Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6514467 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

имеется ввиду не изменится в лучшую сторону,или вообще?
Лучшую, в плане трансферов.
Судя по фамилиям наших новичков, состав не то, что не усиливается, а, принимания во внимание тех, кто нас покидает и с большой долей вероятности покинет, серьезно ослабевает. И это на фоне мощнейшей трансферной кампании конкурентов.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Итак,пишут,что Лейва игрок Лацио,но за 5 млн,при том что по маркету он свободный агент!

в прошлом сезоне несколько раз смотрел игры ливера но его игра как то не запомнилась, что про него скажешь?
мои знания о нем не больше твоих.
Фаны Ливера довольны,что хлам сплавили,еще и за 5 млн,отмечу что это в фунтах.
лично у меня впечатления от этого трансфера не сильно позитивные.
Записан

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Да далеко не уедешь с такими покупками хотя ничего нового не случилось все как всегда,не тратьте нервы зря это отдыхаем и не забиваем голову
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Согласен Ярослав,ТО пока ниочем,позитива это не добавляет,я почему спросил,что изменится может в худшую сторону,например Юве ищет замену Бонуччи и смотрит в сторону Де Врея,причём если трансфер состоится,то много денег за него не получим,поскольку за Милан взял Бонуччи за его реальную цену,значит и Ювентус будет экономить и не предложит за голландца больше 20.
По Кейта тоже ситуация неясна,а ведь чем дольше тянуть,тем меньше вариантов по итогу останется.
Если он не продлит контракт,то надо продавать,а с расторопностью Лотито,эта продажа может и в последнюю неделю лета произойти.
Замену тогда не найти.
Короче вопросов к руководству много.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Итак,пишут,что Лейва игрок Лацио,но за 5 млн,при том что по маркету он свободный агент!

в прошлом сезоне несколько раз смотрел игры ливера но его игра как то не запомнилась, что про него скажешь?
мои знания о нем не больше твоих.
Фаны Ливера довольны,что хлам сплавили,еще и за 5 млн,отмечу что это в фунтах.
лично у меня впечатления от этого трансфера не сильно позитивные.
нуу так уж хлам, будем смотреть и на положительное, человек 10 лет отыграл в АПЛ и довольно много, количество матчей говорят за себя. Человек с опытом хоть завались, на его позиции ето важнейшии аспект. Конечно ето не топ которого нам всем хотелось бы но ето и не ноунеим с Папуа Гвинеи. Мне лично будет интересно посмотреть на его игру, авось выстрелит, в его возрасте етому самое время.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

при продаже Бонуччи Ювентус одновременно сбивал ценник на Де Шильо, вероятно хотят его взять. у него есть опыт игры в центре, а в схеме с тремя ЦЗ вполне может попробовать левого центрального сыграть. так что шанс оставить Де Фрая есть
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

prelato,хлам он по мнению фанов ливера,а они адекватностью не отличаются в большинстве своём;
Будем смотреть,10 лет в АПЛ,это хорошо,но есть и обратная сторона медали,например с адаптацией в т.ч. игровой как после этого быть,Италия это другая культура,и другой футбол,к которому надо приспособиться,опорник это позиция не для экспериментов,время на раскачку у Лукаса не будет,и если он провалится,не освоиться,или ещё чего,мы будем в жопе,это стоит понимать,и в этом есть риск,хотя игрок и опытный.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

10 лет в Англии, но никто ничего о не слышал   :)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

За Ливером не слежу, но на форумах вчитал что много черновой роботы выполнял Лейва, хоть после Бенитеса в основу далеко не всегда проходил.  Ну и косячил изрядно.
Честно говоря я тоже отношусь к этому трансферу с большими сомнениями и кучей вопросов......
Наверняка лучше было бы взять молодого опорника из Бразилии/Аргентины/Бельгии/Франции, чем человека, присевшего на банку в Англии с очень сомнительной игрой в последнее время и тем более 30 годов....
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

Билья уже в Милане. Сегодня мед. осмотр с Бонуччи.
За 5,6 придёт новый Лукас, но вроде Клопп за 25 забирает Де Врея.
Новым кэпом будет кто-то из тройки Пароло-Люлич-Раду
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

10 лет в Англии, но никто ничего о не слышал   :)

Да ладно? Много его видел, добротный игрок. Другое дело, что не при Клоппе. В какой форме он сейчас - непонятно.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Цитировать
...Новым кэпом будет кто-то из тройки Пароло-Люлич-Раду 
Раду вроде сам не хочет :yes:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau


Как пишет The Sun, "Ливерпуль" заинтересован в приобретении Стефана Де Врея, требования запрашиваемые Лотито в размере 25 млн евро "красные" готовы удовлетворить.

"Ливерпуль" также проявляет некоторую заинтересованность и к другому центральному защитнику "Лацио" Уоллесу.

Также на вчерашнем товарищеском матче против "Уигана", отсутствовал Лукас Лейва, который по мнению СМИ занимается своим переходом в "Лацио".

Помимо Лейвы, "Лацио" еще купит одного полузащитника в центр поля, но более атакующего плана, в отличии от Лукаса Лейвы, который силен в оборонительных действиях.

Основными претендентами на покупку являются два полузащитника "Бешикташа" Толгай Арслан и Огуджан Озьякуп. Помимо этого "бьянкочелести" контактировали с окружением Марио Пашалича. "Челси" готов выслушать по нему конкретные предложения.

Если Данило Катальди уйдет, то на его замену приобретут Давиде Ди Дженнаро, права на которого принадлежат "Кальяри".

Филип Джорджевич не достиг соглашения с "Дженоа" и вчера вечером он присоединился к команде в Ауронцо- ди- Кадоре. Вместе с ним на сборы приехал Игли Таре, который обсуждал с Индзаги возможные усиления.

Приобретения Сердара Азмуна в атаку, является наиболее приоритетным для "Лацио", правда "Рубин" запрашивает не менее 18 млн евро за своего нападающего. Эта сумма является слишком высокой для Клаудио Лотито, переговоры продолжаются.

В последние часы "Депортиво" обратилось к "Лацио" по поводу возможного возвращения в Испанию, Луиса Альберто. Однако руководство "Лацио" ответило , что полузащитник не продается. Симоне Индзаги очень расчитывает на испанца в новом сезоне.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

Лукас Билья завершил медицинский осмотр. Футболист направился в офис Милана.
http://fanacmilan.com/news/lukas_bilja_zavershil_medicinskie_testy/2017-07-15-62313
Записан

Dobermanby

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
  • La Prima Squadra Della Capitale

Лукас Билья завершил медицинский осмотр. Футболист направился в офис Милана.
http://fanacmilan.com/news/lukas_bilja_zavershil_medicinskie_testy/2017-07-15-62313
думаю можно писать уже в теме "бывшие игроки" что-то подобное здесь есть. Не цепляюсь. Констотация факта как мне кажется
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.209 секунд. Запросов: 38.