, сообщает Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

Это на 10-15 миллионов меньше, чем хотел бы получить «Лацио» за 31-летнего аргентинца и 22-летнего сенегальца, контракты которых рассчитаны еще на один сезон.

Отметим, что Биглия устно согласовал четырехлетнее соглашение со своим клубом, а на Бальде Кейта претендует «Ювентус».
Записан
We are all waiting for a right moment to escape

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Там говорят Милану чуть ли не 150 лямов выделили на трансферы...
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Такое предложение-курам насмех.
За одного Кейта можно 40-50 млн требовать,по сегодняшним ценам.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

КПР не выкупит моррисона, кто бы сомневался. етот чувак реально раздражает, дали шанс на игру и реабилитацию, пошли на встречу а етот 666 и там на всё болт забил fp
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

чувак уже заработал себе на бухло, травку и клубы. нахрена играть, если и так платят?
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда

КПР не выкупит моррисона, кто бы сомневался. етот чувак реально раздражает, дали шанс на игру и реабилитацию, пошли на встречу а етот 666 и там на всё болт забил fp
Что-то я не особо видел,что ему давали шанс исправиться или играть
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

КПР не выкупит моррисона, кто бы сомневался. етот чувак реально раздражает, дали шанс на игру и реабилитацию, пошли на встречу а етот 666 и там на всё болт забил fp
Что-то я не особо видел,что ему давали шанс исправиться или играть
здравствуйте, человек самовольно улетел в Англию ни кого не спросив и в место того что б наложить на него санкций и загнить в резерве его сдали в аренду где по идее он должен был показать чего стоит и что из себя представляет. а на деле тренер КПР тои делал что жаловался на етого слизняка что он не тренируется должным образом и линяет с тренировок, по етому он и просидел там на лавке а в большинстве случаев и на скамейку не попадал. я разочарован, надежда маленькая но была у меня а сейчас...
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

«Милан» предложил «Лацио» 40 млн евро за Биглию и Кейта


Полузащитник «Лацио» Лукас Биглия и вингер Бальде Кейта интересны «Милану».

Миланцы предложили римлянам 40 миллионов евро за двух игроков, сообщает Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

Это на 10-15 миллионов меньше, чем хотел бы получить «Лацио» за 31-летнего аргентинца и 22-летнего сенегальца, контракты которых рассчитаны еще на один сезон.

Отметим, что Биглия устно согласовал четырехлетнее соглашение со своим клубом, а на Бальде Кейта претендует «Ювентус».
вот это милан решили нас побаловать  :)
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Вратарь турецкого клуба «Галатасарай» Фернандо Муслера встретился со спортивным директором римской команды Игли Таре.

Одно из авторитетных турецких изданий Fotomac.com.tr, подтвердило эту информацию. На днях состоялась встреча уругвайского голкипера и руководства римского клуба на базе «Лацио» в Формелло, где стороны обсудили возможность возвращения вратаря в Рим этим летом.

Контракт Нандо с турецким клубом истекает летом 2018 года, сам вратарь принял решение не продлевать действующий контракт и перебраться в другую команду.

В текущем сезоне Муслера провел за «Галатасарай» 32 матча в чемпионате Турции.

Стоимость 30-летнего голкипера сборной Уругвая и турецкого клуба «Галатасарай» составляет 12 млн. евро.
========

«Эвертон», «Интер» и «Манчестер Юнайдет» хотят видеть Де Врея у себя на будущий сезон. Клубы готовы выложить сумму порядка 25-30 млн. евро.

Также издание сообщает, что два испанских гранда «Атлетико Мадрид» и «Реал Мадрид» начали борьбу за бразильского центр.дэфа «Лацио» Уоллеса.

По Уоллесу уже поступило первое предложение в размере 27 млн. евро.
================
Агент сенегальского нападающего «Лацио» Бальде Кейта опроверг слухи о продлении контракта с футболистом, написав следующий язвительный комментарий на своей страничке в Twitter.com:

💬В следующий раз дайте мне знать, где будет встреча, я тоже хочу поприсутствовать …., потому что я потерялся. Вы очень изобретательны, спасибо!
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 37.