Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6513151 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

Переговоры по Уэсли возобновились, также "Лацио" в скором времени начнёт переговоры с "Севильей" по Франку Васкесу.

• В ближайшие дни(уже в который раз), бразильский нападающий должен прибыть в Ауронцо. Несколько дней назад в СМИ писали, что переговоры по Уэсли на данный момент заморожены, однако Индзаги сообщил Таре, что нападающий ему нужен прямо здесь и сейчас. Именно из-за этого, переговоры с "Брюгге" возобновились в ускоренном режиме.

"Лацио" заплатит за молодого бразильца 12 млн евро+бонусы. Несмотря на то, что Кайседо находится на сборах, Уэсли приедет в любом случае. Другие итальянские источники сообщают, что "Лацио" получил заманчивое предложение из Китая по Кайседо, плюс различные испанские и английские клубы хотят видеть у себя эквадорца. В любом случае одно можно сказать точно, Кайседо покинет "Лацио" в это межсезонье.

• В ближайшее время "Лацио" начнёт переговоры с "Севильей" по Франку Васкесу, который в своё время феерил вместе с Дибалой в Серии А, в составе "Палермо".

29-летний полузащитник уже дал согласие на переход в "Лацио", сообщив якобы своим близким друзьям, что хочет вернуться в Италию.

Васкес является творцом успеха "Севильи" в 1/8 финала ЛЧ, когда он выделялся больше всех. Во многом, благодаря именно его игре, тогда испанский клуб прошёл "Манчестер-Юнайтед".

За "Севилью" Васкес в прошлом сезоне сыграл 44 матча, несмотря на то, что он не всегда был основным игроком, забил 5 голов и сделал 8 голевых передач.

В Испании уверены, что стороны могут достигнуть соглашения на основе 10 млн евро+бонусы.
 
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

seriy

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4158

Аталанта не отдаст Алехандро Гомеса за 10 млн, Лотито попытается впихнуть им кого-то изигроков.....За Андесона получили 38 млн евро (+ ещё 9 лямов могут прибавиться в виде бонусов) и сука жлобиться fp

Франко Васкес как-раз таки может перейти за 10-тку :(

Есть ещё некий 19 летний перспективный Lucas Paquetá из Фламенго, но там цена 20 млн.

Весли из Брюгге скоро должен приехать для прохождения медосмотра
Записан

Алиса

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578

Насчет Весла можно даже и не писать - давно понятно, что это наш клиент. Кто еще отстегнет 12 лямов за медленного, неуклюжего односезонку = light версию эпического бревна Петаньи?

Васкес это здорово:

1. Годика три назад.

2. Не вместо Фильки - последнего человека в команде, способного создать момент на ровном месте только лишь за счет индивидуальных скиллов.  Достаточно молодого, ценного актива.

Сравнимо с Луаном/Гомесом/Пити, у Васкеса наличествует только один плюс: он часто и временами успешно идет в отбор. Этим очень похож на Андерсона - важнейшего элемента командного высокого прессинга Лацио. Но, цуко, Васкес совсем ползучий :no:
« Последнее редактирование: 18 Июль 2018, 15:20:46 от Алиса »
Записан
Станнис жив! Рой Хан жив!
Романизд вонюч и вшив.
Запах псины жжет глаза -
За что бог их наказал?

Алиса

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578

За Андесона получили 38 млн евро
Там, вроде, 25 % надо отдать Сантосу. Что, впрочем, не отменяет факта: бабло есть; оправданий для жмотовства - нет.
Записан
Станнис жив! Рой Хан жив!
Романизд вонюч и вшив.
Запах псины жжет глаза -
За что бог их наказал?

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

За Андесона получили 38 млн евро
Там, вроде, 25 % надо отдать Сантосу. Что, впрочем, не отменяет факта: бабло есть; оправданий для жмотовства - нет.
Л-лотитыч ;D
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Алиса

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578

Л-лотитыч ;D
Может оно и к лучшему, что не попали в ЛЧ? Руководство, очевидно, не готово к переходу на следующий этап развития. Мучались бы сейчас так же, как и в лигочемпионский сезон Пиоли. Ни замены Клозе, ни Маури, ни даже Ледесме. Команда высыхала, доходила до края - только тогда Клавдий начинал шевелиться. Сейчас похожая ситуация: Лацио теряет последние яркие изюминки. Усредняется.
Записан
Станнис жив! Рой Хан жив!
Романизд вонюч и вшив.
Запах псины жжет глаза -
За что бог их наказал?

