Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6515738 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!


Стефан де Врей: "Я буду выкладываться за "Лацио" до самого последнего матча".

Защитник "Лацио" Стефан де Врей опубликовал в своём "инстаграме" сообщение, посвящённое его уходу из римского клуба по окончании текущего сезона.

"Мне было сложно в последнее время. Постоянно ходили слухи о моём каком-то переходе. К сожалению, по разным причинам мы не смогли прийти к соглашению с "Лацио", которое устроит обе стороны. Печально, что я ухожу подобным образом. Я всегда буду благодарен "Лацио" и болельщикам за поддержку, доверие и предоставленные возможности. Я всегда буду благодарен "Лацио" и буду выкладываться за этот клуб до самого последнего матча", - написал голландец.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Помню писалось, что обязательным условием ухода Худта было обязательство деврея продлить контракт, в итоге просер
Записан

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Наверно не попадание в этом сезоне в ЛЧ может разрушить команду....чисто теоретически Савич в МС или ПСЖ ...Имобиле в Наполи ,Юве ... Андерсон тоже найдет себе место..
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Наверно не попадание в этом сезоне в ЛЧ может разрушить команду....чисто теоретически Савич в МС или ПСЖ ...Имобиле в Наполи ,Юве ... Андерсон тоже найдет себе место..
каждый год разрушается команда и не разрушилась. уйдут одни придут другие. из выше перечисленных наверное уход чиро будет самым болезненным но его уход маловероятен, на счёт остальных даже глазом не моргну.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

Если они в ЛЧ не выйдут и по итогам этого сезона, то пусть валят все желающие на все 4 стороны. Я лично сожалеть не стану. Катать мяч в Коппе/ отборе ЛЕ ресурсы найдутся и без них.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!

Игли Таре: "Лацио" отказался продавать Милинковича-Савича за 70 млн евро".

Спортивный директор "Лацио" Игли Таре заявил, что за полузащитника его команды Сергея Милинковича-Савича предлагали 70 млн евро.

- Летом у нас было предложение в 70 млн евро, но мы отказались продавать Милинковича-Савича. Мы не хотим, чтобы "Лацио" был трамплином для перехода в другие команды. Мы хотим, чтобы футболисты хотели играть за "Лацио" и оставаться в нашей команде, - цитирует Таре Mediaset Premium.

Ранее сообщалось, что в услугах серба заинтересованы "Манчестер Юнайтед", "Реал", "Ювентус" и ПСЖ.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

Кто же конкретно предлагал эти 70?Хотелось бы знать,если вообще правда...
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio

пишут, что уже 200 млн предлагают. 180 + 20 бонусами, только вот кто предлагает - вопрос
Записан

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

Вот в этом всё и дело-слухи на то и слухи,чтобы не стать правдой!
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Dobermanby

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
  • La Prima Squadra Della Capitale

Маурисио отправился в аренду в Легию
Записан

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!

"Манчестер Юнайтед" готов выложить за Сергея Милинковича-Савича 80 миллионов фунтов.

Полузащитник "Лацио" Сергей Милинкович-Савич может перебраться в "Манчестер Юнайтед", утверждает Tuttosport. Сообщается, что "красные дьяволы" готовы летом заплатить за 23-летнего серба 80 миллионов фунтов стерлингов.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

Даже вот необидно такие новости читать. Главное, чтобы интерес был реальным и сделка прошла без скандала. Ну там ещё Де Врей, Андерсон у нас + Чиро. Если в ЛЧ не пройдём, по идее все будут стараться уйти. А мы продолжим растить таланты для топов, как Удинезе. Единственное что сложно - договориться с нашим президентом.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio

Слух - с учетом ухода летом Де Фрея и при возможной продаже Сергея М.-Савича, боссы Лацио сделаю ставку на приобретение Алессио Романьоли

источник:tuttomercatoweb
Записан

AFA

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 535

Милан его не отпустит, да и ему нет смысла к нам переходить, несмотря на его любовь к Лацио, он основной при Гатузо стал.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Слух - с учетом ухода летом Де Фрея и при возможной продаже Сергея М.-Савича, боссы Лацио сделаю ставку на приобретение Алессио Романьоли

источник:tuttomercatoweb
имхо,бред :no:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...
 

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 37.