Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6495686 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

деньги важней моральных принципов :yes:
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Збс логика ..все кто переходит в Рому говно...а в Лацио только хорошие и приличные люди. :ok: а по сути Рома более статусный клуб на данный момент..вот мы и проигрываем конкуренцию
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Збс логика ..все кто переходит в Рому говно...а в Лацио только хорошие и приличные люди. :ok:
исходя из того что я вижу на поле и вне его за последние годы так оно и есть абсолютно верно.

а по сути Рома более статусный клуб на данный момент..вот мы и проигрываем конкуренцию
более статусный? если ето зависит от того насколько сильнее они сорят микимаусным баблом то да они определённо статуснее.
или они стали более статусными после победы с барсой?
а может они более статусные потому что 10 лет нечего не выигрывали?
хотя нет скорее вернуть к первому варианту они просто сорят баблом.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

ну они как бы сотку на ЛЧ подняли, могут позволить предложить игрокам больше, чем Лотито
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

более статусный? если ето зависит от того насколько сильнее они сорят микимаусным баблом то да они определённо статуснее.
Ну да. ПСЖ- самый статусный (приоритетный в стране для перехода игрока) клуб во Франции.
Когда Абрамович купил Челси- Челси был самым статусным (приоритетным в стране для перехода игрока) в Великобритании.
Сейчас Ювентус самый статусный (приоритетный в стране для перехода игрока) в Италии.
Тут не совсем понятно чем вызвано твое такое искреннее удивление? Это очевидные реалии.
« Последнее редактирование: 16 Май 2018, 01:10:36 от Tarabua »
Записан

Tarabua

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3686

Ну что господа, окно на подходе  8) Поехали.

_____


CalcioMercato: "Лацио" и "Рома" поспорят за 31-летнего аргентинского голкипера мексиканского "Атласа" Оскара Устари.

_____


Согласно данным из СМИ, «Лацио» внось заинтересовалс услугами нападающего «Арсенала» Лукаса Переса. В данный момент 29-летний футболист находится на правах аренды в «Депортиво». Отмечается, что спортивный директор римского клуба Игли Таре является большим поклонником таланта опытного футболиста. «Орлы» собираются взять форварда в аренду, однако в контракт будет включен пункт с обязательным выкупом прав на футболиста.

_____


"Лацио" мониторит двух центральных защитников "Дженоа".
Как сообщает "Rai Sport", "Лацио" вновь возвращается к кандидатуре Армандо Иццо, который провёл отличный сезон в составе "Дженоа" и своей игрой заслужил вызов в сборную Италии. Руководство "грифонов" запросит за своего защитника как минимум 10 млн евро.
Второй защитник из "Дженоа" которым интересуется "Лацио" это 23-х летний итальянец Давиде Бираски. Давиде тоже является основным защитником "Дженоа" в этом сезоне. Кандидатура Бираски лично нравится Симоне Индзаги, и мистер попросил руководство клуба купить его вне зависимости от покупки ещё одного защитника, который должен будет заменить Де Врея.

_____


Уоллес останется в "Лацио" в следующем сезоне.
После матча с "Кротоне" у бразильского защитника спросили о дальнейших планах на будущее, на что он ответил: "Уверен, что останусь в Лацио. У меня контракт с клубом до 2021 года, я уважаю свои обязательства перед клубом. Мне здесь все нравится, я всем доволен. Не вижу причин для ухода".

_____


Матея Кежман поведал СМИ, что все слухи относительно Милинковича-Савича ложные:
"Что касается будущего Сергея, я сначала должен сказать, что Лацио на данный момент борется за Лигу Чемпионов, поэтому клуб и игроки должны быть безмятежными. Никто не должен отвлекаться на какие-то посторонние слухи, которые не соответствуют действительности. Лацио - великий клуб, с мировым именем, мы ценим, что имеем возможность играть тут. Могу одно сказать точно, на данный момент нету никакого соглашения с каким-то клубом, но я не могу отрицать того, что интерес к персоне Милинковича огромный".

_____


По сообщениям итальянских СМИ, "Лацио" уже предложил "Аталанте" 25 млн евро за Бриана Кристанте. Игли Таре и Клаудио Лотито серьезно заинтересованы в покупке молодого итальянского полузащитника.
Конкуренция жёсткая со стороны других клубов, поэтому руководство "Лацио" хочет завершить сделку как можно быстрее. Помимо Кристанте, Игли Таре сделал запросы относительно Алехандро Гомеса и Мартена Де Роона.

_____


Бразильский полузащитник "Антальяспора" Сандро, который провёл вторую половину сезона в "Беневенто" на правах аренды, заинтересовал "Лацио".
Своей игрой Сандро вызвал большой интерес среди топ-клубов Серии А. Таре видит в нем идеального кандидата на подмену Лейве. В ближайшее время стороны приступят к переговорам.

