Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Ошибка отображения сообщений устранена. Форум в рабочем режиме.

Автор Тема: Трансферы и слухи о Лацио - чё ж вы не президенты?  (Прочитано 6514275 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Piojo

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2325

Бадель попросил руководство «Лацио» выставить его на трансфер.

Полузащитник «Лацио» Милан Бадель, перешедший в стан римской команды на правах свободного агента в минувшее трансферное окно, попросил руководство клуба выставить его на трансфер, сообщает Il Messaggero.

По информации источника, 29-летний хавбек недоволен количеством игрового времени на поле. Футболист уведомил руководство о том, что хочет покинуть команду, и попросил не препятствовать уходу в случае получения хорошего предложения. Сообщается, что в приобретении игрока заинтересован «Милан».

Напомним, что летом 2018 года «Зенит» рассматривал полузащитника в качестве одного из возможных приобретений.

В этом сезоне Бадель провёл 11 матчей в составе «Лацио» в чемпионате Италии, не сумев отметиться результативными действиями. На завершившемся в России мировом первенстве полузащитник помог сборной Хорватии дойти до финала турнира. Он принял участие в трёх матчах и забил один гол.

Записан
We are all waiting for a right moment to escape

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

Если правда то не велика будет потеря, между ним и лейвой пропасть в классе.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Engelbert

  • 14 номер
  • Глобальный модератор
  • Император
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32357

А он как хотел, сразу с корабля на бал? Тут как бы Пароло, Лейва, Савич - очередь приличная.
Записан
"Я хотел бы посвятить этот трофей грибам, которые всходят после дождя" © Игли Таре
"Мы хотели велосипед - теперь нужно крутить педали" © Владимир Петкович

Sphincs

  • Marcelo Salas 9
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9809
  • Обреченный любить

а главное, что Лейва своей травмой таки дал шанс. но нет
Записан
Я добрый, но добра не сделал никому

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

Если правда то не велика будет потеря, между ним и лейвой пропасть в классе.
Но если так разобраться кажется что между Баделем и Катальди а уж тем более Муржией тоже есть разрыв. И если мы хотим прогрессировать то игроки посильней должны у нас оставаться типа Бадель, Касерес и кто послабей должны нас покидать. А у нас как то все наоборот, есть люди которые играют в каждой игре и те кто сидит в глубоком запасе, а прослойки между ними нет. По моему это беда
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

PRIKOLIST так бадель и стоит перед катальди в иерархии, данило играл в тот момент когда у хорвата и лейвы травмы были. а мурджа ему не конкурент так как не опорник вовсе.
конечно не зная ситуацию изнутри кого то в чём то обвинять нельзя но если судить  со стороны  бадель выставляет себя в абсолютно не профессиональном ключе. 29 лет человеку а ведёт себя как трусливая баба не способная показать хоть малость характера.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

PRIKOLIST

  • Тренер клуба
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6129

PRIKOLIST так бадель и стоит перед катальди в иерархии, данило играл в тот момент когда у хорвата и лейвы травмы были. а мурджа ему не конкурент так как не опорник вовсе.
конечно не зная ситуацию изнутри кого то в чём то обвинять нельзя но если судить  со стороны  бадель выставляет себя в абсолютно не профессиональном ключе. 29 лет человеку а ведёт себя как трусливая баба не способная показать хоть малость характера.
Просто хотел сказать что его нужно оставлять. Поговорить с человеком объясниться, перейдет в милан в милан и что основным будет нет скорее всего. Так какой смысл ему шило на мыло менять, а нам он еще пригодиться. Надеюсь что здравый смысл возобладает, что со стороны клуба что со стороны игрока и стороны придут к положительному консенсусу. А если это вообще утка еще лучше
Записан

prelato

  • Simone Inzaghi 21
  • Сенатор
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14027

так понятно что нужно оставлять и поговорить  но мы ведём разговор исходя из новости которая гласит что игрок сам хочет уйти.  на мой взгляд с мужиком в 29 лет не способным вести здоровую конкуренцию и при первой же сложности требующего трансфер разговаривать не о чём, такие в команде не нужны.
не знаю на сколько ето утка так как почти все издания об етом говорят.
вообще ето обидно очень, я думал мы ещё одного лидера команды приобрели а на деле ето ещё одна заноза по середине и так проблематичного сезона, детский сад устроили.
Записан
Лациале клуб родной я до гроба только твой!!!

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

бадель как то вообще не произвел впечатление игрока нужного нам,пользы от него на поле не заметил.хочет уити -пусть валит.билья был такой же нытик ,но как игрок смотрелся по сильней.
Записан

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

так понятно что нужно оставлять и поговорить  но мы ведём разговор исходя из новости которая гласит что игрок сам хочет уйти.  на мой взгляд с мужиком в 29 лет не способным вести здоровую конкуренцию и при первой же сложности требующего трансфер разговаривать не о чём, такие в команде не нужны.
не знаю на сколько ето утка так как почти все издания об етом говорят.
вообще ето обидно очень, я думал мы ещё одного лидера команды приобрели а на деле ето ещё одна заноза по середине и так проблематичного сезона, детский сад устроили.
мало того что проиграл конкуренцию лейве,так еще и сдался на удивление быстро,пол сезона всего прошло.ну не за красивые же глазки его выпускать на поле.пользуйся своими шансами когда есть возможность и тогда кто знает может настанет и твое время.лейва  ведь весь сезон не сможет тащить .
Записан

Damenion

  • Основа клуба
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 575

Был уже один, который в Милан перешел. Ничему же история не учит. Может выбивает контракт себе.
Записан
"Последняя остановка — Триумф"

Diabolik

  • irriducibili 87
  • Президент клуба
  • *******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11117
  • ss lazio - irriducibili навсегда

Милан Бадель давай до свидания,даже скучать не будем
Записан
IRRIDUCIBILI 87-гордость РИМА и его СЛАВА
Ultras Liberi-Fabrizio Toffolo
IRRIDUCIBILI Навсегда.
Siniša Mihajlovic Per sempre

Pulici

  • Тренер примаверы
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4432

Одним днарём меньше - Лацио чище !
Записан
La frittata non si può fare senza rompere delle uova.
Ricordatevi che la Lazio vivrà in eterno, a prescindere da Lotito!

FANAT LAZiO

  • Hernan Crespo 10
  • Спортивный директор
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8061
  • Даже один ОРЁЛ в поле воин,если ему противостоит армия шакалов!!!

Нам как воздух нужен правый защитник и нападающий :offtop:
Записан
Se al ragazzo no onore-esso farfallina!!!

Если у меня родится сын и я его научу уважать женщин, чтить родителей, любить кикбоксинг и ЛАЦИО и негативно относиться к алкоголю, табаку, и наркоте, то я прожил жизнь не зря.

Lyutens

  • Легенда клуба
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2836

я сегодня наклюкался и мысли могут показаться странными и не выразительными,но может мне сможете объяснить.что это за дерьмо:люди просят игровое время не слишком его заслужив.что делать тренеру?продать того же лейву,ведь бадель не доволен?посадить лукаса в запас ,но при такой игре без него творится шляпа?так может проще изгнать недовольного?так чего пытаются добиться такие люди и что делать симе?ну  ведь реально не ставить же игрока в основу только за то что играть захотелось?вот пытаюсь понять чем они мыслят выдвигая такие требования и ни хрена на мой тупой ум это не влазит.а ведь бадель не первый кто такие странные требования выдвигает...
« Последнее редактирование: 14 Январь 2019, 10:02:04 от Lyutens »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 38.