Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6513229 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Ярослав,ну коль уж нам,скорее всего,нехер ловить в сериале  :(то как вариант Росси ДАВАТЬ играть,промурыжат на лавке и отправят в какую нить пердю ведь :'(
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Emin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210

На хорошего форварда нужны хорошие деньги, чего не взять с Лотито.

А как этот Марушичь, кстати, играет?
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Ярослав,пост вовсе не гневный,все правильно и по делу написано,от болельщика,который действительно переживает за клуб и команду,но это крик вопиющего в пыстыне,к сожалению.
У меня схожие мысли,думаю изложу их ближе к окончанию т.о. подводя итоги трансферной компании,все же несмотря на не самую положительную динамику переходов,время ещё есть,хоть и надежд мало.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

две цитаты с ветки интеристи на СерииА :)
Цитировать
кейта далеко не дибала... кейта скорее это кандрева и эрнанес...
кроме того лацио всем яйца выкрутит, но своё бабло получит и ни каких скидок...
 
:ok:

Цитировать
Не приведи Господь пидоров в состав Интер.
 
;D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

меж тем Ди Дженнаро предложили контракт аж на 3 года с зарплатой 1 млн.!! fp,
.... а после будут ждать конца контракта или пихать в Salernitanа
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

бля, лавочник уровня серии Б - 1 млн. Кейта 3-4 года играл за з/п в 300 тыщ  fp

работаем над подписанием Пашалича. уже что-то похожее на адекватный трансфер. 1 млн за год аренды +9 млн обязательный выкуп
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Я раньше считал что у нас в прошлые годы трансферные окна были не фонтан.... как я ошибался....  fp
Дичь какая то пока идет просто швахххх  >:(
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

продлили контракт до 2020 года с Daniel Bezziccheri с молодёжки и отдали в аренду Реджине

Портанова оказывается уже в Юве >:(

Беневенто так же хочет договорится с Лотиткой и по Кишне
« Последнее редактирование: 17 Июль 2017, 21:28:11 от Лысов »
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Curva Nord правильные слова и правильное негодование но отнють ето не новость и уже которое ТО читаю подобные письма. Кажется я уже писал что именно сейчас когда в команде созрел какой то импульс нужны качественные трансферы и замены ушедшим но ... Скорее всего надо смирится с тем что при лотито мы будем подписывать игроков не известных и уповать на их выстрел. Своё видение о етом ТО, а точнее сравнение моих по желании и реальности я как и уважаемы Fan отпишу по окончании лета, надеюсь будет о чём говорить в положительном ключе.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

У Мартина касереса на TM подрос процент на переход к нам, какого мнения форумчане об етом игроке? Прошу заметить что он свободный агент, лакомы кусочек для лотито))
Ну и нового лкуаса уже официально поздравляю с прибытием и желаю удачних сезонов заинаш любимы клуб.
Также официально фолорушо подписал контракт с виртусом,(если не ошибаюсь третий дивизион) что ж желаю удачи и ему, надеюсь он пробьётся в высшие лиги и просливит наш молодёжный сектор в котором отыграл 3 сезона.
« Последнее редактирование: 18 Июль 2017, 20:23:41 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don

Там вест хэм за бальде 32 ляма предложил. Касерез за два сезона 7 матчей, нах не нужен
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Там вест хэм за бальде 32 ляма предложил
заебись было бы,но скорее всего фуфло :(
зы.что он там окажется
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

У Мартина касереса на TM подрос процент на переход к нам, какого мнения форумчане об етом игроке?
Чел за полгода сыграл аж 1 матч, какое мнение о нем может быть... В общем, наш клиент (типа Саа, Поштиги, Какуты, которые Кем-то были когда-то)
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!


Лукас Лейва окончательно перешел в Лацио.
Длительность личного контракта Лукаса с Лацио не уточняется. Сумма трансфера составила 5,6 миллиона евро плюс 600 тысяч евро в качестве бонусов.

Не знаю кто там писал по поводу "говна", но вот самые популярные, с найбольшим количеством лайков комменты по поводу этого трансфера:

Цитировать
Последняя глыба из того состава, который наводил шороху в Лиге и в Европе.Спасибо за все, YNWA

Цитировать
ри всей своей деревянности,в трудолюбии ему трудно отказать. пахал как мог,так что спасибо и за это.

Цитировать
Легенда! Было бы здорово, если он вернётся в клуб, займёт почётное место.

Цитировать
С 2007 года был в Ливерпуле. Не являясь выдающимся игроком, все же стал одним из символов клуба

Цитировать
Уходит последний из могикан, который играл еще при Бенитесе и застал Хююпя, Крауча и дриблинг Арбелоа)

Цитировать
Мне кажется, что это будет плохой идеей отпускать Лукаса. В клубе невозможно переоценить важность и опыт Лукаса в коллективе... Нужно оставлять... ИМХО

« Последнее редактирование: 19 Июль 2017, 10:35:38 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

2 года из больнички не вылазил. только выдохнули, когда Черчи не подписали и тут снова. кстати, Шик дважды не прошел медобследование в Юве, проблемы с сердцем.
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

 

Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 38.