Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6513311 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

вратари забивают голы но ето не делает их лучше других на своей позиции)
у уоллеса тоже кстати не плохой опыт имеется и что главное он с опцией улучшения. кто кто но мы точно не имеем право воротить нос от игроков с подобной перспективой, да ещё с учётом того кто у нас играл на етой позиции в последние годы. защита в отличие от других более индивидуальных позиций ето та часть команды где сыгранность и стабильность состава решает многое.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

prelato,ну причём тут голы?
Просто Кальдара в несколько раз выше уровня Уоллеса,что и подтверждают цифры,именно поэтому его а не Уоллеса уже подписал Ювентус.
И точно также в его годы каждый из троицы BBC был лучше,сегодняшнего Уоллеса.
И точно также как ты говоришь,что мы не имеем права воротить нос от защитников уровня Уоллеса,я говорю,что мы не имеем права отказываться от таких сумм,которые за него предлагают,особенно с учётом того,что за Де Врея(более классного защитника)дают меньше денег,и того же Кальдару(более перспективного и более надежного уже сегодня) Ювентус подписывает
за гораздо меньшие деньги,чем предлагают за Уоллеса.
Таких Уоллесов пол Южной Америки,если не больше,а упускать 30 млн нахаляву практически,считаю недопустимым)
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Fan к голам ты сам обратился)
с твоего позволения останусь при своём, меняя игроков защитной линий как перчатки положительных результатов нам не ведать.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Голы не самый главный довод,но если парня ставят в сборную сезона серии а,и некоторые ресурсы в сборную всех евро чемпионатов,то этот парень реально хорош)
не в обиду Уоллесу,но он слабее)
prelato,я не убеждал тебя,просто высказался,в порядке дисскусии.

Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

если абстрагироваться от сыгранности защиты и вообще, а просто рассмотреть вариант 30 млн за игрока уровня Уоллеса, который по ТМ стоит 8 млн, то не продать его будет неправильно. а если не абстрагироваться, то нам при этом нужна еще замена Кейта (хз сколько за него вытогргуют, но вот за Гомеса уже предлагают 20-ку и если Лотито включится в борьбу, то это будет для него трансферный рекорд), нужна альтернатива Чиро, нужна альтернатива вингерам (а не только Ломбарди на 2 позиции). и это должны быть игроки, которые могут решать задачи уже здесь и сейчас. даже если бы от нас этим летом многие не уходили, нам все равно нужно было бы много покупок (вместо всяких Моррисона, Кишны и прочих). поэтому деньги очень нужны. и как бы мы не относились к Уоллесу, он может стать хорошей разменной монетой. и это будет скорее всего правильно даже если он потом вырастет в основного игрока сборной Бразилии. этим летом Лотито нужно заложить фундамент для команды Индзаги, а не команды Пиоли-Бьелсы
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

лас палмас за уоллеса 20 лямов предложил.
Sphincs а при чём уоллес и команда пиоли-бьелсы?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

лас палмас за уоллеса 20 лямов предложил.
с этим миром,что-то не то,определённо)
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Sphincs а при чём уоллес и команда пиоли-бьелсы?
я к тому, что ТО прошлым летом было смазано тренерской неразберихой. а сейчас Индзаги должен поставить требования руководству по усилению. и хорошее ТО потянет много денег. за Уоллеса эти деньги весьма внезапные
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Sphincs а при чём уоллес и команда пиоли-бьелсы?
я к тому, что ТО прошлым летом было смазано тренерской неразберихой. а сейчас Индзаги должен поставить требования руководству по усилению. и хорошее ТО потянет много денег. за Уоллеса эти деньги весьма внезапные
вот он и ставит требования, как пишут индзаги попросил не продавать бразильца.
кстати о требованиях, оказывается лукас изъявил желания гарантии на технически проект клуба.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

лукас изъявил желания гарантии на технически проект клуба.
не понял
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

«Лацио» может приобрести Доста за 15 млн евро

Нападающий «Спортинга» Бас Дост интересен «Лацио».

Римляне хотят приобрести 27-летнего голландца в качестве альтернативы лучшему бомбардиру команды Чиро Иммобиле.

Несмотря на отступные в размере 60 миллионов евро, «Спортинг» готов отпустить Доста за 15 миллионов, сообщает A Bola со ссылкой на Radiosei.

В нынешнем сезоне Дост забил 34 гола в 31 матче чемпионата Португалии.
================
Corriere dello Sport: Рамселар присоединиться к Лацио только в том случае, если в конце сезона команду покинет сенегальский нападающий Бальде Кейта.

Атакующий полузащитник ПСВ является приоритетным вариантом для руководства римского клуба.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

лукас изъявил желания гарантии на технически проект клуба.
не понял
извини я наверное не правильно написал, он хочет гарантий что команда будет конкурентоспособная.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

кто хотел Бернарду Силва?

ESPN: полузащитник «Монако» Бернарду Силва прошел обследование в «Сити»

Плеймейкер «Монако» Бернарду Силва станет первым приобретением «Сити» в летнее трансферное окно. 22-летний португалец уже прибыл в Манчестер для финальных переговоров и медобследования. Ожидается, что трансфер обойдется «горожанам» в 75 млн евро.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

рано или поздно ето дойдёт до тупика, интересно потом будет посмотреть на ету систему.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 37.