_____


После интервью Балотелли, в котором он восхитился как игрой Лацио в целом, так и работой с клубом Симоне Индзаги, небесно-голубые вновь обратили на него свой взор. Контракт игрока с Ниццей истекает этим летом и он может перейти в Лацио абсолютно бесплатно. Балотелли, в которого многие перестали верить после многочисленных скандалов вокруг его личности и нескольких провальных сезонов, набрал отличную форму и в этом сезоне наколотил 26 голов в 37 играх во всех турнирах.
« Последнее редактирование: 16 Май 2018, 01:54:43 от Tarabua »
Записан

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

По сравнению с псарней у нас сейчас соотношение болельщиков просто аховое:по последним даннным в самом Риме-35/65 в их пользу.Лотито лично готов раздавать бесплатные билеты женщинам,детям и стариканам.Да ещё и информационный фон часто негативный создаётся благодаря некоторым малолетним идиотам с Curva Nord.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Цитировать
... сейчас соотношение болельщиков просто аховое:по последним даннным в самом Риме-35/65 в их пользу...
норм,думал меньше :)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Tarabua ето денежны статус, денег малость приубавится и он сплывет. Статусной командой в Италии можно назвать юве, многие игроки идут туда не из за денег. Вот что я называю статусом, авторитетом, именем.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 32356


Уоллес останется в "Лацио" в следующем сезоне.
После матча с "Кротоне" у бразильского защитника спросили о дальнейших планах на будущее, на что он ответил: "Уверен, что останусь в Лацио. У меня контракт с клубом до 2021 года, я уважаю свои обязательства перед клубом. Мне здесь все нравится, я всем доволен. Не вижу причин для ухода".

Еще один "счастлив быть на скамейке"
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4429


Уоллес останется в "Лацио" в следующем сезоне.
После матча с "Кротоне" у бразильского защитника спросили о дальнейших планах на будущее, на что он ответил: "Уверен, что останусь в Лацио. У меня контракт с клубом до 2021 года, я уважаю свои обязательства перед клубом. Мне здесь все нравится, я всем доволен. Не вижу причин для ухода".

Еще один "счастлив быть на скамейке"
Формируется резерв для продуктивных выступлений в Коппе.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

Почему на скамейке?Если вдруг не удастся найти адекватную замему Де Фрею(что вполне реально)Валлас будет в основе,так как Баштуш заметно деградирует.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

   :no:деградируют оба-двое
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Mister Di

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242

Цитировать
исходя из того что я вижу на поле и вне его за последние годы так оно и есть абсолютно верно.
  окей! давай аргументируй....вот Тотти которого мы тут типа все презираем ...а Курва Норд перед завершением карьеры с уважением с ним попрощалась..и насколько я понял он достаточно много занимается благотворительством.....за что ему и уважение.
Цитировать
более статусный? если ето зависит от того насколько сильнее они сорят микимаусным баблом то да они определённо статуснее.
или они стали более статусными после победы с барсой?
а может они более статусные потому что 10 лет нечего не выигрывали?
хотя нет скорее вернуть к первому варианту они просто сорят баблом.
А толку нам от Кубка Италии и СуперКоппа? Они стабильно играют в ЛЧ  и зарабатывают на этом деньги ....сколько раз за последнее 18 лет мы в таблице были выше за Рому? насколько я помню ..можно посчитать на пальцах одной руки ...У них есть движение по строительству стадиона у нас все плохо с этим. Намного выше уровень зп футболистов ..соответственно и уровень самих футболистов. Они выгодно продают своих футболистов потом транжирят их на новых игроков..к сожалению в футболе очень много решают финансы и в этом плане Рома сейчас на голову мощнее нас .
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Mister Diа что тебе аргументировать, то что он плевал в футболистов на поле етим всё сказано. благотворительностью говоришь занимается так ею все бывшие игроки занимаются только вот мало кто из них били соперников сзади наповал, корчились в симуляциях и включали верблюдов. ещё много скотского можно вспомнить в его исполнение и благотворительностью ето не перекроешь. я почему то верю в то что 99% игроков на поле не могут скрыть своё истинное лицо и характер. а что там курва делала меня не касается.
играть в ЛЧ  можно вечно но почему то болельщики помнят только финалы и трофей, большинству наплевать какой прекрасный групповой етап ты провёл в том или оном сезоне.
на счёт остального они впереди за счёт финансов но ето не говорит об их статусе и имени. они впереди пока за игрока кто то не предложит больше и тут не имеет значения условная пиза ето будет или дагенем всем будет наСрать на мерду если кто то предложит больше, к ним не переходят из за имени, у статуса много определений и то что я имею ввиду определённо их не касается.
мерда на голову выше нас? не сказать что б прям на голову хотя они в каждое транс окно тратят +-100лямов а мы 30, играют в ЛЧ ну конечно играют.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 38.