Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6513921 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Лично я рад,что  Билья уехал он последнее время только ныл и все толку не было а так если за него получили 17 лямов плюс 3 бонуса то отлично купили ведь за меньшую сумму а так денег сверху получили
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Мерда в центр поля за 5 млн евро приобретает 28-летнего капитана Лиона и действующего игрока сборной Франции, мы же за 5,5 млн евро - 30-летнего "списанного" игрока, о продаже которого болельщики Ливерпуля пишут "Ура, наконец-то сплавили говно" (а к им словам я начал относиться серьезно после прошлогодних аналогичных комментариев по поводу продажи нам Луиса Альберто).

Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Curva Nord что тут можно сказать, лично я Альберто говном точно не считаю только потому что он не зайграл за Лацио, люди и игроки бывают разние, такие высказывания только подтверждают короткий ум болелов ливера. Ну а про то что они считают говном своего основного игрока на протяжение 10 лет(ну может восьми я точно не помню) так ето подавно подтверждает их мягко говоря не уважительность к своим игрокам вообщем. Ну а в продолжении темы Альберто хочу ещё раз повторить что считаю его хорошим игроком но только для испанскойи примеры, что с ним зделает Симоне не знаю но раз он оставил испанца значит у него есть надежда на  счёт Луиса.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

«Рубин» сделал «Лацио» предложение приобрести полузащитника казанцев Алекса Сонга, однако римский клуб ответил отказом, пишет Calciomercato. Итальянцы уже нашли замену ушедшему в «Милан» хавбеку Лукасу Билье в лице игрока «Ливерпуля» Лукаса Лейвы.

Сообщается, что «Рубин» хочет продать Сонга из-за его высокой зарплаты. Камерунец получает в российском клубе € 2,5 млн в год.

Сонг перешёл в «Рубин» летом 2016 года. В минувшем сезоне РФПЛ он принял участие в 16 матчах за казанцев и отметился двумя результативными передачами.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Кейта переходит в Интер?
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don

C вроде да за 22 ляма
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Ясно.
Прекрасное Т.О.
Билья в Милан,Кейта в Интер,Де Врей вероятно в Ювентус?
Верной дорогой идете товарищи.
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Огорчает, конечно, что в Интер... В Англию, Испанию - понял бы. В Ювентус - понял бы. А так - тупо за деньгами.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

"Лацио" ищет опытного сменщика для Томаса Стракоши.

Вероятнее всего Федерико Маркетти перейдет в Верону, а Варгич может вернуться в Хорватию, где к нему проявляют заинтересованность несколько команд.

При их уходе, "Лацио" попытается подписать опытного голкипера, который будет помогать албанскому вратарю прогрессировать по ходу сезона ,и в случае чего подменить его.

Основными кандидатами на покупку являются: Андреа Консильи, Эудженио Ламанна, Стефано Соррентино.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Данило Катальди в скором времени перейдет в стан новичка Seria A, "Беневенто".

Катальди не поехал вместе с командой на предсезонный сбор в Ауронцо, как известно, Симоне Индзаги не рассчитывает на полузащитника в новом сезоне.

На выходных стороны пришли к соглашению, Данило отправится в "Беневенто" на правах аренды, с обязательным правом выкупа.

Итальянский полузащитник пройдет медосмотр во вторник и присоединится к своей новой команде.
==========
Сообщается, что «нерадзурри» заплатят за Кейта 22 миллиона евро. Зарплата футболиста составит три миллиона ежегодно.
лучше уж в милан шёл ;D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Консильи,это нихилый конечно сменщик будет,поскольку вратарь он посильнее Стракоши имхо.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Curva Nord что тут можно сказать, лично я Альберто говном точно не считаю только потому что он не зайграл за Лацио, люди и игроки бывают разние, такие высказывания только подтверждают короткий ум болелов ливера. Ну а про то что они считают говном своего основного игрока на протяжение 10 лет(ну может восьми я точно не помню) так ето подавно подтверждает их мягко говоря не уважительность к своим игрокам вообщем. Ну а в продолжении темы Альберто хочу ещё раз повторить что считаю его хорошим игроком но только для испанскойи примеры, что с ним зделает Симоне не знаю но раз он оставил испанца значит у него есть надежда на  счёт Луиса.
Ну, прямо скажем, не заиграл он не только в Лацио, но и в Ливерпуле с Депортиво (он же за испанцев в аренде бегал - чего ж тогда не захотели выкупать?). "Говно" - конечно, может, со стороны болельщиков мерсисайдцев слишком грубое слово, однако подписание Альберто нас ни на капельку не усилило. Ни на капельку.

От Лейвы у меня точно такие же ожидания. Рад буду ошибиться.

Не знаю, может, я, конечно, слишком многого хочу от клуба, но мое видение таково. Мы уже не раз и не два за последние 7 лет останавливались в шаге от ЛЧ. Казалось бы, вот оно, с этого сезона попасть туда стало реальнее. Раз нам постоянно чего-то не хватало до этого, то - логично - чтобы замахнуться на главный евротурнир на этот раз, важно: сохранить костяк команды плюс еще точечно усилиться (усилиться!). Не хотят игроки типа Бильи или Кейта выступать за нас - что ж, скатертью дорога. Но на их место должны прийти, как минимум, равноценные люди, плюс, учитывая то, что раз мы с Бильей и Бальде не могли дотянуться до ЛЧ, то теперь нужно не довольствоваться одной им заменой, а подписывать качественных исполнителей еще.

Кто у нас был лучшим полузащитником? Билья. Кто у нас составлял 50 % нападения? Бальде. Кто у нас, несмотря на зачастившиеся косяки, оставался лидером защиты? Де Врей. С большой долей вероятности этим летом мы потеряем всех троих. Так вот, даже имея в своем составе этих "лучших", нашим максимальным достижением было сезон через сезон играть в ЛЕ. Нужно ли говорить о том, игроков КАКОГО УРОВНЯ мы должны подыскать на их мето, чтоб ХОТЯ БЫ удержать те позиции, на которых мы были доселе?

Просто меня уже передергивать начинает от ожидания того, как Лотито, традиционно перед началом или во время сезона, обязательно скажет о том, что у него продуманный проект, который находится в постоянном развитии и который уверенно движется к поставленной целе и большим победам (и при этом обязательно вспомнит мерду, мол, а вот у них ничего такого нет и они обречены на провал). Да мне, честно говоря, плевать на мерду. Мне не плевать на то, что это лето, вместо того, чтоб хотя бы подарить надежду на способность в новом сезоне вести борьбу за 4 место, заставляет уныло наблюдать за тем, как мы вновь делаем два шага назад после того, как, казалось, сделали шаг вперед. И так уже 10 лет.
« Последнее редактирование: 17 Июль 2017, 14:10:34 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Emin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210

Всем пирвет!
Короче я новенький :))
Болею за клуб с 1997 года.
...Новый Лукас даже чем-то похож на Билью :)
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Всем пирвет!
Привет! Вливайся :)

А я продолжу свой гневной пост.
Вот взять, например, ситуацию с нападением. Нам даже при наличии Кейта нужно было все равно искать классного форварда, поскольку мы помним, как Иммобиле в конце сезона еле перебирал ногами. А тут еще и ЛЕ в придачу. Теперь же нам необходио найти адекватную замену сенегальцу плюс еще одного толкового нападающего. В это кто-то верит?
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©
 

Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 38.