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau

зная Л. это всё и так понятно было сразу :)ничего не меняется-земляки иглюшки в приоритете,того же ФА понять можно,перешёл на более выгодные условия по деньгам,какая разница то?перепахивать аглицкие поля низших дивизионов за рубль или биться в ЛЕ за 50 коп :(
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Алиса

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578

Валера! И, все-таки, я очень рассчитывала, что если не возьмем скудетто в этом сезоне, то обязательно будем с огоньком E5 шариковых в борьбе за 5-е место. Эх, но с таким усилением, видно, придется уныло и монотонно наяривать Фиорентину в борьбе за 7-е!   ;D
« Последнее редактирование: 18 Июль 2018, 16:18:50 от Алиса »
Записан
Станнис жив! Рой Хан жив!
Романизд вонюч и вшив.
Запах псины жжет глаза -
За что бог их наказал?

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Насчет Весла можно даже и не писать - давно понятно, что это наш клиент. Кто еще отстегнет 12 лямов за медленного, неуклюжего односезонку = light версию эпического бревна Петаньи?
преждевременно.
в трансферах свыше 10 миллионов мы ещё не проигрывали.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Алиса

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578

преждевременно.
в трансферах свыше 10 миллионов мы ещё не проигрывали.

Да я шучу. За абы кого Лотаре такие бабки не выбросит (хотя недавние 26 лямов за совсем сырых португальских вундервафлей настораживают). Другое дело, что мне не нра сам формат такого игрока - длинная жердь, вялый и тягучий как вечные сопли из носа фаната ромки. По нарезкам, львиную часть голов для Весла создавал кто-то другой. Тот тупо закатывал с убойных, много добиваний со второго темпа. Кажется, что не поспевает за скоростными игроками (хотя тут может быть и тренерская установка по работе в оттяжке - не уверена).

Зачем он для нашей контратакующей схемы с максимально быстрым выходом? ХЗ. Симка так сильно тек по Петанье, что в итоге ему купили похожую игрушку. Посмотрим, он - спец, ему виднее. Лично мне ближе типаж нового Пьохо Лопеса или Сарате.

Что нра в Весле - у него есть пас, хорош в подыгрыше. Но, опять же, Кайседо тоже в нем вполне годен (даже пяточкой, помнится, вырезал!) - но под резкий темповой футбол Лацио совершенно не подошел.
« Последнее редактирование: 18 Июль 2018, 16:43:03 от Алиса »
Записан
Станнис жив! Рой Хан жив!
Романизд вонюч и вшив.
Запах псины жжет глаза -
За что бог их наказал?

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

Насколько я помню Васкеса, явно не замена Фелипе, игрок и близко не столь креативный, но обладает куда большими оборонительными навыками.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Алиса

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 578

Насколько я помню Васкеса, явно не замена Фелипе, игрок и близко не столь креативный, но обладает куда большими оборонительными навыками.

Вот. Я о том же. Тот - Пароло без мобильности, свойственной Пароло, но с высокой техникой, у Пароло отсутствующей. Сказала бы, что более атакующий экс-палермитанец даже более цепок чем Марко. Ну, злее его он точно.

 М/б мы тут от нечего делать ругаем старого скрягу за то, что жмет бабло, а, на самом деле, классный и разноплановый, хоть и нестабильный Васкес - всего лишь приложение к большому бадабуму - тщательно подготавливаемой грандиозной покупке Луана/Гомеса :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Мечтать ведь не запретишь :)
Записан
Станнис жив! Рой Хан жив!
Романизд вонюч и вшив.
Запах псины жжет глаза -
За что бог их наказал?

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

не нра сам формат такого игрока - длинная жердь
когда-то Адебайор мне вполне нравился. но по видео Уэсли чет не внушает доверия. очень похоже на Переа[2]
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

не нра сам формат такого игрока - длинная жердь
когда-то Адебайор мне вполне нравился. но по видео Уэсли чет не внушает доверия. очень похоже на Переа[2]
а чего переа? у брайана было всё что бы стать приличным игроком. играл хорошо как головой так и ногами, прекрасная техника и пас. а вот профессионализма ему не хватило зазвездился переходом в италию и скатился. по уесли же пишут что он очень трудолюбив и фигнёй не страдает. может бельгийская лига не топ но и не помойка какая то, себя он там проявил с лучшей стороны в общем повода для пессимизма сходу нет потом видно будет.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

Насколько я помню Васкеса, явно не замена Фелипе, игрок и близко не столь креативный, но обладает куда большими оборонительными навыками.
на деле все не так.
Ярко выраженный созидатель,с прекрасной техникой.
Основная позиция-атакающий полузащитник,правый полузащитник,с уклоном на атаку,по типу как Кандрева играл(по позиции).
Но в атаке его можно использовать,практически на любой позиции,кроме центрфорварда.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 38.