Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6514410 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #39975 : 22 Сентябрь 2017, 17:50:53 »

 :)
Джанлука Ди Марцио: Маурисио провел первую тренировку с основным составом «Лацио». Игрок не был включен в заявку команды на сезон, однако после череды травм защитников, Симоне Индзаги пришлось вернуть футболиста в состав. Завтра защитник проведет фитнес-тесты в стане римлян. Ожидается, что в заявку он будет включен вместо Луки Крекко.

Отметим, что прошлый сезон Маурисио провел в «Спартаке», с которым стал чемпионом России, однако Массимо Каррера и руководство московского клуба приняли решение не выкупать контракт бразильца.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #39976 : 22 Сентябрь 2017, 18:16:03 »

:)
Джанлука Ди Марцио: Маурисио провел первую тренировку с основным составом «Лацио». Игрок не был включен в заявку команды на сезон, однако после череды травм защитников, Симоне Индзаги пришлось вернуть футболиста в состав. Завтра защитник проведет фитнес-тесты в стане римлян. Ожидается, что в заявку он будет включен вместо Луки Крекко.

Отметим, что прошлый сезон Маурисио провел в «Спартаке», с которым стал чемпионом России, однако Массимо Каррера и руководство московского клуба приняли решение не выкупать контракт бразильца.
как ни странно,но я рад что выбор пал на него.во первых не нужно экстренно кого то подписывать и давать ему зарплату,маурисио все равно у нас в зарплатной ведомости.во вторых партнеров пусть не всех,но он знает,некоторое время играл с ними.у человека со стороны не будет вообще сыгранности в команде.в третьих физическая готовность у него конечно отличается от общекомандной,раз он готовился индивидуально,но у кого из свободных агентов она идеальна?скорей всего им тоже придется набирать форму в играх.ну и в четвертых он незамечен в стеклянности и вряд ли тут же сломается.свободный агент может оказаться мало того что в хреновой форме,если не подфартит он еще и стеклянным может оказаться и что тогда-срочно искать еще свободного агента.есть еще 5 пункт-его сима хорошо знает.все его плюсы и минусы,а к новому человеку вначале нужно будет присматриваться на что он способен.
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2017, 18:35:12 от Lyutens »
Записан

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #39977 : 22 Сентябрь 2017, 23:50:48 »

В заявку вроде только 25 игроков могут попасть, поэтому Маурисио не заявили.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #39978 : 22 Сентябрь 2017, 23:56:22 »

В заявку вроде только 25 игроков могут попасть, поэтому Маурисио не заявили.
пишут что заявили за место Крекко.в контакте уже есть фотки его на тренировке.уже  не только в контакте,но и здесь,Валера постарался.
« Последнее редактирование: 23 Сентябрь 2017, 00:02:47 от Lyutens »
Записан

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #39979 : 23 Сентябрь 2017, 00:06:27 »

Lyutens Это понятно, я отвечал Mister Di
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #39980 : 23 Сентябрь 2017, 13:10:30 »

Тренерский штаб "Лацио" принял окончательное решение о реинтеграции в состав Маурисио. Сегодня бразилец пройдет медицинские тесты. Также для возможности заявлять защитника на матчи Серии А, по всей видимости, из списка Симоне Индзаги придется убрать Луку Крекко.
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #39981 : 26 Сентябрь 2017, 15:08:34 »

 :)

Агент молодого полузащитника "Лацио", Луки Крекко дал небольшое интервью изданию Tuttomercatoweb.

"Жаль, что из-за серии травм, Симоне Индзаги пришлось убрать Луку из заявки на Чемпионат Италии.

Крекко сейчас игрок "Лацио" и он готов дать максимальную самоотдачу в Кубке Италии.

"Салернитана"? До зимы ещё достаточно много времени, но уже сейчас я могу говорить, что это может состоятся.

Необходимо, принять правильное решение, которое позволит ему развиваться и продолжать свой путь в футболе".

Напомним, что недавно Крекко был исключён из заявки "Лацио" на Серию А, и заменён на Маурисио.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2017, 15:41:10 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #39982 : 26 Сентябрь 2017, 15:35:20 »

а что смешного? как-то наоборот печально все это, но ситуация вынуждает
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #39983 : 26 Сентябрь 2017, 15:40:00 »

а что смешного? как-то наоборот печально все это, но ситуация вынуждает
смайлик не тот влепил :)этот хотел
по мне лучше у нас пусть сидит,на всякий пожарный
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #39984 : 26 Сентябрь 2017, 18:11:56 »

пусть уходит, ето не экспонат что б им любоваться, ето игрок и ему нужна игровая практика, если он её у нас не получает необходимо помочь ему устроится.  для развития и преодоления конкуренции лукаку, лулича и.т.д. ему нужно играть, а Лацио сейчас экспериментировать точно не будет.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

Маурисиу?Думаю,он не готов сейчас к игре в Serie A,станет очередным инвалидом.Его Пекья и в HELLAS VERONA отказался брать именно по причине отвратительной физической готовности!
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

https://www.sports.ru/football/1056534412.html я так растроен ;D может он сейчас и не в
 лучших кондициях,но талант то никуда не девался.так что хрен пока юве,а не савич.
Записан

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Проясните ситуацию по Касересу,только без догадок,нужна точная информация.
Вроде писали,что мы купили его,и отправили в Верону,сейчас я читаю,что он на контракте в Вероне, и мы хотим его подписать в зимнее окно;
Как на самом деле?
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

у нас преимущественное право выкупа. такое я слышал уже попозже
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Некоторое время назад Игли Таре фактически подтвердил активно муссировавшуюся в СМИ информацию касаемо будущего Мартина Касереса. И вот теперь, как сообщает CalcioMercato, несмотря на то, что формального соглашения между "Лацио" и "Вероной" по-прежнему нет, сам игрок принял окончательное решение о продолжении своей карьеры - в январе Мартин станет первым новичком "бьянкочелести".
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 37.