Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6514401 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

для подмены биццари норм, опытны, спокойный, свой человек. сезончик подстрахует томаса и может даже научит чему.


с капитаном примаверы мичели не подпишут контракта, как говорят первый претендент на него кальяри.
« Последнее редактирование: 26 Май 2018, 21:37:06 от prelato »
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

Мужики! Не принимайте вы во внимание все эти несуразные новости! Какие 40-летние пенсионеры ? Это все просто смешно, ибо на реалии не тянет вообще. Если Индзаги не поставит Лотито адекватные требования по трансферам, значит он тряпка и в развитии клуба не заинтересован, как и в развитии своей тренерской карьеры вместе с этим клубом.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

уххх Миша как всегда радикален ;D
ультиматумы к лотито хорошая идея ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

Володь, ну не ультиматумы, а адекватные требования по усилению. А если он просто будет сидеть и ждать, что купит Таре, то это будет, как минимум, удивительно.
Ладно, смотрим настоящий футбол сейчас, где реально крутые ребята на поле сейчас :))
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

Нет, Биццари это не вариант даже на подмену.
Видел я пару матчей Удинезе + обзоры, при всей любви и уважении человек уже не тянет Серию А ну никак. Такие бабочки нельзя пропускать здесь. Пора ему либо перчатки на гвоздь вешать, либо переходить в чемпионат попроще
Записан

Jafarinho

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
  • Light your fire

На подмену Стракоше было бы интересно увидеть брата Сергея Ваню. Сейчас он в Торино. Думаю он смог бы составит конкуренцию Стракоше

По другим слухам на позицию вратаря есть вариант с Радуновичем. Вратарь Аталанты который выступал на правах аренды в Салернитане
« Последнее редактирование: 27 Май 2018, 08:35:13 от Jafarinho »
Записан

OutKast

  • Опорник
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7685
  • S.S.Lazio Kemerovo Supporter

На подмену Стракоше было бы интересно увидеть брата Сергея Ваню. Сейчас он в Торино. Думаю он смог бы составит конкуренцию Стракоше

Ну если верить газетам, то опытный вратарь - это требование Инзаги. Да и иметь в составе одновременно двух молодых амбициозных вратарей не очень полезно ни для одного из них
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Вроде как Индзаги дал добро на переход Ачерби. Может, и Консильи взяли бы в пару?
« Последнее редактирование: 27 Май 2018, 11:03:23 от Curva Nord »
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Jafarinho

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
  • Light your fire

Вроде как Индзаги дал добро на переход Ачерби. Может, и Консильи взяли бы в пару?
Консильи обеими руками за. Его игра еще в Аталанте мне нравилась.  Но единственный вратарь которого я хотел бы видеть в Лацио, так это Асмир Бегович
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

консильи и бегович ето конечно всё хорошо ребята но не забывайте что мы ищем человека на подмену и как показал етот сезон ето не так уж и часто. етим товарищям по 30-31 год и ето прекрасный возраст для вратаря что бы играть а не седеть на банке. с радуновичем ещё хуже, сейчас никаким образом нельзя садится на скамейку ни ему ни томасу. нам нужен человек от 32 до 36 способны выдать несколько уверенных игр в сезоне и тем временем не паникующий из за основы.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Jafarinho

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 329
  • Light your fire

консильи и бегович ето конечно всё хорошо ребята но не забывайте что мы ищем человека на подмену и как показал етот сезон ето не так уж и часто. етим товарищям по 30-31 год и ето прекрасный возраст для вратаря что бы играть а не седеть на банке. с радуновичем ещё хуже, сейчас никаким образом нельзя садится на скамейку ни ему ни томасу. нам нужен человек от 32 до 36 способны выдать несколько уверенных игр в сезоне и тем временем не паникующий из за основы.
срочно вернуть Карризо  ;D
Записан

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Что ж, тогда Буффон велкам)))

А вообще, подумалось, было бы красиво, если бы он завершил в Парме.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

А что ? Анжело у нас после того, как все, что можно выиграл с тем великим Юве, хорошо у нас завершил карьеру :)
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Orel

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 311

Манчестер Юнайтед готовит 110 миллионов евро за Милинковича-Савича
Заменой Полю Погба, который, скорее всего, летом покинет Манчестер Юнайтед, может стать полузащитник Лацио Сергей Милинкович-Савич.

"Дьяволы" готовы заплатить за серба 110 миллионов евро плюс бонусы в зависимости от выступлений футболиста и достижений его новой команды. При этом, как сообщает Corriere dello Sport, президент Лацио Клаудио Лотито установил цену на Сергея в 150 миллионов евро (хотя, по информации некоторых итальянских СМИ, может скинуть цену при определенных обстоятельствах до 120 миллионов).

Предложение МЮ может заставить повысить ставки также претендующих на Сергея Реал, ПСЖ и Ювентус.
http://football.ua/england/362957-manchester-junajjted-gotovit-110-millionov-evro-za-milinkovicha-savicha.html
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Что ж, тогда Буффон велкам)))

А вообще, подумалось, было бы красиво, если бы он завершил в Парме.
по трансмаркету он на 81% в ПСЖ, что он там потерял непонятно.
в парме реально было б символично.


Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 37.