Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6513746 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Laziale from Baku

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 476

Андерсон на грани перехода в Вест Хэм. Договорились вроде на €30М+8М бонусами. З/П ~ 3,5М (TuttoMercato)
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

ну во первых ето мало, с учётом того что там и сантосу надо перекинуть часть. но хЕр с ней с ценой ето может сто раз поменяться инфа, я просто в шоке от того что андерсон не против перейти в вест хем. ну вот что он там выиграет? какая в етом переходе польза? какой прогресс? деньги? так ему те же деньги предложил бы клуб с более ясной перспективой. что за бред fp
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Цитировать
...на грани перехода...  
8)межсезонье всегда "многогранно" ;D
-------------------------
Атакующий полузащитник Маттиа Спрокати, права на которого принадлежали "Про Верчели" подписал с "Лацио" четырёхлетний контракт, сообщает "Corriere dello Sport".

Помимо родной позиции Спрокати может сыграть и в нападении, если будет такая необходимость.

25-летний итальянец провел минувший сезон в "Салернитане" на правах аренды. Он отправится вместе с "Лацио" на сборы в Ауронцо, где дальше будет решаться его будущее. После великолепного сезона в "Салернитане", Лотито решил дать шанс нападающему, проявить себя в "Лацио".

Во время сборов Индзаги решит, пригодится ли Спрокати команде, или нет. До последнего, игрока у себя хотели видеть "Сассуоло" и "Фиорентина", которая вышла на игрока с конкретным предложением, но у Лотито были определённые привелегии в борьбе за игрока. Если же, Индзаги не будет впечатлён работой Маттиа на сборах, то "Лацио" попытается обменять его на Фальчинелли. Права на Фальчинелли принадлежат "Сассуоло", поэтому "нероверди", которые интересовались Спрокати будут готовы согласиться на этот обмен.

В любом случае, у Маттиа будет шанс себя проявить. Кто знает, может он тоже воспользуется этой возможностью, как и Луис Фелипе, который к слову во время игры в "Салернитане" был игроком запаса сыграв всего лишь 8 матчей за сезон, в отличие от Спрокати, который был ключевым игроком "Салернитаны" в этом сезоне.

Спрокати сыграл за клуб из Салерно в общей сложности 34 матча, забил 10 голов и сделал 7 голевых передач.
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2018, 15:14:28 от Валера »
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Не знаю, после Лападулы к "суперрезультативным" игрокам из Серии Б такое себе доверие.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Все как всегда ничего нового и хорошего,нам не видать по ходу
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

ну во первых ето мало, с учётом того что там и сантосу надо перекинуть часть. но хЕр с ней с ценой ето может сто раз поменяться инфа, я просто в шоке от того что андерсон не против перейти в вест хем. ну вот что он там выиграет? какая в етом переходе польза? какой прогресс? деньги? так ему те же деньги предложил бы клуб с более ясной перспективой. что за бред fp

Полностью согласен. Чего там в Вест Хэме ловить? Тут хоть ШАНС есть в ЛЧ попасть, в ЛЕ играть, за кубок и суперкубок зацепиться можно, в ВХ что, борьба за выживание? + климат.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

WHU Пеллегрини возглавил с целью построения супер-клуба+в Англии уровень лиги намного выше+пустых трибун и расистов не наблюдается+у Irons FA в основе будет,а здесь в прошлом сезоне ему не особо доверяли.Всё логично,да и материальный интерес тоже присутствует.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

ФА Монако и Челси интересовались
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Все как всегда ничего нового и хорошего,нам не видать по ходу
да ладно, рано паниковать, вот в августе уже можем начинать))))
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

WHU Пеллегрини возглавил с целью построения супер-клуба+в Англии уровень лиги намного выше+пустых трибун и расистов не наблюдается+у Irons FA в основе будет,а здесь в прошлом сезоне ему не особо доверяли.Всё логично,да и материальный интерес тоже присутствует.
сити,юнайтед,тотнэм,ливер,арсенал+челси-в лучшем случае ЛЕ ???
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Окно 17 августа закрывается,по новым правилам,если кто не в курсе.
В Италии.
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Окно 17 августа закрывается,по новым правилам,если кто не в курсе.
В Италии.
кстати об етом симоне говорил положительно, по его словам состав команды должен быть определён до начала сезона а не по ходу.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

изменения цен на трансмаркете: савич 90лямов!!!
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!

Юве предлагают 70лямов+Ругани. Лотито послал их куда подальше.

Андерсону предложили продлить контракт. Вроде согласен
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2018, 22:06:59 от Kortes574 »
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Лысов

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3779

Милинкович-Савич: приму решение о своём будущем после ЧМ-2018

Полузащитник «Лацио» и сборной Сербии Сергей Милинкович-Савич признался, что старается не обращать внимания на трансферные слухи перед чемпионатом мира.

«Я стараюсь сохранять концентрацию, несмотря на то что каждый день читаю о себе что-то новое. Конечно, я испытываю давление и знаю, что мне придётся жить с этим во время чемпионата мира. Это похоже на то, что я чувствую, выступая за «Лацио». Я привык к такому. Решу, где продолжу карьеру, после чемпионата мира», – приводит слова Милинкович-Савича Football Italia.

Ранее сообщалось, что в трансфере полузащитника заинтересованы «Манчестер Юнайтед» и «Ювентус».
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 38.