Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6513194 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #41340 : 05 Сентябрь 2018, 03:47:42 »

Цитировать
Официально: Федерико Македа — новый игрок «Панатинаикоса». 27-летний итальянец подписал контракт сроком на три года.
 
:)
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #41341 : 05 Сентябрь 2018, 06:04:54 »

Мудингайи толковый игрок, с Макинвой в один ряд нельзя ставить.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #41342 : 06 Сентябрь 2018, 15:48:15 »

Матея Кежман, агент полузащитника римского «Лацио» Сергея Милинковича-Савича, рассказал о причинах решения игрока остаться в клубе этим летом, а также подтвердил информацию о скором подписании сербом нового контракта с «орлами».

«Многие хотели заполучить Сергея этим летом, и «Лацио» поступило несколько интересных предложений. В итоге мы без всяких проблем приняли решение клуба. Руководство объяснило нам, что клуб хочет попасть в Лигу чемпионов, и Милинкович является одним из ключевых игроков для достижения этой цели. Это также и его цель, он мог заработать гораздо больше в другом месте – например, во Франции ему предлагали € 8 млн в год.

Он остался, потому что хочет дать «Лацио» возможность сыграть в Лиге чемпионов, не говоря уже о том, что ему лишь 23 года. Под руководством Индзаги он прогрессирует каждый день, и ещё один год в этом клубе только сыграет ему на пользу. Мы никогда не настаивали на трансфере, потому что Сергей счастлив в Риме. Он любит этот город, и у него отличные отношения с одноклубниками. Мы договорились с «Лацио» о новом контракте, и очень скоро Сергей его подпишет», — цитирует Кежмана Football Italia со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

Летом сообщалось об интересе к Милинковичу-Савичу со стороны «Пари Сен-Жермен», «Реала», «Ювентуса», «Челси» и «Манчестер Юнайтед». 
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Painkiller

  • Ветеран
  • ***
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 1091
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #41343 : 09 Сентябрь 2018, 08:35:20 »

Nedd, даун, который банит людей просто так. Я сказал перед сезоном, что Индзаги как тренер никакой, и за это мне бан на неделю влепил этот ушлепок. А сейчас все подряд пишут, что Симу нужно сплавлять, но банов я не вижу.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #41344 : 09 Сентябрь 2018, 13:27:48 »

Nedd, даун, который банит людей просто так. Я сказал перед сезоном, что Индзаги как тренер никакой, и за это мне бан на неделю влепил этот ушлепок. А сейчас все подряд пишут, что Симу нужно сплавлять, но банов я не вижу.
да вроде не замечал за ним такого.может ты при этом его еще обозвал как нибудь хлестко?тогда не удивлюсь.правда тогда это бан не за мнение,а за оскорбление симы получается.
Записан

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #41345 : 09 Сентябрь 2018, 14:47:23 »

Этим летом "Лацио" не смог заполучить подрастающего вундеркинда бразильского футбола и "Сантоса", Густаво Киприано.

Однако, в СМИ появилась информация, что между сторонами есть устное соглашение о том, что Киприано перейдёт в "Лацио" в зимнее трансферное окно.

"Лацио" сделал целых 4 предложения по Густаво, в это летнее межсезонье, но "Сантос" был непреклонен. Однако, Таре обнаружил свою добычу, он увидел в мальчике кристально чистый талант, некоторые бразильские источники сообщают, что Таре лично навестил родителей 16-летнего защитника, чтобы повлиять на решение игрока. Многие топ-клубы Европы уже хотят видеть у себя Киприано, плюс несколько итальянских клубов, помимо "Лацио", сделали предложения по игроку, но они были обратно отправлены назад. Сейчас есть информация, что у "Лацио" есть преимущество перед остальными клубами. Таре практически каждый день общается с окружением игрока.

Агент игрока Паоло Аффонсо прокомментировал новости относительно своего клиента:

"Да, это правда, у нас есть договоренность с "Лацио", но "Сантос" вставил палки в колёса. Переход в "Лацио" был бы идеальным вариантом для мальчика. Плюс ко всему, у парня уже есть международный опыт, несмотря на такой молодой возраст. Ключевые особенности? Очень умный, быстрый и имеет паспорт ЕС.

