Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6512587 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

Полузащитник «Лацио» Фелипе Андерсон в ближайшее время перейдёт в лондонский «Вест Хэм Юнайтед», сообщает Sky Sports.

По информации издания, итальянский клуб принял предложение «Вест Хэма» о продаже 25-летнего полузащитника за сумму в € 30 млн, несмотря на то что римляне ранее планировали получить за трансфер игрока не менее € 50 млн. Также «Лацио» получит 20 процентов от последующей продажи бразильца.

В завершившемся сезоне Андерсон принял участие в 21 матче итальянской Серии А, в которых отметился 4 забитыми мячами и 7 голевыми передачами.
Жаль конечно,хотя лично мне не понятно чего он сможет добиться в Вест Хэме у них есть деньги и не малые почти всегда в последнее время они могут позволить купить себе не плохих игроков но не более того в этом сезоне вообще был провал боролись за выживание вообщем хз
Молотки - это вообще надутый пузырь, который нихрена не выиграл за всю свою историю кроме какого-нибудь кубка лиги или т.п. Карьеру там строить глупо. Значит ФА просто надоел футбол и достаточно получать деньги. Тогда вперёд!
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

ну может из вест хэма проще будет двинуть в какой-нить условный мю, когда ты каждую неделю будешь у всех на виду, а не только когда 5 раз в год выдашь такую игру, чтобы попасть в сводку английских новостей
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Цитировать
Молотки - это вообще надутый пузырь, который нихрена не выиграл за всю свою историю кроме какого-нибудь кубка лиги или т.п. 
и чё,нужно переходить только в клуб типа МЮ :PСити ,вон тоже ,торчали где-то в пердиве деньги влили и попёрло ;D
ФА успехов пожелать только можно
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Curva Nord

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8106
  • Non mollare mai

Молотки - это вообще надутый пузырь, который нихрена не выиграл за всю свою историю кроме какого-нибудь кубка лиги или т.п.
В отличии от наших напыженных соседов имеют в копилке еврокубок.
Записан
Его собственная лобная кость преграждает ему путь, он в кровь расшибает себе лоб о собственный лоб. Франц Кафка

Вчера женился, один хрен, целый день о дерби думал.©

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

Цитировать
Молотки - это вообще надутый пузырь, который нихрена не выиграл за всю свою историю кроме какого-нибудь кубка лиги или т.п. 
и чё,нужно переходить только в клуб типа МЮ :PСити ,вон тоже ,торчали где-то в пердиве деньги влили и попёрло ;D
ФА успехов пожелать только можно
Что значит «и че». Успехов пожелать конечно можно, но осторожно, потому что уровень игры этого клуба, мягко говоря, не высок, что подтверждено их почетным местом по итогам этого чемпионата.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

Молотки - это вообще надутый пузырь, который нихрена не выиграл за всю свою историю кроме какого-нибудь кубка лиги или т.п.
В отличии от наших напыженных соседов имеют в копилке еврокубок.
Согласен. Забыл. Дело было давно с этим еврокубком.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Цитировать
Молотки - это вообще надутый пузырь, который нихрена не выиграл за всю свою историю кроме какого-нибудь кубка лиги или т.п. 
и чё,нужно переходить только в клуб типа МЮ :PСити ,вон тоже ,торчали где-то в пердиве деньги влили и попёрло ;D
ФА успехов пожелать только можно
Что значит «и че». Успехов пожелать конечно можно, но осторожно, потому что уровень игры этого клуба, мягко говоря, не высок, что подтверждено их почетным местом по итогам этого чемпионата.
и чё и значит и чё ;Dпо всей видимости ФА нужно  было с тобой посоветоваться стоит ли ему в ВХЮ переходить или нет
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

WHU,кроме Кубка Кубков,ещё и 3 Кубка Англии выйграл.Да и Ди Каньо там до сих пор помнят и уважают. Pulici!Никакие они нах. не "молотки",а Irons-знай историю и точный перевод.WHU-это мой любимый английский клуб.А Андерсону там самое место будет-Италия вообще не для него.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

WHU,кроме Кубка Кубков,ещё и 3 Кубка Англии выйграл.Да и Ди Каньо там до сих пор помнят и уважают. Pulici!Никакие они нах. не "молотки",а Irons-знай историю и точный перевод.WHU-это мой любимый английский клуб.А Андерсону там самое место будет-Италия вообще не для него.
Чего ты мне здесь рассказываешь ? У них прозвищ куча, в т.ч. и  hammers. По поводу того, где ФА самое место у нас разные взгляды.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

Цитировать
Молотки - это вообще надутый пузырь, который нихрена не выиграл за всю свою историю кроме какого-нибудь кубка лиги или т.п. 
и чё,нужно переходить только в клуб типа МЮ :PСити ,вон тоже ,торчали где-то в пердиве деньги влили и попёрло ;D
ФА успехов пожелать только можно
Что значит «и че». Успехов пожелать конечно можно, но осторожно, потому что уровень игры этого клуба, мягко говоря, не высок, что подтверждено их почетным местом по итогам этого чемпионата.
и чё и значит и чё ;Dпо всей видимости ФА нужно  было с тобой посоветоваться стоит ли ему в ВХЮ переходить или нет

Именно такого ответа я примерно и ожидал. Не добавить,  не убавить.
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

Dobermanby

  • Запасной
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 270
  • La Prima Squadra Della Capitale

WHU,кроме Кубка Кубков,ещё и 3 Кубка Англии выйграл.Да и Ди Каньо там до сих пор помнят и уважают. Pulici!Никакие они нах. не "молотки",а Irons-знай историю и точный перевод.WHU-это мой любимый английский клуб.А Андерсону там самое место будет-Италия вообще не для него.
Чего ты мне здесь рассказываешь ? У них прозвищ куча, в т.ч. и  hammers. По поводу того, где ФА самое место у нас разные взгляды.
просто он не знает как называют его "любимую" команду в Англии. видимо до хорватии это прозвище не добралось)))
Записан

RAMBAUDI

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1480
  • EAGLES'77

Андерсону тем более из WHU будет проще в сборную попасть,а то здесь на него никто и смотреть не приезжал.К тому же с Индзагиньо в конце сезона серьёзно поссорились.
Записан
Za Dom Spremni=U=Zakon

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда

WHU,кроме Кубка Кубков,ещё и 3 Кубка Англии выйграл.Да и Ди Каньо там до сих пор помнят и уважают. Pulici!Никакие они нах. не "молотки",а Irons-знай историю и точный перевод.WHU-это мой любимый английский клуб.А Андерсону там самое место будет-Италия вообще не для него.
Тоже слышал,про прозвище молотки а Irons не слышал совсем лажа короче
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Кирилл

  • Примавера
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 192

Wiki пишет что и the Hammers и the Irons, так что думаю молотки вполне уместное название, так же как и утюги :)
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

народу делать нечего ;D
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!
 

Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 37.