Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6555640 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Dobermanby

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
  • La Prima Squadra Della Capitale

Нет,Луиса-Альберто этим дерьмовым каталанским содомитам отдавать никак нельзя!В отличие,скажем,от того же милинковича.
кого угодно можно за хорошие деньги! Главное не брать хорватов в команду ;D
Записан

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

Тренерский штаб «Барселоны» во время зимнего трансферного окна намерен укрепить оборону. Каталонцы из-за травмы лишились Самуэля Юмтити, а также могут остаться без Хавьера Маскерано. Аргентинец недоволен малым количеством игрового времени и не прочь покинуть команду.

Marca сообщает, что в сферу интересов «Барселоны» входит защитник «Лацио» Стефан де Врей, чей контракт с римлянами истекает летом 2018 года. Это даёт возможность каталонцам приобрести голландца по сниженной цене. Оценивается де Врей в € 27 млн.

Другим вариантом является защитник «Манчестер Юнайтед» Дейли Блинд. Его контракт также истекает следующим летом, а в текущем сезоне голландец принял участие всего в 4 матчах АПЛ, чем очень недоволен. Цена Блинда — € 22 млн.
Записан

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1566
  • Все дороги ведут на Олимпико!


Сергей Милинкович-Савич нужен ПСЖ.

Полузащитник "Лацио" Сергей Милинкович-Савич может перебраться в Францию, утверждает Paris United. Сообщается, что ПСЖ интересуется 22-летним сербом, в котором видит замену Тиаго Мотте.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio

GdS: Интер согласовал с Де Вреем 5-летний контракт с окладом €3.5 млн в год

 :no:
Записан

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32363

Барселона, МЮ, Реал, ПСЖ... Но Интер?  fp
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

GdS: Интер согласовал с Де Вреем 5-летний контракт с окладом €3.5 млн в год

 :no:
да ладно, а нам хоть что то платят?
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

ну Интер вон на чемпионство замахнулся. но да, главный вопрос когда он переходит и что нам с этого будет
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

ну Интер вон на чемпионство замахнулся. но да, главный вопрос когда он переходит и что нам с этого будет
ну замахнулся или нет ето надо смотреть ещё. вообще етот клуб всегда ассоциировался у меня с каким то базаром, игроки пачками уходят пачками приходят как и тренеры, в последние годы и руководство, хер знает кто кем управляет Сынь Чань Бунь Вань. короче на мой взгляд не самая лучшая атмосфера для продолжения карьеры.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132

интер, мое мнение еще будет бороться с нами за лч, бахнем лысого спала 30-ги и все дела, с хорошим настроением встречать НГ
Записан

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio

GdS: Интер согласовал с Де Вреем 5-летний контракт с окладом €3.5 млн в год

 :no:
да ладно, а нам хоть что то платят?
зная, наше руководство, полагаю - заплатят.

В новости первоисточника в Gazzetta звучит только предполагаемая ЗП
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

если Интер согласовал все с де Вреем и готов ждать до лета, то ничего нам не заплатят, он не подпишет новый контракт и все. все равно без его согласия продать его не получится зимой никуда. разве что действительно какая Барселона сделает предложение
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1566
  • Все дороги ведут на Олимпико!


Стефан де Врей не будет продлевать контракт с "Лацио".

Защитник "Лацио" Стефан де Врей не собирается подписывать новый контракт с римским клубом. Как сообщает Corriere dello Sport, футболист может покинуть стан "орлов" этой зимой, так как соглашение игрока истекает летом 2018 года.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6132


Стефан де Врей не будет продлевать контракт с "Лацио".

Защитник "Лацио" Стефан де Врей не собирается подписывать новый контракт с римским клубом. Как сообщает Corriere dello Sport, футболист может покинуть стан "орлов" этой зимой, так как соглашение игрока истекает летом 2018 года.
если все правда то скатертью дорожка как говорится, вперед за трофеями и с песней

зимой за нормальные деньги, летом бесплатно но без игровой практики
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don

Полузащитник «Лацио» Сергей Милинкович-Савич попал в сферу трансферных интересов ПСЖ.

Парижане ищут замену возрастному хавбеку Тиаго Мотте и хотели бы видеть на его месте серба. Сообщается, что действующие вице-чемпионы Франции готовы заплатить за 22-летнего футболиста невероятные 170 млн евро. По слухам, сделку по переходу игрока будет вести суперагент Жорже Мендеш.

Ранее сообщалось, что на Милинковича-Савича также претендует «Манчестер Юнайтед», готовый заплатить за звезду «Лацио» 100 млн евро.
Записан

lvtroy

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3273
  • Rostov-on-Don

За 170 Лотито, должен его лично отвезти
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 38.