Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6514811 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

ну на месте Касереса я бы тоже принял такое решение)) тут дело все же за Лотито с Таре
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

Некоторое время назад Игли Таре фактически подтвердил активно муссировавшуюся в СМИ информацию касаемо будущего Мартина Касереса. И вот теперь, как сообщает CalcioMercato, несмотря на то, что формального соглашения между "Лацио" и "Вероной" по-прежнему нет, сам игрок принял окончательное решение о продолжении своей карьеры - в январе Мартин станет первым новичком "бьянкочелести".

как он будет играть ЦЗ хрен знает, а как правый защитник он нам не нужен
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

мы уже как бы и уходим от позиции правого защитника. лишь бы центральные здоровы были. на латераля у нас Андерсон. Патрик вчера тоже понравился. Баста теперь сидит на случай травм и перехода на игру в 4 защитника
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Dobermanby

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
  • La Prima Squadra Della Capitale

не понимаю что вы нашли в этом Патрике. Баста сегодняшний и то лучше будет этого бестолкового бегунка. тупо бегает а пользы нет поэтому Марушич в основе видно что выполняет указания Индзаги и техничнее
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

не понимаю что вы нашли в этом Патрике. Баста сегодняшний и то лучше будет этого бестолкового бегунка.
да ладно :)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

хз, мне нравится как он играет. всегда с желанием. вчера не показывал ничего сверхъестественного, но зато играл четко и как нужно. с учетом того, что Ди Дженнаро мертв и вперед играть вообще не умеет, только фланги и таскали мячи до выхода Лейвы и Альберто
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

патрик норм, енергичен и с техникой дружит, что главное всегда заряжен на борьбу. с практикой будет улучшатся.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Dobermanby

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
  • La Prima Squadra Della Capitale

вот и я том же Патрик энергичен он глупый бестолковый бегунок. короче у вас свое мнение у меня свое. самый слабый фланговый игрок в команде если не считать Крекко
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

если говорить о мозгах то патрик крайний полузащитник там они почти не нужны, скорость, хорошая подача вот всё что требуется от игрока на етой позиции. хотя он и не тупой просто надо позиционку подтянуть и всё.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

Касереса брать-это дохлый номер!Один из худших игроков HELLAS VERONA сейчас,дыра в обороне.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Наберёт ещё своё Касерес, все мы знаем его отенциал времён Юве допустим.
Патрик - откроевенно уровнем ниже теперешнего Лацио...
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

и в чем же это откровение проявляется?
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

Выскажусь, для меня Патрик это игрок нормальный который может выйти на замену когда нужно и сыграть достойно, а Касерес это игрок типо Бенатия и прочих Ригони, которые в Ювентусе приходят и уходят почти ничего не оставив
Записан

Dobermanby

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
  • La Prima Squadra Della Capitale

Выскажусь, для меня Патрик это игрок нормальный который может выйти на замену когда нужно и сыграть достойно, а Касерес это игрок типо Бенатия и прочих Ригони, которые в Ювентусе приходят и уходят почти ничего не оставив
дело в том что Касерес хоть мало но играл за Юве (был нужен) а Патрик никогда не будет нужен клубу такого уровня что уже говорит об их классе как игроков. Другое дело что Касерес уже не тот
Записан

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

Может,вы ещё вспомните времена,когда Касерес и в "барселоне" играл?Зачем клубу сейчас нужен этот 30-летний многоразовый инвалид с порванным ахиллом и больными почками,цена за которого за последнее время снизилась до жалких 3 mln.euros?Да он ещё в августе валялся в ногах у руководства HELLAS VERONA,чтобы получить возможность вернуться в итальянский чемпионат как свободный агент после того,как из него быстро сделали клоуна в "Саутгемптоне".Лотито никогда не согласится на трансфер Касереса,это уж точно!
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon
 

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 37.