Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6513294 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

опа опа опаа какая тема воскресла раньше времени. делать нечего я тоже наверное напишу свой списочек, только по уходящим, зная таре имён по приходу(игроков а не...) нам не угадать.
 Ivan Vargic(адамониса возвращять надо), Federico Marchetti( провожаем без комментариев), Stefan de Vrij (провожаем без комментариев), Martín Cáceres (слишком травматичен), Patric (если не увеличить игрового времени покинет нас), Davide Di Gennaro (провожаем без комментариев), Sergej Milinkovic-Savic ( он хорош но за него платят не реальные деньги и думаю наши рисковать не будут), Luca Crecco (к сожалению всё понятно), Nani (провожаем без комментариев), Felipe Caicedo (кроме физики ни чем не лучше, наших молодых ребят, росси или паломби заменят его благополучно), Filip Djordjevic (провожаем без комментариев), Brayan Perea (провожаем без комментариев).




Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!

"Манчестер Сити" поборется за Стефана де Врея.

Защитник "Лацио" Стефан де Врей летом может перебраться в АПЛ, утверждает La Gazzetta dello Sport. 26-летнего голландца, который по окончании текущего сезона станет свободным агентом, хочет заполучить "Манчестер Сити". "Горожане" готовы платить игроку 4,6 миллиона евро в год.

Также на де Врея претендуют "Интер" и "Барселона".
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!


Луис Альберто может перейти в "Барселону".

Как информирует La Gazzetta Dello Sport, атакующий полузащитник римского "Лацио" Луис Альберто может перейти в "Барселону". За 25-летнего испанца каталонцы готовы выложить 30 миллионов евро.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

svrn

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 653
  • Lazio grande Lazio

За 25-летнего испанца каталонцы готовы выложить 30 миллионов евро.
По нынешним рыночным трендам явно заниженное предложение. Даешь в 2 раза больше!
Записан

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!


"Манчестер Юнайтед" - главный претендент на Сергея Милинковича-Савича.

По информации El Mundo Deportivo, английский "Манчестер Юнайтед" стал главным претендентом на атакующего хавбека "Лацио" Сергея Милинковича-Савича. До этого 23-летнего игрока связывали с переходом в "Барселону", но каталонцы отказались платить 80 миллионов фунтов стерлингов. Также футболистом интересуются мадридский "Реал", французский "ПСЖ" и английские "Челси" с "Тоттенхэмом", но манкунианцы якобы готовы предложить лучшие условия, как клубу, так и игроку.
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

Pilot

  • Хавбек
  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4235
  • Хочешь быть Пилотом? - Будь им!

Я думаю если в ЛЧ попадём - никто не уйдет из ключевых игроков, за исключением конечно Де Врея.
Записан
This is the way.


Edu.Andr

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 170
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

Источник: The Sun
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Жаль что действительно  качественные  игроки у нас долго не задерживаются.. Как  тогда можно претендовать  на чемпионство  ???
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Да вообще как то все через жопу у нас... клуб претендует РЕАЛЬНО претендует на ЛЧ, а игроки наоборот уходят как вот потом в этой самой ЛЧ  и кем играть??? Не факт что купленные замены будут равноценны, даже игрок с именем может не заиграть....  fp
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

ок, я продолжу ассоциативный ряд.

Как можна за 5 минут пропускать 3 гола от Зальцбурга и вылетать из 1/4 Лиги Европы?  Как можна кучу поединков проигрывать на последних минутах?
Нет стабильности нифига и игроки это чувствуют.
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Ну как бы да тоже аргумент..... повторюсь - все через жопу  :)
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Orel

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311

Ну здесь просто предложение от которого невозможно отказаться. Для нас и за 30 лямов-то кого-то продать это всегда была большая удача, а уж за 80 это что-то, чему нельзя противостоять абсолютно. И я очень понимаю Лотито в данной ситуации.
А будет как обычно - если вдруг (и я считаю что это неплохо) Савича продадут за 80, то за 20-30 из них купять нового относительно хорошего игрока, и будет дело шито-крыто. Затем еще одного за 20-30, и парочку за 10-15. И еще парочку свободных агентов. Кто-нибудь да раскроется. Это в стиле Лотито и очень щедро с его стороны, под ЛЧ. Без ЛЧ будет еще хуже.
При этом в ЛЧ это не убережет нас от возможного попадания на Барсу, ПСЖ, МанСити, и тогда 1:7 будет возможно, хоть ты с Савичем, хоть ты без.
Записан

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион

Я уверен что Лотито не потратит эти 80 лямов, максимум что будет мы может быть купим просто на замену Савичу одного игрока пусть даже за 30 лямов, но на этом все, остальные 50 не будут потрачены, типа "Савича продали - замену взяло все ЗБС" скажет!!!  :ok:
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

wilson

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1259

Продавая таких футболистов Лотито открыто говорит всем, что за скудетто его команда бороться не намерена в ближайшие годы.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 37.