Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6514289 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

2 года из больнички не вылазил. только выдохнули, когда Черчи не подписали и тут снова. кстати, Шик дважды не прошел медобследование в Юве, проблемы с сердцем.
Ну какая еще больничка? https://www.transfermarkt.com/lucas-leiva/verletzungen/spieler/41414
Сезон 16/17 - пропустил 3 матча команды из-за травмы(летом),
15/16 - 2 матча.
Кто-то один ляпнул про травмы и понеслась.
При чем тут Шик и Черчи? Какие они отношения имеют к Лейве?
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Катальди в одном шаге от Беневенто.
Мы подписываем контракт на 3 года Ди Дженаро. https://www.transfermarkt.com/davide-di-gennaro/profil/spieler/52136

Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Я так понял, это было о Касересе
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

 :) ???
Полузащитник «Лацио» Бальде Кейта сообщил, что клуб принял решение не предоставить ему игровое время в товарищеском матче с «Тристиной», несмотря на его желание выйти на поле. Римский клуб проводит встречу в эти минуты и ведёт со счётом 2:0 после перерыва.

«Я здесь! Всегда готов доказать свою состоятельность и профессионализм, но сегодня клуб решил не дать мне сыграть», — написал Кейта в своём «твиттере».

Ранее Кейта пропустил ещё один товарищеский матч «Лацио». Итальянские СМИ сообщали, что игрок близок к переходу в «Интер». Нерадзурри якобы готовы заплатить за 22-летнего футболиста € 22 млн и подпишут с ним пятилетний контракт с зарплатой € 3 млн в год без учёта бонусов.


Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Данило в Беневенто 2 ляма за аренду с правом выкупа.
Что до касереса так из того что вы написали ето будет трансфер мечты лотито))) хотя кто его знает в Юве был не плох вроде, или я уже не правильно помню так давно ето было)))
О ди Дженнаро нечего сказать не могу но то что покупаем итальянца с опытом игры в серие А ето уже какой ни какой да плюсик, поглядим может повторит дорогу Маури и пароло.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don

палашич переходит в Спартак
Ди Дженаро кстати не плох. Он сел на лавку, так как не хотел продлевать контракт
Записан

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Касерес - очень хороший крепкий защитник.

Ди Дженаро - пришёл свободным агентом.

На роль 2 голкипера рассматривается Карнезис из Удинезе.

Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

2 года из больнички не вылазил. только выдохнули, когда Черчи не подписали и тут снова. кстати, Шик дважды не прошел медобследование в Юве, проблемы с сердцем.
Ну какая еще больничка? https://www.transfermarkt.com/lucas-leiva/verletzungen/spieler/41414
речь о касересе
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Laziale1978

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 497

«Ювентус» настроен заполучить полузащитника «Лацио» Сергея Милинкович-Савича, сообщил журналист Джанлука Ди Марцио на своём сайте. За 22-летнего игрока молодёжной сборной Сербии туринцы готовы заплатить € 35 млн сразу и ещё € 5 млн в виде бонусов.

Римляне не хотят расставаться ещё и с Милинкович-Савичем после продажи Лукаса Бильи в «Милан». Контракт сербского хавбека с «Лацио» рассчитан до лета 2022 года.
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

17 мультов от продажи Бильи, 2 - от аренды Катальди, потенциальных 22 от Кейта, эти 35 за Милинковича, + обещанные прессой 50 млн из кармана Лотито и получается что-то около 125 млн евро. Че, неплохо можно усилиться ;D
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

на спортсе была статья по поводу того как можно тратить деньги. на примере Лацио. можно почитать. Engelbert там в комментах был, чел пояснял юридические моменты. там все как-то очень непросто
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

на спортсе была статья по поводу того как можно тратить деньги. на примере Лацио. можно почитать. Engelbert там в комментах был, чел пояснял юридические моменты. там все как-то очень непросто

Сам уже не помню...
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

2015 год.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/businessfoot/826280.html

Ну да, вспомнил Смита. На самом деле, есть у него полезная информация, но вот недавно не оправдался его прогноз по Монако, да и по Лацио, оставленный в комментах - тоже. В общем информация к размышлению, но не истина в последней инстанции.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Emin

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210

Диженнаро проходит обследование
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 38.