Сам Киприано мечтал о переходе в "Лацио" в течение всего лета, он и сейчас продолжает мечтать, но нам сейчас надо сосредоточиться на "Сантосе". Остальное все прояснится в ближайшие месяцы".
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Nedd

  • Aquila Orientale
  • Администратор
  • Прокуратор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17094
  • Восточный Легион
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #41346 : 09 Сентябрь 2018, 15:55:16 »

Nedd, даун, который банит людей просто так. Я сказал перед сезоном, что Индзаги как тренер никакой, и за это мне бан на неделю влепил этот ушлепок. А сейчас все подряд пишут, что Симу нужно сплавлять, но банов я не вижу.

Ну если ты не чувствуешь разницу между "просто недовольными Симой и желанием чтоб он ушел" и тем что про него написал ты, то это не делает меня дауном, а уж тебе и тем более не дает права на оскарбление в мой адрес. Если я где то не усмотрел/пропустил (я не живу на форуме) что его так же кто то оскарблял на ровне с тобой и мне покажут, ну или ты сам приведешь пример (времени тебе до вечера), то и тот человек будет отдыхать, а пока за очередное оскарбление, да еще и не по делу будешь тогда отдыхать снова.
Записан
Если хочешь сделать что то плохое, делай это хорошо

Kortes574

  • Siniša Mihajlović 11
  • Глобальный модератор
  • Сенатор
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14241
  • Там где летает орел, волки не ходят!!!
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #41347 : 10 Сентябрь 2018, 19:33:51 »

Меня всегда улыбали человеки, которые делают такие вот заявы, а потом еще свои права качают.
С Баделем и Коррей и с дауном Индзаги, будем бороться за выживание. К счастью без меня. Больше "спортом" не интересуюсь.
Записан
FORZA LAZIO e NON MOLLARE MAI!!!

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #41348 : 12 Сентябрь 2018, 09:32:22 »

Крис Икономидис окончательно покинул "Лацио".

Полузащитник подписал 3-летний контракт с австралийской командой "Перт Глори"
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

Валера

  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7656
  • A probis probari, ab improbis improbari aequa lau
Re: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?
« Ответ #41349 : 22 Сентябрь 2018, 17:27:39 »

Полузащитник «Лацио» Сергей Милинкович-Савич в ближайшее время заключит новый контракт с итальянской командой, сообщает Corriere dello Sport.

По информации издания, согласно условиям нового соглашения Милинкович-Савич будет получить зарплату в размере € 3 млн в год без учёта бонусов. При этом отмечается, что из контракта сербского игрока пропадёт пункт об отступных.

Ранее сообщалось, что сумма отступных за Милинковича-Савича останется прежней — € 100 млн.
   
Записан
Если ты не способен поддержать свою команду в трудную минуту, нечего поддерживать её в моменты триумфа...

knock

  • Ветеран
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1560
  • Все дороги ведут на Олимпико!


Чиро Иммобиле и Сергей Милинкович-Савич продлили контракты с "Лацио".

Нападающие "Лацио" Чиро Иммобиле и Сергей Милинкович-Савич продлили контракты с клубом, сообщает официальный сайт римлян. Соглашения обоих игроков рассчитаны до 30 июня 2023 года.


В новом контракте Сергея Милинковича-Савича с "Лацио" не прописаны отступные.

Матея Керман, агент полузащитника "Лацио" Сергея Милинковича-Савича, рассказал, что в новом контракте футболиста с клубом не указана сумма отступных.

– Никто не говорил о сумме отступных. Сергей счастлив в Риме, он здесь уже три года, и ему очень нравится клуб и город, – цитирует агента SportMediaset
Записан
Лучше быть последним среди львов,чем первым в стае шакалов!

ssaquila

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3755
  • Все не то чем кажется

Кстати, а что с Бьелсой?
Лохитто обещал с него кучу миллионов выбить. Я так понимаю, что как всегда лохонулись?
Записан

AlexLasko

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 717
  • Forza Lazio

Очень хочу видеть в команде поляка Пентека. Думаю в паре с Чиро будет идеальный вариант. Один юркий, быстрый, а второй более силовой форвард, хорошо играющий головой, ну а ногами вообще молчу. Мечтаю
Записан

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

там уже очередь из баварий и прочих стоит
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

Fan

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6261

там уже очередь из баварий и прочих стоит
Пентек?
Свежее мясцо.
Нет не единого шанса его купить.
Прециози уже баблишко подсчитывает,у него уже цена 30+,и она будет только расти.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 38.